Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kaono, нормальный видок *оценил собачью морду черной краской от щеки по шее* я терь псина куда ни плюнь *прячет морду ладонями от фотика* если че это какойта левый хмырь) *прижимает майку крепче к телу* там ниче)

0

242

Sahara Noa, ну и чья же ты псина? *мучается, интересуется*Дай посмотрю..... *отложил ноут, подошел, поднимает майку* Ну и что это?

0

243

Kaono, оооо, много кто хочет стать моим хозяином *улыбается, зажмурвшись от удовольствия, вспоминая недавние события* мой хозяин очень страстный *закусил губу и хитро посмотрел* но хуй я скажу его имя))) *прижимаю майку к груди двумя руками, не желая показывать глубокие порезы* эээээ, ты кстати домагаешься, вкурсе?) *ядовитая улыбочка*

0

244

Sahara Noa, Нуу, я догадываюсь, кто это)
Я не домогаюсь, я интересуюсь... *убирает его руки, задирая майку* Что же там...

0

245

*сонный писец припёрся за кофе"
утра...заканчиваюшегося...

0

246

Amber, Привеет) Как жизнь? *бодренько подбегает к девушке*

0

247

Kaono,
в наличии, и в норме)
как сам?
*твёрдо нацелилась на кухню*

0

248

Amber, Нуу, я сессию закрыл, так что доволен, почти счастлив)

0

249

Kaono,
а почему только почти?
*остановилась не доходя до кухни, похоже посчитав выяснение этй информации более важной чем кофе*

0

250

Amber написал(а):

а почему только почти?
*остановилась не доходя до кухни, похоже посчитав выяснение этй информации более важной чем кофе*

Эм, нуу, вчера был какой-то паршивый день ^^ Ноо, это не важно все)
*набирает воду в чайник и ставит его на огонь*

0

251

Kaono написал(а):

Sahara Noa, Нуу, я догадываюсь, кто это)
Я не домогаюсь, я интересуюсь... *убирает его руки, задирая майку* Что же там...

мммм! *пытается опустить футболку* не знаешь все равно *прячет надпись руками, не давая рассмотреть* да какая разница то?)))

Amber, привет, родная)

0

252

Sahara Noa написал(а):

мммм! *пытается опустить футболку* не знаешь все равно *прячет надпись руками, не давая рассмотреть* да какая разница то?)))

Эээ.. ты чего так прячешь прям... Сильно личное? Ну ладно... *отпустил* Домогаться нельзя, интересоваться тоже... Скучно.

0

253

Sahara Noa,
хаай! как дела, сладкий?
Kaono,
вчера был день пиздеца
у меня он прошёл под определением "у кота и у ребёнка удивительный приход"

0

254

Amber написал(а):

вчера был день пиздеца
у меня он прошёл под определением "у кота и у ребёнка удивительный приход"

Ооо.. Какое интересное определение >_<

0

255

Kaono,
жаль стишок из которого эта строка полностью не момню...

0

256

Kaono написал(а):

Эээ.. ты чего так прячешь прям... Сильно личное? Ну ладно... *отпустил* Домогаться нельзя, интересоваться тоже... Скучно.

да лан смотри х) *задрал майку, показывая глубокие порезы на груди в виде букв "змей"* тока это не то о чем ты думаешь х) *прищурился* знаешь, домагайся х) можно, я не запрещал х)

Amber, да чудесно х) весь на нервах х) эмб, а у тя аська то есть?)

0

257

Sahara Noa,
"есть" это просто поинтересоваться наличием, или в контексте "дай"?

0

258

Amber, ясенпень "дай" х) обещаю быть скромняжкой х)
http://thememaker.ru/storage/themes/3/3/4769/scr.gif?7

0

259

подсмотрели номер и хватит *затёрла надпись*

Отредактировано Amber (2012-03-02 12:54:18)

0

260

Amber, тук тук х)

0

261

Sahara Noa написал(а):

да лан смотри х) *задрал майку, показывая глубокие порезы на груди в виде букв "змей"* тока это не то о чем ты думаешь х) *прищурился* знаешь, домагайся х) можно, я не запрещал х)

О_О *чуть не лишился зрения путем выпадания глаз из орбит* А яяяя...... я не думаю... неее, нахуй такие мысли...
Оо, нуу, я люблю, когда ко мне домогаются, даа) Ну, раз можно) *подошел, и, притянув его к себе, схватил за волосы, оттянул его голову назад и лизнул шею*

0

262

*добыла кофе, заняла кресло и сидит наслаждается спектаклем*

0

263

Kaono написал(а):

О_О *чуть не лишился зрения путем выпадания глаз из орбит* А яяяя...... я не думаю... неее, нахуй такие мысли...
Оо, нуу, я люблю, когда ко мне домогаются, даа) Ну, раз можно) *подошел, и, притянув его к себе, схватил за волосы, оттянул его голову назад и лизнул шею*

это не то что ты подумал оО *сам охуел* ласкайте меня киски!) *подставил шею, опустился на колени и прошелся по бедрам, заглядывая снизу в глаза*

0

264

Kaono,
привет, солнце моё ясное))) как поживаешь? всё еще ПМС трахает или ты спокойна как пень в солнечный день, а?))

0

265

Izaya Orihara,
и тебе привет *вяло помахала ручкой*

0

266

Amber написал(а):

и тебе привет *вяло помахала ручкой*

как оно?

0

267

Izaya Orihara, *рука махать*

0

268

Sahara Noa написал(а):

*рука махать*

заебись

0

269

Izaya Orihara,
скучно *пожаловалась*

0

270

Sahara Noa написал(а):

это не то что ты подумал оО *сам охуел* ласкайте меня киски!) *подставил шею, опустился на колени и прошелся по бедрам, заглядывая снизу в глаза*

Говорю же, я заблокировал ту часть мозга, в которой сохранилась эта информация х_Х
*обвел пальцами его губы, снял плащ и отбросил его в сторону*

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!