Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Syzeren Snake написал(а):

*проследил за проводами увидел не большу плату к которой они тянулись* Такую мину я ещё не обезвреживал.. Акира мне нужны не сами электроды а провода от них... *смотрит на плату достал пинсет и стал ковырять им предохранитель, выдеонул его выключив плату*

* Скорее всего Змей очень волновался при ковырянии пенцетом скорее всего он задел пару контактов
Но система была уже запущена даже после того когда был вытащен предохранитель тедло моргнуло (Изчезло ) Сново появилось и сново изчезло .
Это был стелс- стелс камуфляж когда то он наводил ужас на солдат (Лисьего архипелага) которые боялись даже выйти в коридорр но сейчас он только мешал .....*

0

962

Akira написал(а):

Хмм.. Да уж.. Не лицеприятное зрелище.*слегка сморщился от увиденного*

Хмм... *достал из заднего кармана фотографию* А я ведь его таким помню....

http://uploads.ru/t/h/e/K/heKyG.jpg

0

963

Black Fox написал(а):

* Скорее всего Змей очень волновался при ковырянии пенцетом скорее всего он задел пару контактов
Но система была уже запущена даже после того когда был вытащен предохранитель тедло моргнуло (Изчезло ) Сново появилось и сново изчезло .
Это был стелс- стелс камуфляж когда то он наводил ужас на солдат (Лисьего архипелага) которые боялись даже выйти в коридорр но сейчас он только мешал .....*

Твою мать! *ругается хоть и Лис его не слышит* Ты как его включал?! Затылком?! *смотрит на опустевший стол* Акира Он прячеться , он прячеться... Тфу ты! Тоесть Мы его теряем , мы его теряем, так в шкавчике есть сумка Изаи там наверняка есть косметичка, уж я то этого извращенца знаю посмотри там пудра есть?

0

964

Syzeren Snake написал(а):

Хмм... *достал из заднего кармана фотографию* А я ведь его таким помню....

Ууу..*посмотрел на фото* Да уж.. Сволочи, что они с ним сделали..

0

965

Syzeren Snake написал(а):

Твою мать! *ругается хоть и Лис его не слышит* Ты как его включал?! Затылком?! *смотрит на опустевший стол* Акира Он прячеться , он прячеться... Тфу ты! Тоесть Мы его теряем , мы его теряем, так в шкавчике есть сумка Изаи там наверняка есть косметичка, уж я то этого извращенца знаю посмотри там пудра есть?

*подошел к сумке, порылся и нашел пудренницу*
Ты знаешь его прям как свою девушку.*усмехнулся и протянул пудру*
Разве мертвое может умереть? Дважды, это уже слишком. Сколько же он перенес.. По мне так лучше смерть.

0

966

Akira написал(а):

Ууу..*посмотрел на фото* Да уж.. Сволочи, что они с ним сделали..

*не отворачиваясь от тела Лиса* Не они... *замялся* Это был я... Это я подорвал его на мине... Его сестра спасла его сделать таким*

0

967

Akira написал(а):

*подошел к сумке, порылся и нашел пудренницу*
Ты знаешь его прям как свою девушку.*усмехнулся и протянул пудру*
Разве мертвое может умереть? Дважды, это уже слишком. Сколько же он перенес.. По мне так лучше смерть.

Ну он не настолько мертв.. Его реанимировали.. частично.. его жизнь потдерживаестя костюмом... *взяв пудру сдунул пыль на то место где по памяти был шлем* осевшая пудра на плате показала ешё один предохранитель и снова пинсетом полез туда вынимая его* Акира спасибо... Он не умрёт пока его сестра жива... он живёт хоть и так но живёт только ради неё...

0

968

Syzeren Snake написал(а):

*не отворачиваясь от тела Лиса* Не они... *замялся* Это был я... Это я подорвал его на мине... Его сестра спасла его сделать таким*

Ты? *удивленно посмотрел*
Сестра? Спасла сделав таким? В чем же спасение? Быть живым мертвецом? Я бы не сказал что это спасение.

0

969

Akira написал(а):

Ты? *удивленно посмотрел*
.

Ничего личного мы были просто два професионала стоящие по разные стороны... Мы боролись без оружия на мином поле... Можно сказать что ему повезло меньше чем мне...

Akira написал(а):

Сестра? Спасла сделав таким? В чем же спасение? Быть живым мертвецом? Я бы не сказал что это спасение.

Она не хотела его терять... ты бы разве не хотел спасти того кого потерял? Для Наоми, это его сестра, любой способ сгодится... Он всю жизнь жил для войны.. и продолжить жить так же...

