Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Saito Hajime написал(а):

Значит типа мы неизлечимы, да? Собственно, подумаешь, безумны. Так веселее даже, хаха! Но этих изменений я зачастую за собой не наблюдаю. Это наверное странно. Впрочем, каждый из нас странен и безумен по собственному, ты так не считаешь?

Я не считаю, что быть безумным - странно... Ты меня, кстати, поначалу этим и привлек)
Считаю, конечно) И в каждом оно привлекательно по своему)

0

182

Kaono написал(а):

Я не считаю, что быть безумным - странно... Ты меня, кстати, поначалу этим и привлек)
Считаю, конечно) И в каждом оно привлекательно по своему

Разве? Ахаха, впрочем, дя меня это лестно.
А еще мои шрамики-рубцы :3
*задрал кофту и любуется*
Хаха, давно я ничего подобного не получал))

0

183

Saito Hajime написал(а):

Разве? Ахаха, впрочем, для меня это лестно.
А еще мои шрамики-рубцы :3
*задрал кофту и любуется*
Хаха, давно я ничего подобного не получал))

Оо, даа, они самые... *закусил губу, водит пальцами по шрамам, обводя каждый*
А ты хочешь? Я могу...

0

184

Kaono написал(а):

А ты хочешь? Я могу...

Может как-нибудь в другой раз. Спать надо идти. В отличии от некоторых завтра у кого-то рабочий день...
Спокойной ночи~

0

185

Saito Hajime написал(а):

Может как-нибудь в другой раз. Спать надо идти. В отличии от некоторых завтра у кого-то рабочий день...
Спокойной ночи~

Эх, ладно) Спокойной) И пусть я тебе приснюсь))) (хочется верить, что тебе понравится))

0

186

Хаааах... а тут как всегда гробовая тишина. Печально как-то даже..

0

187

Saito Hajime написал(а):

Хаааах... а тут как всегда гробовая тишина. Печально как-то даже..

*зашел с ноутом и усадился в кресло* Че печально-то? Зато в игре вродь как продвигается)

0

188

Kaono написал(а):

Зато в игре вродь как продвигается)

Отличное чувство юмора, хаха))

0

189

Saito Hajime написал(а):

Отличное чувство юмора, хаха))

А че, нет? *оторвался от экрана и посмотрел на Сайто* Я сам не играю, не знаю, как оно там.....

0

190

Kaono написал(а):

А че, нет? *оторвался от экрана и посмотрел на Сайто* Я сам не играю, не знаю, как оно там.....

Играют как-то вяло.
а ты то че?

0

191

Saito Hajime написал(а):

Играют как-то вяло.
а ты то че?

Ну дак играют же)) Ролка переживает Comatose...  XD

Comatose...
I'll never wake up without an overdose
Of you!

А я просто лень ХР А вообще мне не с кем играть.. А никто со мной и не захочет, не активный я игрок)))

0

192

Kaono написал(а):

А никто со мной и не захочет, не активный я игрок)))

И этот неактивный игрок почему-то никуда с крыши не сваливает xD

0

193

Seiches Ayama написал(а):

И этот неактивный игрок почему-то никуда с крыши не сваливает xD

А че? Я не знаю, чем мне потом заняться... Щас почитал старую игру... Думаю, было интересно... Хочется вернуться к этому, но не могу себя заставить что-то....

0

194

Нихуя не делает и заставить себя не может.
Ну пиздей вообще xD

0

195

Saito Hajime написал(а):

Нихуя не делает и заставить себя не может.
Ну пиздей вообще xD

Ну да, б.ля))) Вот такой я... Меня пинать надо, дааа....

0

196

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя тырнеееет! полчаса мои сладкие с тырнетом! уххххх накачаю порнухи... или почитать ченить? че ваще тут происходит?) ПИИП кто все эти люди?! *шепчет своей беретте, поглаживая по стволу. зрачки сужены, волосы дыбом, весь помятый, с разбитой переносицей. спрятался за диваном и из-за укрытие целится в окно, так как в дверь никто не ходит почему-то*

0

197

*вылез из под кровати*
Разорался-то ПИИП...
*кинул тапком*
Заткнись нахуй!

0

198

Saito Hajime написал(а):

*вылез из под кровати*
Разорался-то ПИИП...
*кинул тапком*
Заткнись нахуй!

*подстрелил тапок* нахуй все нахуй! они лезут на нас! спасайтесь кого не пристрелил! *шкерится за диваном целясь в сайто* вылазь чудовище! щас будет третий глаз промеж двоих... *пригляделся, опознавая мятое тело* есть покурить или ченить типа спрайта?

