Нужны первым делом !!!!
*количество знаков указывает на первостепенную важность персонажа

Акира

http://s015.radikal.ru/i330/1011/ab/146c8c87aabf.png
Оружие: нож
Жетон: червонный валет
Рос сиротой. Был сильнейшим игроком в игре «Blaster». После был ложно обвинен в убийстве, его посадили. Из тюрьмы его вытащила эффектная женщина (о которой мы расскажем позже). Она предложила ему сделку – Акира вступает в Смертельную Игру взамен на свободу. У Акиры нет выбора, и он соглашается.

Кейске

http://s009.radikal.ru/i307/1011/16/c5ae763b50c1.png
Оружие: клинок, похожий на тесак
Самый близкий друг Акиры. Также является сиротой. Сдуру пошел за Акирой, когда тот решил вступить в игру. Сам по себе выглядит наивным недалеким мальцом, однако на протяжении игры мы можем наблюдать, как меняется его характер…
Также был вовлечен в проект Николь в качестве подопытного, но не известно, в каких именно целях, так как последствия никак себя не проявили. Как минимум, эти эксперименты не касались крови. Уже в интернате очень сильно привязывается к Акире и, как ни странно, становиться его единственным, и, насколько это возможно, близким другом. (с) Infernal Hunting dog

!!

Мотоми - ЗАМЕНА

http://s007.radikal.ru/i300/1011/20/3e93bb99ed99.png
Врач, работавший с Эммой и Арбитро над проектом Николь. Заметив, что Арбитро проводит нелегальные эксперименты и калечит подопытных, добился его отстранения от проекта (после чего Арбитро его терпеть не может). Мотоми потерял жену и сына в пожаре, возникшем при побеге Нано из лаборатории. Мотоми выслеживает Нано. Теперь он прибыл в Тошиму не как участник, а для сбора информаци и в качестве наблюдателя. Мотоми - человек, который больше всего знает о том, что на самом деле творится в Тошиме.

Рин- ЗАНЯТ

http://s013.radikal.ru/i322/1011/3e/0bd03cbac997.png
Оружие: два маленьких кинжала
Довольно позитивный мальчуган с женскими чертами лица. Судя по всему, хобби его – фотография, охота за судьбами или рысканье в чужом белье.

Шики - ЗАНЯТ

http://s008.radikal.ru/i304/1011/2e/fec7c309cacd.png
Оружие: катана
Всем своим видом навевает мрачные мысли, в основном о загробной жизни и о том, как там будет житься, когда мы сгинем.
Шики был солдатом, который воевал во время Третьей мировой. На поле боя впервые повстречался с Нано, который убивал голыми руками десятки людей. Тогда Шики единственный раз почувствовал страх. Он поклялся розыскать и одолеть того, кто вызвал у него это странное чувство.

!!!!

Арбитро - ЗАМЕНА

http://s008.radikal.ru/i303/1011/94/e36a736efab5.png
Является боссом «Вистио», довольно уравновешенный и учтивый молодой человек. Но это только на первый взгляд. Присмотревшись к нему, можно понять, что это – воплощение нервозности и недовольства.

Гунзи - ЗАНЯТ

http://s011.radikal.ru/i318/1011/51/b44496b8fccc.png
Оружие: перчатка с четырьмя загнутыми на концах лезвиями
С этим типом лучше не встречаться. Он считает себя "чистильщиком", т.к. обожает убивать не приглянувшихся ему личностей. Работает на пару с Кириваром, они с самого создания "не разлей вода", несмотря на вечные споры и передряги.

!!

Киривар

http://s013.radikal.ru/i323/1011/d1/791300f91072.png
Оружие: труба
В отличие от Гунзи, Киривар не бросается в бой сломя голову, но в жестокости ему нет равных. Он вспыхивает как спичка, но правда так же быстро и потухает. Не слишком любит драки, но если в ярости не заставит свои кулаки ждать. А то и трубой может приложить.

Кау

http://s015.radikal.ru/i332/1011/8f/4e23bc9fffc0.png
Тихое безвольное существо. Ищейка в игре. Благодаря некоторым операциям способен распознавать запахи фальшивых жетонов, как собака. Личная вещь Арбитро.

