Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Syzeren Snake написал(а):

*отпил пива из бутылки и положил пачку сигарет на стол* ну надо же чем то заниматься... К тому же на Аляске это основное развлечение... к тому же мне это нравилось... *взял сигарету*
А чем ты занимался до того как попал в этот *обвёл глазами комнату* Город?...

Да так..\посмотрел в свой стакан и отпил немного/ Ни чем особенным. сначала учеба в приюте, потом приемные родители, но я не долго смог выносить их отношения и сбежал. Участвовал в боях без правил, как правило  выигрывал. Пока не этот случай, точнее пока меня тупо не подставили.

0

932

Akira написал(а):

Да так..\посмотрел в свой стакан и отпил немного/ Ни чем особенным. сначала учеба в приюте, потом приемные родители, но я не долго смог выносить их отношения и сбежал. Участвовал в боях без правил, как правило  выигрывал. Пока не этот случай, точнее пока меня тупо не подставили.

Жил с приёмными родителями? *поджёг сигарету и сделал глубокую затяжку* А чего сбежал? Что мамочка запрещала тебе доаться? *ссузил глаза* а папочке ты нравился не как сын? *новая затяжка, после которой отвернул голову* У меня вообще нет отца.... да и матери тоже нет... Я ведь не человек....

0

933

Akira написал(а):

Участвовал в боях без правил, как правило  выигрывал. Пока не этот случай, точнее пока меня тупо не подставили.

*усмехнулся* со мной такое часто происходило... и в чём же тебя обманули?

0

934

Syzeren Snake написал(а):

Жил с приёмными родителями? *поджёг сигарету и сделал глубокую затяжку* А чего сбежал? Что мамочка запрещала тебе доаться? *ссузил глаза* а папочке ты нравился не как сын?

Не язви!*сверкнул глазами на Змея*
Ложь, куча запретов, куча надо и нельзя, не говоря о жестокости их друг к другу и унижениям что мне приходилось сносить. Не знаю что они пытались из меня сделать, но у них это явно не получилось. Я есть я а не собачка на прислужении...*фыркнул и сделал из своего бокала еще один резкий глоток*

0

935

Syzeren Snake написал(а):

У меня вообще нет отца.... да и матери тоже нет... Я ведь не человек....

Родителей я вообще не помню. Наверно я им был не нужен. А вспоминать детство в приюте просто не хочу.

Syzeren Snake написал(а):

*усмехнулся* со мной такое часто происходило... и в чём же тебя обманули?

Меня не обманули, меня просто подставили. Меня арестовали за убийство которого я не совершал, просто не мог. Но разве кто сейчас разбирается.. Вот и дали выбор, либо гнить в тюрме, что меня совсем не прельщает, уж слишком свободолюбивая я птица, либо участвовать в этой игре,  и убить Иль-Ре.

0

936

Akira написал(а):

Не язви!*сверкнул глазами на Змея*
Ложь, куча запретов, куча надо и нельзя, не говоря о жестокости их друг к другу и унижениям что мне приходилось сносить. Не знаю что они пытались из меня сделать, но у них это явно не получилось. Я есть я а не собачка на прислужении...*фыркнул и сделал из своего бокала еще один резкий глоток*

*усталая ухмылка* Ты молод... Это не самое плохое что могло с тобой приключиться... я думаю что ты ушёл потому что хотел найти себя...

Akira написал(а):

Родителей я вообще не помню. Наверно я им был не нужен. А вспоминать детство в приюте просто не хочу.

Многите кто проходят через это проходят потом не могут нормально жить среди людей...

Akira написал(а):

Меня не обманули, меня просто подставили. Меня арестовали за убийство которого я не совершал, просто не мог. Но разве кто сейчас разбирается.. Вот и дали выбор, либо гнить в тюрме, что меня совсем не прельщает, уж слишком свободолюбивая я птица, либо участвовать в этой игре,  и убить Иль-Ре.

**с интересом посмотрел в глаза парня* только не опытные идиоты тебя могли обвинить в убийстве... Я вижу... ты не убийца... ты не сможешь так просто убить человека... Тебе сейчас самое лучшее просто раслабиться и получать удовольствие.. И забудь об Иль - рэ, он мой... Я знаю кто он такой и у меня с ним личные счёты... К тому же тебе его неодолеть...

