Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Архив анкет » Rairi Vataru


Rairi Vataru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия: Райри Ватару/Rairi Vataru
2. Возраст: 19 лет
3. Характер: славный парнишка, дружелюбный, однако недоверчивый, очень долго присматривается к людям перед тем, как открыться им. А может даже и не открываться, а зачем ему это? Но по сути своей - это доброе существо, если друг окажется в беде он порвет всех и вся, чтобы вызволить его, как бы банально это не звучало. Несмотря на свой невероятно наивный вид, он далеко не так слаб, как может показаться на первый взгляд. Райри умен, хитер, а еще он нереально ловок и изворотлив.
4. Биография: Родился буквально за три года до начала войны. Большую часть Третьей мировой провел в бессознательном возрасте, поэтому мало что ему запомнилось об этом ужасе. Его родители бежали из одной страны в другую, из второй в третью, они не понимали, что сейчас небезопасно абсолютно везде. Когда мальчишке исполнилось 15, его мать погибла, а отец сбежал, и как бы не пытался Райри его найти, ничего из этого не вышло.  В итоге парню пришлось какое то время прожить в приюте, в не очень хорошей обстановке, и просто с отвратительными людьми… Наверное отсюда у юноши такое недоверие к окружающим. Чуть больше чем через полтора года, мальчик, так и не прижившись в приюте, решается сбежать оттуда. Побег удался ему, без каких либо проблем, благо парень оказался смышлёным.
После того, как Райри покинул приют, жизнь потихоньку начинала налаживаться, правда всё это, разумеется, не так легко давалось поначалу, как того хотелось...
Позже, услышав множество слухов и различных не проверенных фактов от своих знакомых по поводу некого города, в котором проходит какая-то игра с одноимённым названием, Рай сильно заинтересовывается услышанным. Хотя ни о правилах, ни о выигрыше, ни о  чём-либо другом от знакомых внятно услышать так и не удалось, интерес узнать ответы всё же остался. И, наконец, решившись на отчаянный и возможно опрометчивый шаг, Райри отправляется в Тошиму, чтобы вступить  в «Игру», и найти ответы на давно интересующие вопросы.

5. Пробный пост:
После того, как Райри потерял семью, какое то время он находился в обычном детском приюте. Но довольно скоро понимая, что долго он там не протянет, парень решился на отважный и с одной стороны опрометчивый шаг - сбежать из приюта… Побег удался, при этом Райри фактически не приложил к этому никаких усилий, да и хватились его только спустя пару дней… Одним ребёнком больше одним меньше, с них не убудет!
Спустя несколько месяцев, Рай, по слухам всевозможный знакомых, узнал о Тошиме. Говорили об этом месте всякое, и плохое и хорошее, так же говорили и о том, что там проходит некая игра, за которую якобы дают большую награду – деньги по всей видимости… Естественно всё это казалось чем то пока ещё не понятным и неизведанным, поэтому юноша и отправился в Тошиму, чтобы развеять (для себя) все непонятки и какие то свои мысли и соображения, связанные с этим местом.
-"Тем более, если слухи о богатстве правдивы, то почему бы не попробовать, что я теряю? Меня всё равно ничего здесь не держит…" - так подумал про себя Райри отправляясь в Тошиму – город покрытый тайнами и всевозможными сюрпризами…
6. Связь:
• 469660426
• 666_redsand@mail.ru (чаще сижу а агенте)

Отредактировано Rairi (2010-12-09 13:54:47)

0

2

Добрый день)
Биографию можно было расписать, но это не обязательно. У меня претензий особых нет, так что Принят!

0

3

Вообще-то, расписывать обязательно

0

4

Kau
Хорошо, извините сейчас распишу

0

5

Rairi
эу, а чего это вы начали игру до принятия? ваши сообщения в игровой зоне удалены

0

6

всё, добавил

0

7

приняты

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Архив анкет » Rairi Vataru