Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Akira, принли свое мыло в лс завтра по мылу свяжемся просто я ща с телефона сижу немного не удобно...

0

902

Black Fox, /отмахиваясь от дыма/ Привет и тебе... Обязательно так эффективно?

+1

903

Akira, ... я всегда так....

0

904

Akira написал(а):

/отмахиваясь от дыма/ Привет и тебе... Обязательно так эффективно?

А у него подругому не выходит... ты спроси его про дверь?

0

905

*подшел к зме*
поднимаай штанинв

0

906

Black Fox, Когда я встану уже...? *подставляет ногу...*

0

907

Syzeren Snake, говорю штанины здерай...

0

908

Syzeren Snake написал(а):

ты спроси его про дверь?

А что с дверью?

0

909

Akira написал(а):

А что с дверью?

Он не знает что это такое...

Black Fox написал(а):

говорю штанины здерай...

.... *задрал подол правой брючен*

0

910

Syzeren Snake написал(а):

Он не знает что это такое...

Ясно, бывает/усмехнулся/

0

911

Akira написал(а):

Ясно, бывает/усмехнулся/

Держись от него подальше и всегда следи за его визором. вон тем посреди шлема, когда он начинает гореть сильнее будь готов к обороне...

0

912

люди, пожалуйста, дотрахайте флуд! вам 3 странички осталось (х

0

913

Izaya Orihara, Страницу не интересно.. давай лучше тебя отрахаем.. все втроём! *посмотрел на лиса* Ах да... вдвоём *посмотрел на Акиру*

+1

914

Так. мне пора сбежать на какое то время.

0

915

Syzeren Snake, и так что мы тут видим ..
.* смотрит уже на жедтоватл краные от гноя бинты *
такими темрами у тебя ноги отрехать пришлось ...
*разматад бинты длстал белый простерилизованый платок и стер жижу под котооой виднелись нити на месте где дол жен был быть шрам на прввой ноге.
затем взял вакидзвши и срезал нити по одной их вытаскивая.
тоже самое сделал с другой ногой .*
Вот смотри даже шрама не осталось ..
ну кроме точек от ниток ... Все бегай
кстати руку разбинтуй и сними клей

0

916

Syzeren Snake написал(а):

Страницу не интересно.. давай лучше тебя отрахаем.. все втроём! *посмотрел на лиса* Ах да... вдвоём *посмотрел на Акиру*

эм...даже не знаю, что ответить (х

0

917

Black Fox, Сорвал бинт и судорожно стал подцеплять ножом Сахары масу, под которой страшно чесалось рука*

+1

918

Syzeren Snake, кстати ты все достал то чтонужно *поднял голову к лицу Змея и раскрыл шлем*Izaya Orihara,
и ты кстати нам щас очень понадобишся....

0

919

едрен батон хД

0

920

Блин наконец ходить могу...

0

921

/Сидит у барной стойки молча/

0

922

Akira написал(а):

/Сидит у барной стойки молча/

*Подойдя к стойке с другой стороны облокотился об не локтями и смотрит на Акиру*

0

923

Syzeren Snake написал(а):

*Подойдя к стойке с другой стороны облокотился об не локтями и смотрит на Акиру*

/Уставился на него сперва отстранившись от неожиданности слегка назад/ Черт!  Ты чего?

0

924

Akira написал(а):

/Уставился на него сперва отстранившись от неожиданности слегка назад/ Черт!  Ты чего?

*неотрывно смотрит на Акиру* что пить будешь? Воздух?

0

925

Syzeren Snake написал(а):

*неотрывно смотрит на Акиру* что пить будешь? Воздух?

\усмехнулся/ Ну если его можно пить то да. Но если есть другие предложения, то хотел бы кровавую мэри. Имеется?

0

926

Akira написал(а):

\усмехнулся/ Ну если его можно пить то да. Но если есть другие предложения, то хотел бы кровавую мэри. Имеется?

Кровавая мери говоришь... *усмехнулся сверля глазами шею акиры следя за пульсирующей жилкой на бледной шее* как хочешь... *запустил свою руку под стойку выудил от туда водку и пачку томатного сока. Поставил пустой стакан на стойку налил маленький слой водки и на нево слой томатного сока, ещё слой водки ещё слой сока и так пять слоёв насыпал соли на блюдечко поставил стакан перед Акирой как и блюдце с солью* Макни палец в соль облизни выпей и снова облизни... *следит за действиями* Ну как?

0

927

Syzeren Snake написал(а):

Кровавая мери говоришь... *усмехнулся сверля глазами шею акиры следя за пульсирующей жилкой на бледной шее* как хочешь...

/почувствовав себя немного неудобно отвел взгляд поправляя и натягивая меховой ворот на шее./

Syzeren Snake написал(а):

Поставил пустой стакан на стойку налил маленький слой водки и на нево слой томатного сока, ещё слой водки ещё слой сока и так пять слоёв насыпал соли на блюдечко поставил стакан перед Акирой как и блюдце с солью* Макни палец в соль облизни выпей и снова облизни... *следит за действиями* Ну как?

/проследил за действиями Змея, как он все ловко проделал, после чего опустил палец в соль и поднес его к губам облизав кристаллики соли и запив их коктейлем./ Хмм. Змей, а ты прям бармен профессионал. Спасибо. Ни когда еще такого качественного коктейля не пробовал. Уж не был ли ты барменом в свободной жизни?

0

928

Akira написал(а):

/почувствовав себя немного неудобно отвел взгляд поправляя и натягивая меховой ворот на шее./

*Незаметно для себя облизнулся вспоминая как любит солдат и боевых парней*

Akira написал(а):

/проследил за действиями Змея, как он все ловко проделал, после чего опустил палец в соль и поднес его к губам облизав кристаллики соли и запив их коктейлем./ Хмм. Змей, а ты прям бармен профессионал. Спасибо. Ни когда еще такого качественного коктейля не пробовал. Уж не был ли ты барменом в свободной жизни?

*достал бутылочку старого мельника и откупорил её об край стола* Друг мой в той прошлой жизни кем я только не был.... тогда я жил на аляске у меня было 53 собак породы "Хаски" я учавствовал в гонках на упряжках, такое количество собак не просто прокормить... вот и брался за любую работу.... я даже на угольной шахте работал.... *вспомил прошлое*

0

929

Syzeren Snake написал(а):

*Незаметно для себя облизнулся вспоминая как любит солдат и боевых парней*

*Сделал вид что не заметил этого*

Syzeren Snake написал(а):

*достал бутылочку старого мельника и откупорил её об край стола* Друг мой в той прошлой жизни кем я только не был.... тогда я жил на аляске у меня было 53 собак породы "Хаски" я учавствовал в гонках на упряжках, такое количество собак не просто прокормить... вот и брался за любую работу.... я даже на угольной шахте работал.... *вспомил прошлое*

Да уж.. Бывает. А зачем эти гонки то?

0

930

Akira написал(а):

А зачем эти гонки то?

*отпил пива из бутылки и положил пачку сигарет на стол* ну надо же чем то заниматься... К тому же на Аляске это основное развлечение... к тому же мне это нравилось... *взял сигарету*
А чем ты занимался до того как попал в этот *обвёл глазами комнату* Город?...

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!