Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Остовляя кровавые следы...


Остовляя кровавые следы...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Syzeren Snake написал(а):

н старый... ему около сорока лет.. Сорок два помойму... Он ещё знал моего отц.... *прокашлялся остановившись на полу слове* моего прародителя...  Биг Босса... был его верным другом пока я не появился...

8подняв бровь удивленно и вопросительно посмотрел на Змаея глядя прямо в глаза*
Syzeren Snake написал(а):

он хотел и возможно до сих пор хочет тебя испытать. подраться с тобой...

Драться с зомби? Оригинально.. Хотя не вижу смысла драться именно с ним.

Я тоже не вижу смысла.. этот смысл понятен только ему...

*всё ещё смотрит на Лиса* 1985 год Занзибар...
Я вошёл в спец группу фокс хаунд куда входил и он.. Групу организовал Этот человек... Биг Босс, его имя Джон Доу...

http://uploads.ru/t/r/J/A/rJAYF.jpg

меня клонировали с него...

Отредактировано Syzeren Snake (2012-04-29 20:18:09)

0

2

Syzeren Snake написал(а):

Я вошёл в спец группу фокс хаунд куда входил и он.. Групу организовал Этот человек... Биг Босс, его имя Джон Доу...

Так ты клон??? Ясно..*отвел взгляд от Змея и уставился куда то в сторону* Черт бы побрал этих ученых..*выругался сжимая кулаки*

0

3

Akira написал(а):

Так ты клон??? Ясно..*отвел взгляд от Змея и уставился куда то в сторону* Черт бы побрал этих ученых..*выругался сжимая кулаки*

*упёрся руками в стол где лежал Лис* Меня создали только с одной целью... убить его.. так как считалось что никто не сможет с ним справится кроме меня... Или моего брата... И оба они мертвы... теперь и я никто.. Я ЛИШЬ ТЕНЬ.. тень одного человека... *резко развернулся и улыбнулся* Я тоже ненавижу врачей...

0

4

Syzeren Snake написал(а):

Я тоже ненавижу врачей...

Если бы не они....*все еще глядя в никуда* Моя жизнь наверняка бы сложилась по другому, и я вряд ли бы оказался в Тошиме..

0

5

Akira написал(а):

Если бы не они....*все еще глядя в никуда* Моя жизнь наверняка бы сложилась по другому, и я вряд ли бы оказался в Тошиме..

8усмехнувшись приблизился к парню* А может твоё место именно здесь? И как бы сложилась твоя жизнь? Тихая прстая и пустая... Здесь ты хотя быпоймёшь что такое жить...

0

6

Syzeren Snake написал(а):

8усмехнувшись приблизился к парню* А может твоё место именно здесь? И как бы сложилась твоя жизнь? Тихая прстая и пустая... Здесь ты хотя быпоймёшь что такое жить...

Хз, какая бы она была, но не такая уж точно. А так подставы, драки, убийства.. Ты думаешь я люблю убивать?*повернулся к Змею и взглянул в его глаза* Ребенком я был совсем другим. Теперь от того мальчишки уже ни чего не осталось, только пустота в душе.

0

7

Akira написал(а):

Хз, какая бы она была, но не такая уж точно. А так подставы, драки, убийства.. Ты думаешь я люблю убивать?*повернулся к Змею и взглянул в его глаза* Ребенком я был совсем другим. Теперь от того мальчишки уже ни чего не осталось, только пустота в душе.

Я знаю чтоты не убийца, но убивать и выживать, это разные вещи... можно выживать не убивая...
*снова сел рядом с Акирой сатушивая свою сигарету*
Твоё детство было ложью... видимо поэтому ты здесь.. посмотреть на то что происходит на самом деле - война... это Война...
Запомни одну истину... тебе лгали... все лгали. близкие, родители правительство. газеты... все тебе лгут...

0

8

Syzeren Snake написал(а):

Я знаю чтоты не убийца, но убивать и выживать, это разные вещи... можно выживать не убивая...
*снова сел рядом с Акирой сатушивая свою сигарету*
Твоё детство было ложью... видимо поэтому ты здесь.. посмотреть на то что происходит на самом деле - война... это Война...
Запомни одну истину... тебе лгали... все лгали. близкие, родители правительство. газеты... все тебе лгут...

То что лгали я знаю.
И хочешь ты этого или нет но я уже и так убил двоих.... Хотя и не хотел этого.. Это сделала моя кровь.. Не я...

0

9

Akira написал(а):

И хочешь ты этого или нет но я уже и так убил двоих.... Хотя и не хотел этого.. Это сделала моя кровь.. Не я...

Ты прямо как я.... посмотрел на свои руки... я ведь тоже ядовит... В моём теле множество наномашин... некоторые из них работают как вирус.... Не бойся тебя этот вирус не тронет... этот вирус убивает только определённых людей... Наномашины реагируют на нужную цепочку ДНК человека и только если личность совпадает с их програмой они убивают его... Эти наномашины называются фокс дай...  Именно так умер мой брат... меня подослали к нему, и наномашины среагировали на него... мне достаточно было с ним только поговорить и вс... он умер..