0

970

*тело немног сново поморгало и снова появилось .
На правой ркуе на шитке расскрылся дисплей наручного компьютера у которого на дисплее высветилась сначала эмблема
Fox Hound затем потянулась и запрыгала линия пульса сердце пок еще билось .... пока....*

0

971

Black Fox написал(а):

*тело немног сново поморгало и снова появилось .
На правой ркуе на шитке расскрылся дисплей наручного компьютера у которого на дисплее высветилась сначала эмблема
Fox Hound затем потянулась и запрыгала линия пульса сердце пок еще билось .... пока....*

Нужно подсоединить провода от дифибрилятора... *смотрит на дисплей* чего в тебе только нет Френк! *зачем то постучал по дисплею* так но он ещё жив... *снова посмотрел на раскрытый шлем* теперь я отсоединю сигментальные шитки на позвоночнике... *покопавшись в затылке нащупал две иголки* надо поосторожнее... Акира воткни провода от дифеблирятора в его тело... в ногу одну и другой провод закрепи на груди там где сердце, и ещё.. АПАРАТ пока не включай... *сам стал осторожно разшатывать верхнею пластину позвоночника снимая её так что бы не тревожит контактные иглы от затылка*

0

972

Black Fox написал(а):

*тело немног сново поморгало и снова появилось .
На правой ркуе на шитке расскрылся дисплей наручного компьютера у которого на дисплее высветилась сначала эмблема
Fox Hound затем потянулась и запрыгала линия пульса сердце пок еще билось .... пока....*

Такое чувство что он просто издевается над нами.. Чтобы мы беспокоились за него и кружились как санитарки.*фыркнул резко встав*

+1

973

Syzeren Snake написал(а):

Акира воткни провода от дифеблирятора в его тело... в ногу одну и другой провод закрепи на груди там где сердце, и ещё.. АПАРАТ пока не включай... *сам стал осторожно разшатывать верхнею пластину позвоночника снимая её так что бы не тревожит контактные иглы от затылка*

*не проявляя особого желания все же выполнил указания Змея. Что ему еще оставалось..*

0

974

Akira написал(а):

Такое чувство что он просто издевается над нами.. Чтобы мы беспокоились за него и кружились как санитарки.*фыркнул резко встав*

Я перед ним в долгу...

Akira написал(а):

*не проявляя особого желания все же выполнил указания Змея. Что ему еще оставалось..*

Спасибо тебе парень... я теперь и твой должник... *отсоединив наконец верхнею пластину от позвоночника стал механически снимать остальные уже не опасаясь. За пластинами были застёжки быстро отсоединив их стал снимать верхнею часть оголяя торс. осмотрел плечо* давно оно уже там.... *пальцами залез в затянувшеюся рану на плече надорвал её и просунув пальцы в холодную плоть выдернул деревянную щепку* так теперь нужна водка... или спирт там в баре есть? Акира можешь посмотреть?

0

975

Syzeren Snake написал(а):

Спасибо тебе парень... я теперь и твой должник...

Не стоит. Ты мне ни чего не должен.

Syzeren Snake написал(а):

или спирт там в баре есть? Акира можешь посмотреть?

*молча встал и подошел к бару, осмотрев полки достал бутылку с прозрачной жидкостью*
Вот, кажется спирт.*подал ее Змею*

0

976

Akira написал(а):

*молча встал и подошел к бару, осмотрев полки достал бутылку с прозрачной жидкостью*
Вот, кажется спирт.*подал ее Змею*

Отлично... *обильно полил рану. После чего перчёл к ноге Лиса задрал его ногу и осмотрел порез так же его смачив спиртом* Ну тут просто зашить... Хотя... *покосился на банки оставшиеся после прошлого с рыбьим глазом, сразу взял одну из банок с травянной мазью и обильно смазал рану на сухожилии, после перебинтовал ногу прямо по верх костюма* так теперь всё в обратку... *подсоединяет позвонки на место*

0

977

Akira написал(а):

Не стоит. Ты мне ни чего не должен.

Этот парень моё прошлое... он важен мне как я сам... спасибо...

0

978

* Тем временем пока Змей возился на дисплее Вспыхнуло что баторей осталось 10% энергии .
Аэто означает что остался только один час работы без подзарядки .
Тело тем времнем было обмягшее и легко поддпавалась любым действиям Змея*

0

979

Black Fox написал(а):

* Тем временем пока Змей возился на дисплее Вспыхнуло что баторей осталось 10% энергии .
Аэто означает что остался только один час работы без подзарядки .
Тело тем времнем было обмягшее и легко поддпавалась любым действиям Змея*

Хей!*указывая на дисплей* А где у этого парня зарядное?

0

980

Black Fox написал(а):

* Тем временем пока Змей возился на дисплее Вспыхнуло что баторей осталось 10% энергии .
Аэто означает что остался только один час работы без подзарядки .
Тело тем времнем было обмягшее и легко поддпавалась любым действиям Змея*

*закончив одевать и собирать костюм занова включил апарат на низкую мощность и отошёл* всё теперь ждём... Спасибо тебе парень ещё раз... *схватил свою не допитую бутылку пива и долго с неё пил*

0

981

Akira написал(а):

Хей!*указывая на дисплей* А где у этого парня зарядное?