0

937

Syzeren Snake написал(а):

*усталая ухмылка* Ты молод... Это не самое плохое что могло с тобой приключиться... я думаю что ты ушёл потому что хотел найти себя...

Может ты и прав.

Syzeren Snake написал(а):

Многите кто проходят через это проходят потом не могут нормально жить среди людей...

Наверно так. Помню только раз в детстве предложил дружбу одному парню, он старше меня был, мне показалось что он одинок, потому так и поступил, так он мне нож подарил, с которым я и сейчас не расстаюсь.

Syzeren Snake написал(а):

*с интересом посмотрел в глаза парня* только не опытные идиоты тебя могли обвинить в убийстве... Я вижу... ты не убийца... ты не сможешь так просто убить человека... Тебе сейчас самое лучшее просто раслабиться и получать удовольствие.. И забудь об Иль - рэ, он мой... Я знаю кто он такой и у меня с ним личные счёты... К тому же тебе его неодолеть...

Я не убивал.*поднял гзаза и взглянул в глаза Змею.* А обвинили меня из за того, что за день до этого я дрался с этим типом.. Я тоже уже знаю кто он.. И кто я.. Но что это меняет? Почему он не убил меня когда имел такую возможность? Да и у меня с ним тоже личные счеты есть.

0

938

Akira написал(а):

Наверно так. Помню только раз в детстве предложил дружбу одному парню, он старше меня был, мне показалось что он одинок, потому так и поступил, так он мне нож подарил, с которым я и сейчас не расстаюсь.

Покажи нож...

Akira написал(а):

Я не убивал.*поднял гзаза и взглянул в глаза Змею.* А обвинили меня из за того, что за день до этого я дрался с этим типом.. Я тоже уже знаю кто он.. И кто я.. Но что это меняет? Почему он не убил меня когда имел такую возможность? Да и у меня с ним тоже личные счеты есть.

Он не убил тебя потому что был тогда не готов... И он тоже солдат... Он видел что ты не убийца... Но он видел что ты боец, он хотел дать тебе время что бы ты сам стал убийцей... *сплнол в сторону* Для своего веселья... Ты не убийца, именно поэтому тебе его не одолеть... Лучше защити тех кто тебе дорог...
Один человек тоже говорил что он мой друг... Окозалось не просто друг, он ещё и мой брат близнец...
Только что в итоге? Он мёртв... Моё тело убило его... *посмотрел на сжатый свой кулак*

0

939

*С грохотом упал на стол который с грохотом обволился из веража на крыше затем пошатнувшись встал и храмая подошел к Змею и взял его за грудки*
Ты все принес то что нужно???.......
*Затем его хватка расслабилась и он упал без сознания*

0

940

Black Fox написал(а):

*С грохотом упал на стол который с грохотом обволился из веража на крыше затем пошатнувшись встал и храмая подошел к Змею и взял его за грудки*
Ты все принес то что нужно???.......
*Затем его хватка расслабилась и он упал без сознания*

*Затушил сигарету* Акира помоги...
*поднял на руках тело Лиса и оттащил его на кухонный стол. Уложил на спину и стал руками ощупывать тело* Так Акира там за Барной стойкой Прибор и ящик с инструментами он на колёсах придвинь его ко мне... *продолжает руками шупать тело Лиса* Так... Лис... за эту фигню я дам тебе...

0

941

Syzeren Snake написал(а):

Покажи нож...

*снял с пояса и протянул, но не давая в руки*
http://uploads.ru/i/H/k/n/HknTE.jpg

Syzeren Snake написал(а):

Один человек тоже говорил что он мой друг... Окозалось не просто друг, он ещё и мой брат близнец...
Только что в итоге? Он мёртв... Моё тело убило его... *посмотрел на сжатый свой кулак*

Мой друг тоже мертв.*опустил глаза* и только тогда понял как дорог он мне был на самом деле.

0

942

Akira написал(а):

*Затушил сигарету* Акира помоги...
*поднял на руках тело Лиса и оттащил его на кухонный стол. Уложил на спину и стал руками ощупывать тело* Так Акира там за Барной стойкой Прибор и ящик с инструментами он на колёсах придвинь его ко мне... *продолжает руками шупать тело Лиса* Так... Лис... за эту фигню я дам тебе...

