так, сейчас меня разнесет х)))) меня допустили к проверке анкет
Меня немножко разнесло, кажется. Извиняйте Х)

1. Имя, фамилия:
Лэрт Лекс\Lert Lex
2. Возраст:
21 год
3. Ориентация:
Бисексуал
4. Биография:
Аристократ в черт знает каком колене. Родился в пригороде Лондона 16 февраля еще до начала Третьей мировой войны. Второй ребенок в семье. Его старшей сестре Лиз на тот момент стукнуло уже 4 года. С детства Лэрт рос и воспитывался, как положено аристократам. Изучал чертову кучу наук, занимался четырьмя иностранными языками. Родители пытались отдать мальчика еще и в музыкальную школу, но у ребенка не оказалось слуха, а потому вскоре от него отстали с этой бредовой идеей. Стоит отметить, что Лексу младшему определенно повезло. Его мать не работала, не особо жаловала все наборы светских привычек, а потому много времени проводила дома со своими обожаемыми детьми. Потому-то Лэрт никогда не был обделен вниманием и родительской любовью. С отцом мальчишке тоже повезло: добродушный, мягкосердечный и открытый человек – именно таким Лэрт видел этого мужчину в семье. То, какими его родители становятся на публике, мальчик узнал спустя несколько лет.
Третья мировая война началась спустя несколько лет после рождения Лэрта. Родители спешно собрали детей и уехали в Америку, где продолжали жить так же, как и привыкли. (война была мировая, они не могли продолжать жить так, как привыкли. Сто пудово, Америка в то время была не самой безопасной страной, если не сказать наоборот))
Пришло время «выводить ребенка в свет». Он, наверное, на всю жизнь запомнит лицо отца, когда тот выходил из машины перед домом одного из своих якобы друзей. Тогда лицо мужчины переменилось: вместо мягкой, нежной улыбки и веселых искорок в глазах, появился совершенно чужой, обжигающий холод. Впервые в жизни тогда он по-настоящему испугался своего отца. Этот момент можно считать в жизни Лекса младшего переломным (то, что он увидел холодное лицо отца, было переломным моментом? или выход в свет?). В это время мальчишку начали, как говорится, «выводить в свет», стали приучать носить маску холода и вечного фальшивого дружелюбия. Первое время мальчик себя ненавидел. Он только-только выбирался из одной депрессии, как попадал в другую. Родители лишь вздыхали и говорили, что это рано или поздно пройдет. Они, видите ли, тоже такое когда-то пережили и ничего, живы остались. Пусть Лэрт им и не верил, но они оказались в итоге правы. Прошло несколько лет, и парень втянулся. Ему стало нравиться обжигать людей холодом и высокомерием. Ему нравилось смотреть на перекошенные лица окружающих, когда он отпускал пошлую или откровенно злую шутку (мы бы поладили х)))). Ему доставляло удовольствие причинять людям моральную боль. И было уже тогда глубоко наплевать на моральные нормы, правила этикета и хорошего тона. У Лэрта начался переходный возраст, и он словно с цепи сорвался. Его грубостей стали опасаться не только окружающие, но и собственные родители. В их планы не входило то, чтобы сын из идеально выдрессированной собачки, предназначенной для сопровождения, превращался в нечто дикое и необузданное. А что до самого Лэрта? Ему, наверное, вскоре стало тесно в рамках этого проклятого общества (вот почему мне вспомнился Е. Онегин?). Ему хотелось вдохнуть свободы, дать волю своей накопившейся жестокости. А еще ему безумно надоело зависеть. Надоело зависеть от родителей, их мнения и мнения окружающих. Тогда Лекс младший понял, что его судьба, которую так тщательно выверяли ему родители, совсем его не устраивает. Нет, он не сбежал. Просто поскандалил с отцом и ушел, громко хлопнув дверью и ничего не взяв из дома (в принципе, это и значит, сбежал, тупо смылся от проблем). Куда ушел? Зачем? Это уже были его проблемы. Лекс, как обычно, подчинился секундному желанию. Только улица более-менее отрезвила его и напомнила, что он только что отрекся от семьи и теперь один. Нужно было что-то делать. Даже не так. Скорее уж надо было как-то и где-то жить. Эта проблема стала первой и последней, с которой он обратился к старому кругу своей жизни. Парня свели с нужными людьми, а те порекомендовали ему отправиться в разрушенную войной Японию и принять участие в игре (кто это такой добрый?), сказав, что если Лекс такой, каким себя описывает, то ему там самое место. Почему бы и не попытаться? Тем более что такой шанс может больше и не представиться. Лэрт и попробовал.
