Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Syzeren Snake написал(а):

Хм... вспомнилось как одного пацана звали "Куро Широ" Знаешь что это значит?

Каэш знаю))) Аххах, у меня в одной MMORPG перса Куро Као зовут)) Знаешь, что это значит?

0

212

Kaono, Нет я поэтому и спрашиваю... нет я догадываюсь что Широ значит белый, но что такое Куро?
так теперь заинтересовало что такое Као Широ...

0

213

Syzeren Snake написал(а):

Kaono, Нет я поэтому и спрашиваю... нет я догадываюсь что Широ значит белый, но что такое Куро?
так теперь заинтересовало что такое Као Широ...

Куро - черный))) Широ - ты прав, белый))) А что значит Као, я не скажу) А вообще имя мое не Каоно, а Као Наши (на посл. слог ударение)

0

214

Kaono написал(а):

Куро - черный))) Широ - ты прав, белый))) А что значит Као, я не скажу) А вообще имя мое не Каоно, а Као Наши (на посл. слог ударение)

Прикол, тоесть парня звали чёрно - белый? хах смешно... дай угадаю Као - крассный...

0

215

Syzeren Snake написал(а):

Прикол, тоесть парня звали чёрно - белый? хах смешно... дай угадаю Као - крассный...

Као - это вообще не цвет)))

0

216

Kaono написал(а):

Ты че-нить другое умеешь говорить?

Нет ПИИП я немой :3

Kaono написал(а):

*ущипнул* Вылезааай ><
Я не верю в тебя, барабашка... Тогда как я тебя вижу? Вывод: Ты мне соврал.. Как ты мооог Т_Т  Ну бл.я, не Белоснежкой ж мне тебя звать! Так что будешь Широ)))

Все прямо переполнены серендипностью! *пинает ногой* Ой мой друг бабайка тебя покарает))

0

217

Kaono написал(а):

Као - это вообще не цвет)))

Чёрт.... *сел в кресло и закурил смотр впол*

0

218

Saito Hajime написал(а):

Все прямо переполнены серендипностью! *пинает ногой* Ой мой друг бабайка тебя покарает))

*пытается увернуться от ударов, но не выходит, уже во всю щипает парня* Ну вылезай ты уже... *уперся ногой в диван*
Передай этому другу... стоп, я в них не верю... Да иди ты со своими воображаемыми друзьями >_<

Syzeren Snake написал(а):

Чёрт.... *сел в кресло и закурил смотр впол*

Не кури тут.......

0

219

Kaono написал(а):

Не кури тут.......

а что такое, где тут табличка не курить? Покажи мне её?

0

220

Syzeren Snake написал(а):

а что такое, где тут табличка не курить? Покажи мне её?

Щас нарисую... *достал какую-то железку и держит её в огне в камине* Щас, щас все буит)) *достал раскалившееся докрасна железо непонятной формы, подошел к мужчине, и, пока тот соображал, что происходит, полоснул косой, разрезая только комбинезон и сигарету ровно напополам, и выжег железом на его торсе "здесь больше не курят"* Вот так вот) Все как просил)))

0

221

Ааааааа... Меня као обижает!

0

222

Saito Hajime написал(а):

Ааааааа... Меня као обижает!

Чего орешь? *закрывает рот рукой* пля, тут места мало под диваном... *не заметил, как там оказался* Ну чего ты...Чего тут забыл?

0

223

Kaono, это мое личное пространсво. Я на самом-то деле здесь давно. Что-то имеешь против?

0

224

Saito Hajime написал(а):

это мое личное пространсво. Я на самом-то деле здесь давно. Что-то имеешь против?

Эх, ну раз выгоняешь... *вылезает из под дивана, садится в кресло* Нее, ничего против) Личное пространство уважаю)

0

225

Я тебя вообще-то не выгонял, ага

0

226

Saito Hajime написал(а):

Я тебя вообще-то не выгонял, ага

Нуу, раз это личное пространство, логично было предположить, что раз ты меня не приглашал, я в него вторгся... *достает ноут*

0

227

Я оказывается такой не логичный

0

228

Saito Hajime написал(а):

Я оказывается такой не логичный

Ну че, можно мне обратно залезть? Мне там понравилось, если честно)

0

229

Как хочешь.

0

230

Saito Hajime написал(а):

Как хочешь.

Что с тобой? Ты какой-то странный... *пересел из кресла на пол, облокотившись на диван*

0

231

Kaono написал(а):

Као - это вообще не цвет)))

хм, мне прям интересно стало... даже гугл не в силах помочь. \озадачен навеки\

0

232

Nano написал(а):

хм, мне прям интересно стало... даже гугл не в силах помочь. \озадачен навеки\

Уххахахаха))) Этот секрет знаю только я)) Нуу, и японцы)

0

233

Kaono написал(а):

Ты какой-то странный...

Да я ПИИП всегда такой xD
Привыкнуть как бы должен.

0

234

Saito Hajime написал(а):

Да я ПИИП всегда такой xD
Привыкнуть как бы должен.

Даа, я ко всему привык, но не к такому... Какое-то безразличие...

0

235

Kaono написал(а):

Даа, я ко всему привык, но не к такому... Какое-то безразличие...

Ну простите, что с телефона я не могу быть таким многословным!

0

236

Saito Hajime написал(а):

Ну простите, что с телефона я не могу быть таким многословным!

Ну прощаю)) *уткнулся в ноутбук*

0

237

Syzeren Snake написал(а):

*появился посреди комнаты смеясь на Сахару валяющегося у своих ног оглушённый ударом в затылок, без чувств* Хехехехехеееееееее.... Стелс камуфляж детка! *повл глазами по комнате* А вы что думали, что монстров которых видно только под ширевом на самом деле нет? Да их нет но Змеи есть!!!!

*ебашится головой ап стену* почему я вдруг уснул? оО куда все подевались? *мучается от сушняка и палит в зеркало* какого ебеня у меня на пол рожи татуха?! *разглядывает себя дальше* бляяяя больше не пью и не курю... *потрогал ноющий затылок* как будто пиздили... че за херь? Оо

0

238

*оторвался на секунду от ноута, посмотрел на очнувшегося Сахара, ухмыльнулся*

0

239

Kaono, и че это мы лыбимся? *обнаружил под майкой вырезанную на шкуре надпись и залился краской*

0

240

Sahara Noa, Видок у тебя, каэш... *достал фотик, сделал несколько снимков, заметил что-то, когда парень поднял майку* Ээ? Че там написано? :З

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!