* Тело лиса забилось в конвульсиях и во круг него как червяки побежали электрические Молнии заряды Судорожно мигал визор*

0

943

Black Fox написал(а):

*С грохотом упал на стол который с грохотом обволился из веража на крыше затем пошатнувшись встал и храмая подошел к Змею и взял его за грудки*
Ты все принес то что нужно???.......
*Затем его хватка расслабилась и он упал без сознания*

Черт побери!! *вскочил на ноги схватив нож и приняв стойку, но увидев кто это расслабился и повесил нож на пояс.*
Что с ним? Все так плохо?

Syzeren Snake написал(а):

Акира помоги...

Что я могу сделать?

0

944

Akira написал(а):

Мой друг тоже мертв.*опустил глаза* и только тогда понял как дорог он мне был на самом деле.

Мой второй друг тоже умирает... помоги мне... это для тебя будет искуплением...

Akira написал(а):

*снял с пояса и протянул, но не давая в руки*

*внимательно посмотрел* На нём германские руны... обозначает Сила и что то ещё... обычная вещь.... *заметил от куда достал нож* ты носишь нож сзади... как спец... ты был в армии?

0

945

Black Fox написал(а):

* Тело лиса забилось в конвульсиях и во круг него как червяки побежали электрические Молнии заряды Судорожно мигал визор*

Черт!! *отдернул руки от него*
Это еще что за твою мать?!

0

946

Black Fox написал(а):

* Тело лиса забилось в конвульсиях и во круг него как червяки побежали электрические Молнии заряды Судорожно мигал визор*

*сразу убрал руки и посмотрел вокруг в поискх чего то* Акира быстрее...

Syzeren Snake написал(а):

Что с ним? Все так плохо?

У него перенапряжение... Френки... ты всегда так....

Akira написал(а):

Что я могу сделать?

Ящик с инструментами за стойкой бара! *тычет пальцем в барную стойку* Там же апарат "Дифебрилятор" он на колёсах тащи всё это сюда!

0

947

* Молни и били прожегая стол и оставляя на нем борозды одна из них ударила прим у ног змея .
Но через минуту все успокоилось визор полностью погас а от тела шел пар....*

0

948

Akira написал(а):

Черт!! *отдернул руки от него*
Это еще что за твою мать?!

Я уже видел Это... он перенапрягся... Он Зомби на которого наднли экзоскелет...

0

949

Black Fox написал(а):

* Молни и били прожегая стол и оставляя на нем борозды одна из них ударила прим у ног змея .
Но через минуту все успокоилось визор полностью погас а от тела шел пар....*

*Увидел как визор покас и испугался* Это плохо... не хорошо... совсем плохо...

0

950

Syzeren Snake написал(а):

*Увидел как визор покас и испугался* Это плохо... не хорошо... совсем плохо...

* Тело лежало и не шевлилось кто знал что могло произайти через пять минут но .......
Только пар гарячий пар и прожжонный стол говорил о происходяшем и еще появился неприятный запах жженой ризины в перемешку с жженым деревом мало кто такое мог бы выдержать но из комнаты никто не ушел*

0

951

Syzeren Snake написал(а):

Ящик с инструментами за стойкой бара! *тычет пальцем в барную стойку* Там же апарат "Дифебрилятор" он на колёсах тащи всё это сюда!

*быстро встал и сбегав принес все инструменты и прикатил аппарат*

Syzeren Snake написал(а):

Я уже видел Это... он перенапрягся... Он Зомби на которого наднли экзоскелет...

Черт! Такое в Тошиме??!! Не думал что такое вообще существует...

Black Fox написал(а):

* Молни и били прожегая стол и оставляя на нем борозды одна из них ударила прим у ног змея .
Но через минуту все успокоилось визор полностью погас а от тела шел пар....*

Что то явно с ним не то.. Я понятия не имею что делать с трупами в доспехах... Я вообще впервые вижу такую штуку..

