---------------------------------------------------
http://s016.radikal.ru/i335/1011/04/57c8c790f6ee.png
Имя: Бенико Эйши
Характер: В первую очередь в ней отмечается ее молчаливость, которая иногда выбивает из колеи собеседника. Она рассудительна (иногда даже слишком), упрямая. Недоверчивая, так как полжизни прожила в обмане. Резкие перепады настроение или вспыльчивость замечаются редко, в основном в тот момент, когда ее близким грозит опасность.
Биография: сирота, родителей она не помнит (они на самом деле погибли при попытке бегства из Японии, сама Бенико потеряла память о своем детстве от болевого шока. Ее подобрал мужчина, который ее опекал до тех пор, пока Бенико не стала совсем взрослой и самостоятельной. Тогда он оставил девушку на произвол судьбы, зная, что она обязательно выживет в этом мире. Эйши-младшая стала искать своего наставника, который научил ее всему: читать, писать, даже готовить. А еще он учил ее боевым навыкам, так что девушка могла за себя постоять. Бенико преследовала учителя, пока не узнала, что он убит. Ненависть прокралась в ее сердце, и она поклялась отомстить. Желание мести привело ее в Тошиму, где по ее мнению скрывался убийца.
---------------------------------------------------
http://s009.radikal.ru/i309/1011/dc/bcf41d67a7d6.png
Имя: Эру Аяма - ЗАНЯТА
Характер: сама по себе девушка тихая, спокойная и молчаливая. Можно сказать, она холодна и безразлична ко всему. Она не по годам развита, в смысле интеллектуально. Замкнута в себе. Она аккуратна, все расставляет по полочкам, ибо ненавидит беспорядка. Девушка внимательна к мелочам. Она вежлива и терпелива.
Биография: девушка из вполне благополучной и богатой семьи, любящие родители, не смеющие ни в чем отказывать свои двум дочерям, сестра, с которой они проводили так много времени. Даже неясно, почему девушка выросла таким неизбалованным и замкнутым ребенком. Родители погибли во время войны, две девочки остались одни. Эру была старшей сестрой, ей всегда приходилось приглядывать за Сейши, которая была столь взбалмошной девчонкой, что ее всегда приходилось вытягивать из неприятностей. Идея играть в Игуру пришла в голову именно Сейши, Эру никак не могла отказать ей, ибо Сейши устроила невероятную истерику.
---------------------------------------------------
http://s014.radikal.ru/i328/1011/bc/bf9240723899.png

Имя: Сейши Аяма - ЗАНЯТА
Характер: вредная, очень бойкая девушка, хотя на вид очень мила. Спорит по поводу и без повода. Не привыкла отступать от своих слов. Девушка уверена в себе, она очень дерзкая. Эгоистична, зачастую ведет себя как ребенок. Сейши - настоящая безбашенная сволочь, сущий дьявол. Во плоти.
Биография: девушка из вполне благополучной и богатой семьи, любящие родители, не смеющие ни в чем отказывать свои двум дочерям, сестра, с которой они проводили так много времени. Родители погибли во время войны, две девочки остались одни. Сейши была проблемным ребенком, сама бы она ни за что не выжила, но ее старшая сестра всюду ей помогала и поддерживала ее. Сейши хотела стать сильной, она обучалась вместе с сестрой разным боевым приемам, а когда ей стукнуло шестнадцать, в голову ей также стукнула идея участвовать в Игре.
---------------------------------------------------
( с п и с о к   б у д е т   п о п о л н я т ь с я )