Нано - ЗАНЯТ

http://s009.radikal.ru/i307/1011/3b/37d7987330cb.png
Возраст: 30 -35.
Рост: 182 см.
Волосы: Русые.
Глаза: Серо-зеленые; считается возможным, что в моменты применения силы цвет глаз меняется на фиолетовый.
Любимая еда: Акира (его кровь). Хотя не разбирается в том, что съедобно, а тем более - вкусно.
Nicole Premier – результат первого успешного эксперимента в программе по созданию совершенных солдат. Сильнейшее существо. Также участвовал в Третьей Мировой (где, собственно, и напугал нашего Шикисю), убивая толпы солдат голыми руками. А если попадалось в руки оружие… но это не его метод, совсем. С ранних лет подвергался экспериментам и тестам над телом и психикой. Однажды одна из сотрудниц решилась попробовать стабилизировать психологическое состояние Nicole Premier и влюбила его в себя. Будучи совсем юным, Нано влюбился в нее по уши. Но когда узнал, что профессор Эмма всего-навсего ставила над ним эксперимент, то потерял контроль над собой, оторвал ей руку и сбежал из лаборатории.
Не известно, как Нано попал в Тошиму. Не известно, почему он передает Вискио свою кровь (Именно из его крови Арбитро создает наркотик. Разбавленная в 10 раз кровь Нано - Лайн. Возможно, он был создан, быть еще и донором: предоставлять свою кровь, словно допинг солдатам на поле боя, поэтому он испытывает потребность делиться своей кровью. Возможно, он что-то доказывает или показывает своими действиями. Например, чтобы люди познали его боль, его мир, пусть только десятую его часть, носителя жгучей, сильнейшей незавершенной крови, и на основе этого - как жестоки были эксперименты проекта Николь).
Именно Нано лично предлагает Лайн Такеру.
У Нано нестабильная психика: его действия нельзя предугадать, он одновременно наивен как ребенок, но жесток как настоящий солдат, разговаривает исключительно загадками. Возможно, пребывает в своем собственном наркотическом мире. Он обычно тихий и незаметный персонаж, предпочитающий оставаться в стороне. Просто блуждает призраком по Тошиме оставляя время от времени чемоданчики со своей кровью. Обитает в заброшенной оранжерее, владелец обшарпанного диванчика и умных книг . Предположительно, живет с кошками. Предположительно, которыми и питается. Акира нужен ему, чтобы справляться с побочными эффектами (боль, агрессия, нестабильность, нарушение психики) сильной крови, чтобы жить.
Оружие Нано - голые руки . Совершенному солдату не нужно никакое приспособление, чтобы истреблять толпы людей.

Томаюки

http://s007.radikal.ru/i300/1011/20/2e960a8d0578.png
Томаюки появляется в игре один раз и рассказывает Акире о Рине. Кажется он не особо любит Рина, который бросил свою команду в Тошиме на произвол судьбы.

Такеру

http://s013.radikal.ru/i324/1011/fd/0f4536f88b4f.png
Оружие: тесак
Один из участников «Igura», который с особой настойчивостью хочет победить в игре. Похищает жетоны у игроков, является на данный момент целью Карателей. Известно также, что у него есть младшая сестра.

Эмма

http://s016.radikal.ru/i334/1011/fe/a48e1aa18c8e.png
Молодая женщина, которая вытащила Акиру из тюрьмы, договорившись с ним, что он примет участие в "Igura", скорее всего работает в КФК или НИККОРЭН.

Гвен

http://s008.radikal.ru/i306/1011/d8/daa979b78b88.png
Об этом персонаже ничего неизвестно, кроме как того, что он всегда появляется с Эммой, скоре всего он ее телохранитель.

Юкихито

http://uploads.ru/t/h/c/k/hckSG.png
Оружие: На выбор
Возраст: ~20-21
Рост: 178 см.
Юкихито скрытный и молчаливый, по его внешнему виду нельзя определить, кипит ли он от ярости в данный момент или совершенно спокоен. Умудряется выиграть в "молчанки" даже когда состязается с Акирой.
Воспитывался в одном интернате вместе с Акирой, и очень хорошо помнит это время, в отличии от Акиры и Кейске, потому что оказался не удачным экземпляром для экспериментов. Тоже участвовал в Бл@стере в районе RUDE. Затем вся его команда дружно перешла в Игуру. Так как в Игуре нет командных боев (в Игуре победитель может быть только один, поэтому каждый выступает сам за себя), то их группа не имеет названия, не официальна, но все же, это именно команда, а не просто шайка с непостоянным составом.

Тойя

http://uploads.ru/t/s/O/5/sO5hM.png

Оружие: На выбор
Возраст: 20-25
Хороший друг Юкихито. Ничего не известно о его прошлом, но известно то, что он - лидер группы людей, собравшихся в команду на просторах Тошимы. Факт его лидерства или участия в команде Юкихито в Бл@стере не подтверждается, но и не отрицается. Его мечта - стать повелителем игры, не много ни мало.

Неканоны

занято
придержано
на вылет

Неканоны:
Naotaka
Kaono
Sasha Hell
Zess
Kasumi
Nezumi
Lokki Bravis
Belis
Era Ayama
Sam
Izaya Orihara
Syzeren Snake
Seiches Ayama
Kurosaki Ichigo
Hisagi Shuuhei
Sahara Noa
Amber
Alan Judal
Rokudou Mukuro
Black Fox
Hibari Kyoya
Kuzuki Kakyou
Dino Cavallone
Gilgamesh
Saito Hajime
Shiroi yubi

Frau|Фрау
Chiso|Чисо !!!
Kitoshi|Китоши
Ririka|Ририка !!
Kiyari|Кияри

Учёные замка Арбитро

Kiryo|Кирё !!!!
Yoroshi, Yoru|Йороши, Йору !!!!