5. Характер:
Двусторонний человек (вспоминается Двуликий из Бэтмэна). С одной стороны жестокий, циничный, порой безбашенный.  Он не погнушается ударить девушку, поднять руку на слабого или сделать какую-то подлость, если того потребуют от него обстоятельства, но тем не менее он не умеет нарушать свое слово и лгать, но способен повернуть дело так, что он, типа, не солгал, хотя на самом деле именно этим сейчас и занимается. Спокойный, тяжело выводимый из себя, но поступающий всегда по своему секундному желанию, а не по длительно выверенному плану. Несколько избалован и имеет аристократические замашки, которые остались от его прошлой, как он выражается, жизни. Совершенно не брезглив, равнодушно относится к трупам, крови и прочим прелестям. Порой его забавляет чувство того, что люди его боятся. Недоверчив. Эгоист, думающий прежде всего об удовлетворении своего Я, а только потом обо всех остальных. Любитель отпускать пошлые шутки, не равнодушен к черному юмору. Не любит помогать другим в попытках решать их проблемы, и сам никогда не попросит помощи и поддержки. Свободолюбив. Обожает насмехаться над общественными нормами и порядками. Порой бывает агрессивен и беспощаден, спокойно может убить человека. Не молчалив, в спокойной атмосфере – душа компании, который благодаря хорошему образованию способен развлечь увлекательной беседой и поддержать практически любую тему. Частенько не прочь выпить, хотя пьянеет тяжело и редко. Кажется, что совсем нечувствителен к подколам (быть такого не может. Попахивает Марти Сью). На все выпады в свою сторону отвечает или презрительной ухмылкой, которая, кажется, никогда не сходит с его губ, или еще более агрессивным и больным ответом. Без колебаний избавляется от людей, которые ему мешают, не понравились или не угодили. При общении с людьми воздвигает перед собой какую-то тонкую перегородку насмешек или холода, которая порой мешает до него достучаться и поговорить нормально. Пробить ее может далеко не каждый. Упрям. Переубедить Лэрта крайне трудно. Презирает подлиз, подхалимов и предателей.  По отношению к подобным людям действует беспощадно. Он, кажется, со всем миром держится на расстоянии. К людям часто относится так же, как к вещам, порой не ставя интересы окружающих ни во грош. Легко берет на себя ответственность за свои поступки. Легко жертвует меньшим ради большего. Не труслив, не прячется за чужими спинами, всегда в первых рядах. Прямолинеен, если его что-то не устраивает – скажет в лоб. Не любит, когда к нему прикасаются или подкрадываются со спины. Ненавидит, когда трогают волосы. Речь всегда спокойная, твердая и тихая. Голос никогда не повышает чисто принципиально, ибо считает, что его должны слышать при любых условиях. Чем громче на него орут – тем тише он отвечает.
(а чем тише он говорит, тем громче на него орут - это ж всех раздражает)))
6. Внешность:
Начнем по порядку. Рост невысокий (в пределах 170-172). Худой, долговязый (только что было сказано, что невысокий... парадокс), с весьма узкими плечами и грудной клеткой, Лэрт кажется не столько хрупким, сколько просто тощим. Свою почти болезненную худобу парень скрывает под классическими рубашками и джинсами или брюками. Никогда не носит ничего облегающего чисто принципиально. На зауженных штанах и брюках крест поставлен по той же причине. На ногах в основном кеды или кроссовки. Запястья тонкие. Пальцы длинные и аккуратные. На указательном пальце правой руки серебряный браслет-цепочка (на пальце? о_о), который используется часто в качестве четок. Шея длинная. Кожа чуть бледнее, чем надо, но впечатление трупа, тем не менее, не производит. В правом ухе маленькое серебряное колечко, обычно прикрываемое волосами. Лицо с острыми и весьма мелкими чертами, глаза зеленого цвета. Взгляд часто насмешлив или равнодушен, но внимательный человек все же разглядит в глазах Лекса азартные искорки. Высокий лоб закрывает прямая челка. Волосы едва достают до плеч и имеют блондинистый цвет (цвет не бывает блондинистым), что очень играет на руку, когда парень строит из себя идиота. Улыбка закрытая, не показывающая мелких ровных зубов. Часто стоит, скрестив руки на груди и чуть опустив голову. При ходьбе сутулит плечи, походка слегка пружинит (он же аристократ, у них осанка природная, еще в раннем возрасте воспитывается). Носит очки.
7. Оружие:
Два тонких стилета, закрепленные при помощи тонких ре5мешков под рукавами.
8. Пробный пост:
Завтра. Сегодня уже не успеваю.
9. Связь:
355601783

В целом, анкета неплохая;
Проверено Кириваром с любезного разрешения Ину