Дефибрилятор его зарядное.. Низкая мощьность без перебоя поэтому мне были нужны сами провода от него... *напоследок вколол иньектором в соную артерию адреналин и отойдя в сторону сел в кресло* Любит он издеваться я ему всего лиш кусок дерева в плечо вбил а он тут чуть не помер... надо ему будет батарею подобрать..

0

982

Syzeren Snake написал(а):

Дефибрилятор его зарядное.. Низкая мощьность без перебоя поэтому мне были нужны сами провода от него... *напоследок вколол иньектором в соную артерию адреналин и отойдя в сторону сел в кресло* Любит он издеваться я ему всего лиш кусок дерева в плечо вбил а он тут чуть не помер... надо ему будет батарею подобрать..

О_о Это все из за этой щепки????? *недоумевая.. Прошел и сел у барной стойки и отхлебнул своего коктейля*

0

983

Akira написал(а):

О_о Это все из за этой щепки????? *недоумевая.. Прошел и сел у барной стойки и отхлебнул своего коктейля*

Сам офигиваю... наверное всё дело не вней, видимо он где то перебегал... растратил электро энергию и подззаридиться не смог...
Блин... ненавижу... когда такое происхоодит... *взял в руки его катану* что б тебя...

0

984

Черт!*схватился от боли руками за голову* Сколько можно уже...*поставил локти на стойку держась за голову*

0

985

* На десплее показалось серце забидось силнее заряд пошел уже было 12%.
Слабо но загорелся визор лис по немногу стал приходить в норму
к тому же щас он получал ток не от батори а от дефлибилятора из закрытого шлема донесся ели слышный и слабый голос *
Тьмаааааа онааааа по всюду........

0

986

Akira написал(а):

Черт!*схватился от боли руками за голову* Сколько можно уже...*поставил локти на стойку держась за голову*

*Протянул пачку сигарет* Держи, легче станет... может когда нибудь и сам станешь врачём....

Black Fox написал(а):

из закрытого шлема донесся ели слышный и слабый голос *
Тьмаааааа онааааа по всюду........

Шлем открой и скажи да будет свет... *подошл обратно к Лису* Я знаю как тебя в норму привести* Вложил в Руку лиса его катану*

0

987

Black Fox написал(а):

* На десплее показалось серце забидось силнее заряд пошел уже было 12%.
Слабо но загорелся визор лис по немногу стал приходить в норму
к тому же щас он получал ток не от батори а от дефлибилятора из закрытого шлема донесся ели слышный и слабый голос *
Тьмаааааа онааааа по всюду........

Что? *обернулся и посмотрел на Лиса*

Syzeren Snake написал(а):

*Протянул пачку сигарет* Держи, легче станет... может когда нибудь и сам станешь врачём....

Ни когда не курил. Но раз так, то попробую.*взял сигарету и прикурив затянулся. Закашлялся но быстро оправился и сделал еще затяжку*

0

988

Syzeren Snake написал(а):

Шлем открой и скажи да будет свет... *подошл обратно к Лису* Я знаю как тебя в норму привести* Вложил в Руку лиса его катану*

* Почустововав знакомую рукоять попытрался сжать в руке но стл уже небыло ..... Ему было приятно ощущать что катана лежит в его руке .... Затем он закрыл глаза и Заснул..... не проранив ни единого слова*

0

989

Akira написал(а):

Ни когда не курил. Но раз так, то попробую.*взял сигарету и прикурив затянулся. Закашлялся но быстро оправился и сделал еще затяжку*

*усмехнулся и закурил сам* ты как солдат... *громко, облегчённо засмеялся*

Black Fox написал(а):

* Почустововав знакомую рукоять попытрался сжать в руке но стл уже небыло ..... Ему было приятно ощущать что катана лежит в его руке .... Затем он закрыл глаза и Заснул..... не проранив ни единого слова*

Заряжаться он  будет долго... пока пусть попит...

Akira написал(а):

Что? *обернулся и посмотрел на Лиса*

Не обращай внимания... Его не все могут понять.... кстати класный сайт.. но зачем тебе это? Тот форум вроде ещё живёхонек...

0

990

Syzeren Snake написал(а):

*усмехнулся и закурил сам* ты как солдат... *громко, облегчённо засмеялся*

Да что со мной будет? Я в норме. *сделал затяжку, снова немного закашлялся смотря на сигарету, но кашелб\ь вскоре прошел вовсе*
И как такую гадость можно курить?*как бы про себя сказал парень*

Syzeren Snake написал(а):

Не обращай внимания... Его не все могут понять.... кстати класный сайт.. но зачем тебе это? Тот форум вроде ещё живёхонек...

Это мой первый. С него все началось. И он был практически мертв, сейчас вроде начал снова дышать. не хочешь к нам туда?

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!