0

199

*сонный, заглянул в комнату и охренел от увиденного* Сахар, ты что ль нашел себе хищника? *безразлично смотрит на беретту* Пфф, нашел в кого целиться... *сел в кресло, положил руки под голову и уснул*

0

200

Kaono написал(а):

*сонный, заглянул в комнату и охренел от увиденного* Сахар, ты что ль нашел себе хищника? *безразлично смотрит на беретту* Пфф, нашел в кого целиться... *сел в кресло, положил руки под голову и уснул*

а? кто? где? *на морде крайнее удивление* дай покурить! срочно дай покурить! ты ПИИП без сигарет чтоли? *руки дрожат, все еще поглядываю под диван где ныкался сайто* кругом монстры... кругом чудовища. о, вы не получите меня живым! *придвинул беретту к своему виску и только сейчас понял что перед глазами совсем другой человек* эээээ... као? као есть сигарета? *уже и забыл что в руках оружие а сам обдолбан и на измене*

0

201

Sahara Noa написал(а):

а? кто? где? *на морде крайнее удивление* дай покурить! срочно дай покурить! ты ПИИП без сигарет чтоли? *руки дрожат, все еще поглядываю под диван где ныкался сайто* кругом монстры... кругом чудовища. о, вы не получите меня живым! *придвинул беретту к своему виску и только сейчас понял что перед глазами совсем другой человек* эээээ... као? као есть сигарета? *уже и забыл что в руках оружие а сам обдолбан и на измене*

*Схватил парня за руки, убирая беретту от виска* Ээй, не дури... Я это, я... Као.
Аа, извиняй, я не курю))) Ток нюхаю, так что... *достал тюбик с клеем* Эмм, но я тебе не дам, даа....

0

202

Kaono написал(а):

*Схватил парня за руки, убирая беретту от виска* Ээй, не дури... Я это, я... Као.
Аа, извиняй, я не курю))) Ток нюхаю, так что... *достал тюбик с клеем* Эмм, но я тебе не дам, даа....

*проводил взглядом клей* ну это Звездец просто... какой нах клей? где пачка беломора?! *вцепился в воротник и притянул мордаху нос к носу* где сигареты?! почему кругом монстры?! и самое главное... почему ты мужик?!

0

203

Sahara Noa написал(а):

*проводил взглядом клей* ну это Звездец просто... какой нах клей? где пачка беломора?! *вцепился в воротник и притянул мордаху нос к носу* где сигареты?! почему кругом монстры?! и самое главное... почему ты мужик?!

Нуу, ня... Такой клей... Мне после него тоже монстры зад надрать хотят... Без клея я их не вижу и они меня не трогают... Да говорю же, не курю... Можешь там на столе посмотреть... Мастер флешбэков возможно что-то оставил... *неожиданно оказался слишком близко к лицу мужчины* Я всегда им был)))

0

204

Kaono написал(а):

Нуу, ня... Такой клей... Мне после него тоже монстры зад надрать хотят... Без клея я их не вижу и они меня не трогают... Да говорю же, не курю... Можешь там на столе посмотреть... Мастер флешбэков возможно что-то оставил... *неожиданно оказался слишком близко к лицу мужчины* Я всегда им был)))

*разжимает пальцы в немом ужасе и идет шарить по комнате в поиске сигарет* ня... где... где?!

0

205

*устало вздыхает все еще ныкаясь под диваном*
Ну вы и уебки))

0

206

Sahara Noa написал(а):

*разжимает пальцы в немом ужасе и идет шарить по комнате в поиске сигарет* ня... где... где?!

Да на столе посмотри) Где-то... *оглядел комнату* Вот, рядом с диваном...

Saito Hajime написал(а):

*устало вздыхает все еще ныкаясь под диваном*
Ну вы и уебки))

Ээ.. Че?
*заглядывает под диван* Это кто там? *просунул туда руку и ухватился за край пуловера Сайто, вытягивает парня на свет Божий* Пляя, как будто заново родился.. Ты че там делал, Широ?

0

207

Kaono написал(а):

Ээ.. Че?
*заглядывает под диван* Это кто там? *просунул туда руку и ухватился за край пуловера Сайто, вытягивает парня на свет Божий* Пляя, как будто заново родился.. Ты че там делал, Широ?

Для глухих могу и громче повторить. НУ ВЫ ПРОСТО ТАКИИИЕ УЕБКИ! Ахахах~~
*держится руками за ножку не желая вылезать*
Прячусь я там ПИИП, барабашка я)) И.. как это ты меня щас назвал? Что за Звездец?!

0

208

*появился посреди комнаты смеясь на Сахару валяющегося у своих ног оглушённый ударом в затылок, без чувств* Хехехехехеееееееее.... Стелс камуфляж детка! *повл глазами по комнате* А вы что думали, что монстров которых видно только под ширевом на самом деле нет? Да их нет но Змеи есть!!!!

0

209

Saito Hajime написал(а):

Для глухих могу и громче повторить. НУ ВЫ ПРОСТО ТАКИИИЕ УЕБКИ! Ахахах~~
*держится руками за ножку не желая вылезать*
Прячусь я там ПИИП, барабашка я)) И.. как это ты меня щас назвал? Что за Звездец?!

Ты че-нить другое умеешь говорить?
*ущипнул* Вылезааай ><
Я не верю в тебя, барабашка... Тогда как я тебя вижу? Вывод: Ты мне соврал.. Как ты мооог Т_Т  Ну бл.я, не Белоснежкой ж мне тебя звать! Так что будешь Широ)))

0

210

Kaono написал(а):

Так что будешь Широ)))

Хм... вспомнилось как одного пацана звали "Куро Широ" Знаешь что это значит?

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!