Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akira написал(а):

не хочешь к нам туда?

Если выдержишь ещё одного Зика, то я согласен...

Akira написал(а):

Да что со мной будет? Я в норме. *сделал затяжку, снова немного закашлялся смотря на сигарету, но кашелб\ь вскоре прошел вовсе*
И как такую гадость можно курить?*как бы про себя сказал парень*

Они успокаительное и более безопасные чем таблетки..., *сам сделал глубокую затяжку* ладно я пойду... отдыхай... *похлопал по плечу*

0

992

Syzeren Snake написал(а):

Если выдержишь ещё одного Зика, то я согласен...

Я то выдержу.. Главное чтоб там такого неканона приняли..

Syzeren Snake написал(а):

Они успокаительное и более безопасные чем таблетки..., *сам сделал глубокую затяжку* ладно я пойду... отдыхай... *похлопал по плечу*

Не охота расставаться, но ладно. Давай, спокойной ночи. Ну или дня.*усмехнулся*

0

993

*Сидит на диване преспокойно курит*

0

994

Syzeren Snake написал(а):

*Сидит на диване преспокойно курит*

Привет.

0

995

Akira, *помохал рукой и пригласил сесть рядом* как у тебя дела?

0

996

Syzeren Snake написал(а):

Akira, *помохал рукой и пригласил сесть рядом* как у тебя дела?

*Подошел и присел рядом* Да в норме. Пытаюсь бороться с фотошопом.*усмехнулся* Сам как? Где Лис?

0

997

Akira написал(а):

*Подошел и присел рядом* Да в норме. Пытаюсь бороться с фотошопом.*усмехнулся* Сам как? Где Лис?

Лис спит давно... ночь как никак... я один тут да и то скоро лягу... но пока посидим тут.. *предложил Акире сигарету* Он оочень старый и психованный парень держись от рнего подальше.. я то вижу как он на тебя смотрит...

0

998

Syzeren Snake написал(а):

Лис спит давно... ночь как никак... я один тут да и то скоро лягу... но пока посидим тут.. *предложил Акире сигарету* Он оочень старый и психованный парень держись от рнего подальше.. я то вижу как он на тебя смотрит...

Ну да, у вас уже ночь. Это верно.
Он старый??*удивленно посмотрел* Сколько ж ему раз он старый по твоим меркам.
И чего в нем опасного то? Как же так он на меня смотрит? Что то я не заметил как то ни чего особенного.

0

999

Akira написал(а):

Ну да, у вас уже ночь. Это верно.
Он старый??*удивленно посмотрел* Сколько ж ему раз он старый по твоим меркам.
И чего в нем опасного то? Как же так он на меня смотрит? Что то я не заметил как то ни чего особенного.

Он старый... ему около сорока лет.. Сорок два помойму... Он ещё знал моего отц.... *прокашлялся остановившись на полу слове* моего прародителя...  Биг Босса... был его верным другом пока я не появился...
*встал с дивана иподошл к столу где лежало тело Лиса накрытое покрывалом*
остерегайся его ты не видишь его взглядов потому что не заешь его так хорошо как я... Он интересуеться только теми кто может хорошо драться.. хорошо воевать.. те кто слаб для него пустое место... *смотрит на тело* он хотел и возможно до сих пор хочет тебя испытать. подраться с тобой...

0

1000

Syzeren Snake написал(а):

н старый... ему около сорока лет.. Сорок два помойму... Он ещё знал моего отц.... *прокашлялся остановившись на полу слове* моего прародителя...  Биг Босса... был его верным другом пока я не появился...

8подняв бровь удивленно и вопросительно посмотрел на Змаея глядя прямо в глаза*

Syzeren Snake написал(а):

он хотел и возможно до сих пор хочет тебя испытать. подраться с тобой...

Драться с зомби? Оригинально.. Хотя не вижу смысла драться именно с ним.

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!