Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akira написал(а):

Даа, с парня сиделка ни ккудышняя.

Смотря из какого парня.. я вот за Шикиваем не плохо сидел...

0

872

Syzeren Snake,
Чего тебе надобно? \вскинул бровь\ пушку убери и никогда больше не направляй на меня.

0

873

Shiki написал(а):

Чего тебе надобно?

Мне то как раз ничего не надо... Я думал...
*быстрым оточенным движением вставил магазин и тут же на груди Шики появилась красная точка от ЛЦУ*

Shiki написал(а):

пушку убери и никогда больше не направляй на меня.

Мне ещё жизнь дорога... Я не хочу что бы ты мне в следующею секунду руки отрубил....

0

874

Syzeren Snake написал(а):

Мне то как раз ничего не надо... Я думал...
*быстрым оточенным движением вставил магазин и тут же на груди Шики появилась красная точка от ЛЦУ*

Думать много вредно, ты в курсе? хд \закатил глаза\ если ты что-то хотел, то говори по делу.

Syzeren Snake написал(а):

Мне ещё жизнь дорога... Я не хочу что бы ты мне в следующею секунду руки отрубил....

Отрублю если не уберешь свою пушку~

0

875

Shiki написал(а):

Думать много вредно, ты в курсе? хд \закатил глаза\ если ты что-то хотел, то говори по делу.

По делу... мне нужно знать обладая правами администаратора Акира имеет право изменить дизаин и сюжет?

Shiki написал(а):

Отрублю если не уберешь свою пушку~

*внимательно смотрит в глаза* ... *отключил ЛЦУ и приопустил ствол*

0

876

Syzeren Snake написал(а):

По делу... мне нужно знать обладая правами администаратора Акира имеет право изменить дизаин и сюжет?

Да, я его сделал админом. И несколько дней назад говорил что нужно делать для обновления ролевой.

Syzeren Snake написал(а):

*внимательно смотрит в глаза* ... *отключил ЛЦУ и приопустил ствол*

\убрал руку с рукояти\ это другое дело~

0

877

Shiki написал(а):

\убрал руку с рукояти\ это другое дело~

Надеюсь мы ещё успеем... *достал нож Сахары и вынул магазин из "Сокомма". Прицелился в стену сжимая рукоять пистолета двумя руками в одной из которых был нож* Хммм.... *стал срезать и подтачивать ножём одну сторону деревяной накладки на рукоятии*

Shiki написал(а):

Да, я его сделал админом. И несколько дней назад говорил что нужно делать для обновления ролевой.

Чёрт. почему он мне ничего не сказал... Он говорил о дизайне? Ты был согласен?

Отредактировано Syzeren Snake (2012-04-23 18:49:02)

0

878

Syzeren Snake написал(а):

Чёрт. почему он мне ничего не сказал... Он говорил о дизайне? Ты был согласен?

Я не знаю почему, он тебя не поставил в известность. Да я сам ему сказал, что дизайн необходимо сменить, на что-то более светлое что ли.

Syzeren Snake написал(а):

Надеюсь мы ещё успеем... *достал нож Сахары и вынул магазин из "Сокомма". Прицелился в стену сжимая рукоять пистолета двумя руками в одной из которых был нож* Хммм.... *стал срезать и подтачивать ножём одну сторону деревяной накладки на рукоятии*

Успеем что? \вскинул бровь и сложил руки на груди\ ты действуешь мне на нервы.

0

879

Shiki написал(а):

Я не знаю почему, он тебя не поставил в известность. Да я сам ему сказал, что дизайн необходимо сменить, на что-то более светлое что ли.

Только не на светлое, от светлого глаза болят... Кто му же светлое не подойдёт к Тошиме, ты же знаешь всю мрачность этого фендома...

Shiki написал(а):

Успеем что? \вскинул бровь и сложил руки на груди\ ты действуешь мне на нервы.

Успеем встретиться с тобой в игре... хотя похоже теперь тебя туда клещами не затащишь... Кстати где Нано?

0

880

Syzeren Snake написал(а):

Только не на светлое, от светлого глаза болят... Кто му же светлое не подойдёт к Тошиме, ты же знаешь всю мрачность этого фендома...

Решайте сами, я админ-труп...могу только давать советы, но делать нечего нет сил, правда.

Syzeren Snake написал(а):

Успеем встретиться с тобой в игре... хотя похоже теперь тебя туда клещами не затащишь... Кстати где Нано?

Играть я буду, но уже тогда когда вы обновите ролевую. \вскинул бровь\ зачем он тебе?

0

881

Shiki написал(а):

Играть я буду, но уже тогда когда вы обновите ролевую. \вскинул бровь\ зачем он тебе?

Да я ему обещал первую часть своей аудио книги... *хихикнул* кстати посвящённой тебе, но похоже он на меня обижен.. И давно не появляеться... у него всё хорошо?

Shiki написал(а):

Решайте сами, я админ-труп...могу только давать советы, но делать нечего нет сил, правда.

*закончил стачивать деревянную накладку с пистолета и вновь прицелился двумя руками с ножём в стену* .... *удовлетворённо хмыкнул и убрал пистолет в кобуру на бедре, а нож Сахары в нагрудный ножны* Хорошо.... Думаю у нас получиться очень не плохо... Кстати дай совет, эта рола была написана на "Джаве"?