0

952

Black Fox написал(а):

* Тело лежало и не шевлилось кто знал что могло произайти через пять минут но .......
Только пар гарячий пар и прожжонный стол говорил о происходяшем и еще появился неприятный запах жженой ризины в перемешку с жженым деревом мало кто такое мог бы выдержать но из комнаты никто не ушел*

Я об этом пожалею... *нагнулся над Лисом и перевернул его на Живот после стал искать защёлку на руке*

0

953

Black Fox написал(а):

* Тело лежало и не шевлилось кто знал что могло произайти через пять минут но .......
Только пар гарячий пар и прожжонный стол говорил о происходяшем и еще появился неприятный запах жженой ризины в перемешку с жженым деревом мало кто такое мог бы выдержать но из комнаты никто не ушел*

Что то мне не нравится этот запах.*прикрывая нос*
Не хороший знак.. Паленым пахнет.*встал и стоит рядом с телом Лиса и Змеем.*

0

954

Akira написал(а):

*быстро встал и сбегав принес все инструменты и прикатил аппарат*

*Достал из ящика пневмоключь и приннялся вывинчивать болтики на затылке шлема, как только последнии четыре болтика отлетели и Шлем расскрылся, две створки отьехали в разные створки, после этого взяв отвртку подцепил лобовую часть шлема и оттянул её вверх что бы дотянуться пневмоключём до других винтов под шлемом*

Akira написал(а):

Черт! Такое в Тошиме??!! Не думал что такое вообще существует...

Это всё его младшая сестра... Лис это маленкий секрет пентагона... Кибер нинзя, они послали его сюда не случайно... ему тоже нужен Босс два... Акира... *неотрываясь от своего занятия* дифибрилятор оторви эти штуки на концах бвух кабелей. они похожи на два утюга...

0

955

Syzeren Snake написал(а):

Это всё его младшая сестра... Лис это маленкий секрет пентагона... Кибер нинзя, они послали его сюда не случайно... ему тоже нужен Босс два... Акира... *неотрываясь от своего занятия* дефибриллятор оторви эти штуки на концах бвух кабелей. они похожи на два утюга...

Да знаю я что это такое.*потыкав какие то кнопки включил аппарат, тот зажужжал и приборы заработали, показывая напряжение.*
Держи.*подал клеммы дефибриллятора*

0

956

Akira написал(а):

Что то мне не нравится этот запах.*прикрывая нос*
Не хороший знак.. Паленым пахнет.*встал и стоит рядом с телом Лиса и Змеем.*

по крайней мере лучше чем труп... пожалуйста оторви электроды на дифедлиряторе...

0

957

Syzeren Snake написал(а):

*Достал из ящика пневмоключь и приннялся вывинчивать болтики на затылке шлема, как только последнии четыре болтика отлетели и Шлем расскрылся, две створки отьехали в разные створки, после этого взяв отвртку подцепил лобовую часть шлема и оттянул её вверх что бы дотянуться пневмоключём до других винтов под шлемом*

*На мнгновение визор сново загорелся и тело выгнулось и сново упало на стол после чего лицевая сторона шлема отвалилась и повисла на проводах
показывая свету лысо бритую голову с множеством шрамов в том числе от детелоскопии и различных швов а стеклянный левый глаз смотрелкудато в потолок *

0

958

Akira написал(а):

Да знаю я что это такое.*потыкав какие то кнопки включил аппарат, тот зажужжал и приборы заработали, показывая напряжение.*
Держи.*подал клеммы дефибриллятора*

*увидев электороды замахал руками* Да нет.. отлючи его, ты должен оторвать эти штуки и оголить сами провода...

0

959

Black Fox написал(а):

*На мнгновение визор сново загорелся и тело выгнулось и сново упало на стол после чего лицевая сторона шлема отвалилась и повисла на проводах
показывая свету лысо бритую голову с множеством шрамов в том числе от детелоскопии и различных швов а стеклянный левый глаз смотрелкудато в потолок *

*проследил за проводами увидел не большу плату к которой они тянулись* Такую мину я ещё не обезвреживал.. Акира мне нужны не сами электроды а провода от них... *смотрит на плату достал пинсет и стал ковырять им предохранитель, выдеонул его выключив плату*

0

960

Syzeren Snake написал(а):

*увидев электороды замахал руками* Да нет.. отлючи его, ты должен оторвать эти штуки и оголить сами провода...

*Удивленно посмотрел, но молча сделал так как сказал Змей.*

Black Fox написал(а):

*На мнгновение визор сново загорелся и тело выгнулось и сново упало на стол после чего лицевая сторона шлема отвалилась и повисла на проводах
показывая свету лысо бритую голову с множеством шрамов в том числе от детелоскопии и различных швов а стеклянный левый глаз смотрелкудато в потолок *

Хмм.. Да уж.. Не лицеприятное зрелище.*слегка сморщился от увиденного*

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!