Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Здравствуй Гость^__^
Если у тебя появились какие либо вопросы,то ты можешь смело их задавать.Мы рады будем помочь.

0

2

Доброй ночи)
1. К сожалению внешность менять нельзя, так как она была подобрана специально к этому персонажу.
2. Это лишь формальности. Но если будет желание, то вы конечно можете отметиться о том что вы живы.

0

3

Не-не, это не Хайне. Это неканон. Шики-сан, будьте внимательны ^__^ я считаю, что если неканон, то можно поменять. Я лично в таких случаях пользуюсь http://photobucket.com/ там пишем white anime boys и выбираем. У меня есть исходник той картинки.

0

4

Приветствую администрацию сие форума. Возможно ли быть в игре торговцем? И также можете дать название манги/аниме, чтобы поближе познакомится с каноном.

0

5

Бран Хиггинс
можно, сколько угодно. Манга вышла не вся, а аниме выходит постепенно, каждую пятницу. Название: Togainu no Chi)))

0

6

Kau
Благодарю. Также можно спросить.... К сожалению искать мангу сейчас лень и спрашиваю ну "знающего" человека))) Так как год в игре не маленький возможно ли в каноне некое "биологическое оружие"? И также не каких лазеров и бластеров как я понял нету, да?

0

7

Бран Хиггинс
ну вообще, нет, я не думаю, что через сорок лет у нас произойдет такой скачок в развитии науки)))
В принципе, нравы те же, разве что хим промышленность быстро развивается (в плане ядов, доппингов и психотропных средств)))

+1

8

Kau
Нет я все во лишь торговец и то ирландец О_о  Я все во лишь один из винтиков незаконный торговли)))

0

9

искренне прошу прощения за свою неопытность, но меня ужасно мучает вопрос:
куда направлять анкету?

0

10

nine
Сюда, сюда))

0

11

Бран Хиггинс
да? странно, я просто не видел здесь анкет и подумал, может ещё куда...
ну ничего, сюда так сюда. пойду заполнять.

0

12

ах да, точно... можно же использовать неканон?

0

13

nine
Конечно ~~ Выложи анкету и дождись проверки =)

0

14

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация форума.
Хочу выразить благодарность за Ваш труды над форумом и усердную работу. Это достойно уважения, если учитывать, что работа выполнена достойно и со вкусом. Было очень приятно посеть Ваш форум, оставили положительное впечатление.
Собственно, к делу. Хотел бы даже уточнить, а не спросить: форум в "рабочем" состоянии и ход игры - просто "зимняя спячка"? Очень бы хотелось присоединиться и поиграть по данной теме, ибо подобных проектов больше не видел. Проект будет развиваться после зимнего праздничного сна?
Буду очень признателен, если получу ответ на свой вопрос.
С уважением, оre-sama.

0

15

Доброго вечера))
Спасибо за такие теплые слова, их не часто услышишь, но это приятно слышать))
Форум в рабочем состоянии, и скорее всего это "зимняя спячка", и все эти новогодние праздники. Но некоторые игроки играют не спеша. Так что можно сказать что форум живет)) Я думаю что после всех праздничных дней, форум станет активнее, и народу будет больше. Так что присоеденяйтесь к нам, мы будем очень рады видеть вас, в наших кругах))

0

16

шикарно. просто шикарно. этим словом я могу охарактеризовать всю ролевую. давно искала форум по Togainu No Chi, причём развитый, с подробно прописанной информацией, и хорошим дизайном. рада, очень рада, что нашла такой :З спасибо за его создание.
тут же задам вопрос, урр. возможна ли регистрация не канона женского пола, с ролью ищейки?

0

17

Доброго дня, Анна.
Спасибо, нам приятно слышать такие теплые слова, в адрес нашего форума.
А что касается рекламы, прошу простить нас за то что, он доставляет вам такие хлопоты. Он новичок в этом деле.
Можно ссылочку на ваш форум, я попробую сам. Может быть какая-то ошибка? Хотя я пиарил, и не было никаких проблем.
В связи со случившися недоразумением, смею вам предложить парнерства между нашими ролевыми^^

0

18

Кволш Майнтоп
Добро пожаловать, очень рады видеть вас на нашей ролевой)
Имя желательно оставить, но если так уж не нравится, думаю можно сменить. А что за роль, если не секрет?

0

19

Ну почему, почему, почему трудно посмотреть правила рекламы, которые закреплены в первом сообщении темы, и выявить строчку "оставлять ссылку взаимности на страницу с рекламой, а не в начало темы"? Я обращаюсь к пиарщику этого форума, угу.

Ру-сама вместе с Колодцем Сновидений.

0

20

Бестия
Да роль Сейши свободна.  Так что можете спокойно регистрироваться, и выкладывать анкету.

0

21

Shiki
Буду весьма вам благодарна, если вы мне поможите с внешностью для этой персоны)

0

22

Shiki
Огромное спасибо)
А пока я лучше удалюсь, что бы свою анку написать)

0

23

Добрый день или вечер, не знаю что у вас там, У меня столько вопросов, но сейчас остановлюсь на главных. Во первых я бы хотел вступить в игру но не могу понять как, для начала, насколько я понял, нужно заполнить анкету, да вот только не знаю где. Во вторых нужно выбрать персонажа, я пока всё правильнол понимаю?

0

24

Syzeren Snake, Добрый вечер, мы рады что вы решили присоединится к нам.
Шаблон анкеты находится в разделе регистрация. Соответственно что бы написать анкету надо выбрать персонажа. Вы можете выбрать любого понравившегося из канона, либо из акций.

Rin, Аккаунт я пока удалять не буду, если перебесишься и надумаешь вернуться. А вот роль я освобождаю.
И если тебя что-то не устраивало, можно было написать это лично мне, или в специально отведенной теме, а не устраивать истерики в гостевой.

0

25

Здравствуйте ещё раз...  Чувствую себя идиотом... Нашёл пункт регистрация, там написано заполнять анкету по шаблонам, это ради бога да только не понятно где сама анкета для заполнения. Не сочтите за труд более подробно (извените, если я вас достал, просто интернет пользователь из меня никудышный) обьясснить мне как зарегистрироваться на игру, ну и главное как в неё входить? зарание говорю спасибо.

0

26

Syzeren Snake,  Что за глупости? Мы здесь для того что бы помогать игрокам во всем разобраться.
Значит так, если вы решили взять своего неканона, то вам нужно заполнить пункты этого шаблона: Шаблон, если кого-то из акций, то этого: Шаблон акционных персонажей
Прежде чем попасть в игру вам надо написать и выложить анкету, после чего если потребуется написать пробный пост. И когда администрация вас примет, вы можете спокойной вступить в игру.
Если вам будет еще что-то непонятно, пишите не стесняйтесь)

0

27

Доброго вечера.
Скажите, ролевая идёт по аниме?
А гет есть?

0

28

Доброго вечера.
Да мы придерживаемся сюжета аниме)
В основном тут гомо но и для натурала места найдем)

0

29

Ммммммм, а можно ли взять женского персонажа-неканона?

0

30

Конечно можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Гостевая » Гостевая книга