0

882

Syzeren Snake написал(а):

По делу... мне нужно знать обладая правами администаратора Акира имеет право изменить дизаин и сюжет?

Ооох.../закрыл лицо рукой/
Syzeren Snake, Я тебе говорил что права админа у меня есть! Склероз военный что ли? И про дизу говорил, и так же говорил что ни черта не смыслю в этих кодах! Я создал дубликат Тошимы и там эксперементирую, пока безрезультатно.

0

883

Akira написал(а):

говорил, и так же говорил что ни черта не смыслю в этих кодах! Я создал дубликат Тошимы и там эксперементирую, пока безрезультатно.

Передай дубликат Лису, он в этом спец...

0

884

Akira написал(а):

и так же говорил что ни черта не смыслю в этих кодах!

Доверь это дело Лису. он в Этих кодах разбираеться. он как никак спец в этом...

0

885

вау, работа кипит ^^
айова всем)

0

886

Izaya Orihara написал(а):

вау, работа кипит ^^
айова всем)

Вау! *пердразнил* кто материлизовался! Как ты браток?

0

887

Syzeren Snake написал(а):

Вау! *пердразнил* кто материлизовался! Как ты браток?

че дерзкий такой седня, сладкий?)) куда так смылся вчера резво?))
я ваще отлично..объедаюсь)) а ты?

0

888

Syzeren Snake написал(а):

Да я ему обещал первую часть своей аудио книги... *хихикнул* кстати посвящённой тебе, но похоже он на меня обижен.. И давно не появляеться... у него всё хорошо?

Что за глупости? Я с ним в другом флуде разговариваю и почему он должен быть обижен на тебя?

Syzeren Snake написал(а):

*закончил стачивать деревянную накладку с пистолета и вновь прицелился двумя руками с ножём в стену* .... *удовлетворённо хмыкнул и убрал пистолет в кобуру на бедре, а нож Сахары в нагрудный ножны* Хорошо.... Думаю у нас получиться очень не плохо... Кстати дай совет, эта рола была написана на "Джаве"?

\в капле\ нет конечно, на скриптах. Разве бывают сайты на Java? хд

0

889

Syzeren Snake написал(а):

Передай дубликат Лису, он в этом спец...

Дубликат чего? Форума? Могу и передать. Пусть свяжется со мной.

Syzeren Snake написал(а):

Доверь это дело Лису. он в Этих кодах разбираеться. он как никак спец в этом...

Ну это уже лучше.

0

890

Syzeren Snake написал(а):

Доверь это дело Лису. он в Этих кодах разбираеться. он как никак спец в этом...

У меня плохое предчувствие.....кажется нам уже пора начинать прощаться с этой ролевой...

0

891

Shiki написал(а):

У меня плохое предчувствие.....кажется нам уже пора начинать прощаться с этой ролевой...

/злорадно смеется в кулак/ интересно... пожалуй я буду наивным оптимистом хд

0

892

Shiki написал(а):

.кажется нам уже пора начинать прощаться с этой ролевой...

Почему? Я пока здесь ни чего не меняю. А то что он изменит там, я оценю и лишь только потом перенесу. Но прежде само собой дам оценить тебе. Так то зря ты так думаешь.

0

893

Akira написал(а):

Почему? Я пока здесь ни чего не меняю. А то что он изменит там, я оценю и лишь только потом перенесу. Но прежде само собой дам оценить тебе. Так то зря ты так думаешь.

Я администратор со стажем и то боюсь браться за дизайн. Могу дать сайт где есть бесплатные дизы, выбираешь и заменяешь. Но если вы угробить ролку по головке я вас точно не поглажу хд

Nano написал(а):

/злорадно смеется в кулак/ интересно... пожалуй я буду наивным оптимистом хд

\натянуто улыбнулся\ конечно чего бояться, когда тут столько профи в этом деле, ну хд

0

894

Shiki написал(а):

Я администратор со стажем и то боюсь браться за дизайн. Могу дать сайт где есть бесплатные дизы, выбираешь и заменяешь. Но если вы угробить ролку по головке я вас точно не поглажу хд

Ссылку давай.  А дубль для того и создан чтобы на этой роле не эксперементировать. Ну а если там понравится, то и сюда перенесу.

0

895

Akira написал(а):

Ссылку давай.  А дубль для того и создан чтобы на этой роле не эксперементировать. Ну а если там понравится, то и сюда перенесу.

А где слово "Пожалуйста"?
http://forumd.ru/
здесь регистрироваться надо. Ну тогда удачи вам, ага.

0

896

*сидит на диване, и заряжает пистолет*

0

897

Shiki написал(а):

А где слово "Пожалуйста"?
http://forumd.ru/

Спасибо.

Syzeren Snake написал(а):

*сидит на диване, и заряжает пистолет*

Зачем тебе оружие? *показал взглядом на пистолет*

0

898

*появился как всегда в прыжке через окно в потолке .
в полете кинул дымовую шашку тем самым появившись из дыма приземлился на стол .и прихрамывая на леую ногу подошел к седящему Змею*
Конбонва
ну как ты тут?

0

899

Мина сан Конбонва десу...*Холодно осмотрел комноту*

0

900

Akira написал(а):

Зачем тебе оружие? *показал взглядом на пистолет*

Как зачем... мы же в Тошиме...Black Fox, тебя ждём...

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!