0

10

Syzeren Snake написал(а):

Ты прямо как я.... посмотрел на свои руки... я ведь тоже ядовит... В моём теле множество наномашин... некоторые из них работают как вирус.... Не бойся тебя этот вирус не тронет... этот вирус убивает только определённых людей... Наномашины реагируют на нужную цепочку ДНК человека и только если личность совпадает с их програмой они убивают его... Эти наномашины называются фокс дай...  Именно так умер мой брат... меня подослали к нему, и наномашины среагировали на него... мне достаточно было с ним только поговорить и вс... он умер..

Ты думаешь на меня не сработают? Я бы не был так уверен. Я не знаю каких людей ты ищешь, может я один из них. Шики и Нано мои противоположности, так же эксперименты этих..*выдержал паузу* Этих ученых. И сколько таких людей еще я не знаю. Они хотели сделать супер воинов, но похоже что получилось что то не так.. В итоге появились мы..

0

11

Akira написал(а):

Ты думаешь на меня не сработают? Я бы не был так уверен. Я не знаю каких людей ты ищешь, может я один из них. Шики и Нано мои противоположности, так же эксперименты этих..*выдержал паузу* Этих ученых. И сколько таких людей еще я не знаю. Они хотели сделать супер воинов, но похоже что получилось что то не так.. В итоге появились мы..

На тебя они не сработают... иначе ты бы уже умер от разрыва сердца...
не переживай о том кто ты.. переживай о том каким тебе быть. как бы они не изголялись с нашими генами свободу выбора им не отнять...

0

12

Syzeren Snake написал(а):

На тебя они не сработают... иначе ты бы уже умер от разрыва сердца...
не переживай о том кто ты.. переживай о том каким тебе быть. как бы они не изголялись с нашими генами свободу выбора им не отнять...

*только тяжело вздохнул и отвел глаза в сторону* Сигаретой не угостишь?

0

13

Akira написал(а):

*только тяжело вздохнул и отвел глаза в сторону* Сигаретой не угостишь?

Хм... *хмыкнул достовая пачку старого "Кемела" Ты на него похож...

0

14

Syzeren Snake написал(а):

Хм... *хмыкнул достовая пачку старого "Кемела" Ты на него похож...

*взял сигарету и подкурил ее, пару раз кашлянул, но потом уже стал курить так будто всегда курил* Не похож, говоришь.. Кто знает, на что еще твои нанороботы запрограммированы.

0

15

О пресвятые пирожки, неужели новый флуд?! Я счастлив)) Молодцы!

а че за хня, когда я захожу на форум, у меня на пару секунд показывается какой-то левый диз оО

0

16

Izaya Orihara написал(а):

а че за хня, когда я захожу на форум, у меня на пару секунд показывается какой-то левый диз оО

Надеюсь не только он скоро будет показываться. Небольшая модернизация.

0

17

Izaya Orihara, Классно выглядишь... сменил имидж?

0

18

Да уж, какие-то розовые поля...
Форум от вас уже просто негодует, ахахах!
Интересно, а это лечится...

0

19

Akira написал(а):

Надеюсь не только он скоро будет показываться. Небольшая модернизация.

Это радует х)

Syzeren Snake написал(а):

Классно выглядишь... сменил имидж?

Сменил авку х) *подъёб месяца*

0

20

Saito Hajime написал(а):

Да уж, какие-то розовые поля...
Форум от вас уже просто негодует, ахахах!
Интересно, а это лечится...

Эти розовые поля, как ты выразился, Тошима вид сверху во время заката. Посмотри анимэ.

0

21

орум просто устал...

Akira написал(а):

Эти розовые поля, как ты выразился, Тошима вид сверху во время заката. Посмотри анимэ.

Успокойся Акира это безполезно.. Игра вытеснила все их представления об этом... хотя если говорить окровенно в игре пейзажи куда приятней и эпичней выглядят...

0

22

Izaya Orihara написал(а):

Сменил авку х)

А это одно и тоже...

Saito Hajime написал(а):

Интересно, а это лечится...

Как раз лечу...

0

23

Akira написал(а):

Эти розовые поля, как ты выразился, Тошима вид сверху во время заката.

Да мне похер в общем-то хД

0

24

С сожалением сообщаю всем что пропаду на месяц... не убейте тут всё...

0

25

я смотрю, за последнюю неделю людей приходило немало, в этом случае, если кто еще хочет тут поиграть, отпишитесь х.х

0

26

Поиграть то хотят многие, но лучше бы всем послать  волшебных пенделей х_Х

0

27

Seiches Ayama написал(а):

но лучше бы всем послать  волшебных пенделей х_Х

нахуй пендели, давайте трахаться!  http://uploads.ru/t/Z/2/r/Z2rAn.png

0

28

Izaya Orihara написал(а):

нахуй пендели, давайте трахаться!

*осветила себя святым фейспалмом* Кому....что а кто-то хочет лечить свой появившийся недотрах.

Отредактировано Seiches Ayama (2012-10-31 21:54:30)

0

29

хааа, решил проведать форум)
не, а че тишина-то? главное форум стоит, а людей нет)
Заебись, дрочувать придётся в одного х)

Seiches Ayama написал(а):

*осветила себя святым фейспалмом* Кому....что а кто-то хочет лечить свой появившийся недотрах.

ну да, тут все ток ради этого и тусили х)

0

30

Izaya Orihara написал(а):

ну да, тут все ток ради этого и тусили х)

Неправда, молодой человек. Я думал о высоком, смотря на ваши трахоблудия!

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Остовляя кровавые следы...