Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Black Fox написал(а):

*Обхватил голову не поврежденногй ногой и скинул с себя тем самым змеяЗатем повернулся на спине и в правую руку воткнул катану* нет змей не получится Отдай мне ИЗАЮ!!!

Упав на пол почувствовал прикосновение клинка но боли небыло, таблетка уже начала действовать смотрит со смехом на свою проткнутую руку* А что ж тогда не берёшь? м? Вот он возми его, обхватил свободной рукой схватил его за шею и притянув к себе шваркнул его гоовой об пол затем придлизил его шею к его же катане делая лёгкий надрез на шее лиса* Шевельнёшся отрежу голову... *извиваясь переполз на спину Лису*

+1

812

Izaya Orihara написал(а):

*аж вином подавился*  /опять тревожная музыка/

Да понравился ты ему братело.. Ну как хочешь что бы он убил тебя?

0

813

Syzeren Snake написал(а):

Упав на пол почувствовал прикосновение клинка но боли небыло, таблетка уже начала действовать смотрит со смехом на свою проткнутую руку* А что ж тогда не берёшь? м? Вот он возми его, обхватил свободной рукой схватил его за шею и притянув к себе шваркнул его гоовой об пол затем придлизил его шею к его же катане делая лёгкий надрез на шее лиса* Шевельнёшся отрежу голову... *извиваясь переполз на спину Лису*

Давай попробуй мне все равно....
Ты же знаешь я же мертв .... Только не  рассказывай Наоми что убил мня ты....
*Немного надовил шеей на катану По ей потекла струйка крови*

0

814

Black Fox написал(а):

Давай попробуй мне все равно....
Ты же знаешь я же мертв .... Только не  рассказывай Наоми что убил мня ты....
*Немного надовил шеей на катану По ей потекла струйка крови*

*ты глуп... Хочешь получить себя? тогда попытайся спасти хотя бы одну жизнь! *схватил голову Лиса и с новой силой шваркнул его об пол потом ещёраз ещё один и вот уже яросно бьет его головой об пол*

0

815

Syzeren Snake написал(а):

*ты глуп... Хочешь получить себя? тогда попытайся спасти хотя бы одну жизнь! *схватил голову Лиса и с новой силой шваркнул его об пол потом ещёраз ещё один и вот уже яросно бьет его головой об пол*

Нет змей я не глуп *Перевернулся вывернувшись из захвата забирая катану и выдергивая руку Из плеча затем ударив ногой по лицу выбивая пару зубов* Ты не осазнашь это не когда..... * ломая вторую руку* нет змей .....

0

816

Black Fox написал(а):

Нет змей я не глуп *Перевернулся вывернувшись из захвата забирая катану и выдергивая руку Из плеча затем ударив ногой по лицу выбивая пару зубов* Ты не осазнашь это не когда..... * ломая вторую руку* нет змей .....

*выввернувшись под движением рук Лиса смог спасти свою руку от перелома и вырвал её из захвата Освободив вторую руку от катаны Лиса Прикрылся от удара ноги спасая свои зубы и вот когда обе руки свободны обхватил Шею Лиса и перебросил его через себя* Ты глуп как я и говорил.. ты не понимаешь того что тебе говорят... Встал с пола и подойдя к нему отвесил сильный удар кулака по рёбрам*

0

817

Syzeren Snake написал(а):

*выввернувшись под движением рук Лиса смог спасти свою руку от перелома и вырвал её из захвата Освободив вторую руку от катаны Лиса Прикрылся от удара ноги спасая свои зубы и вот когда обе руки свободны обхватил Шею Лиса и перебросил его через себя* Ты глуп как я и говорил.. ты не понимаешь того что тебе говорят... Встал с пола и подойдя к нему отвесил сильный удар кулака по рёбрам*

*Приземлился на ноги и сделал кувырок уварачиваясь от удара по ребрам подорвался на ноги и отпрыгнул по дальше  *
Все эти фразы теряют всякий смысл

0

818

Прощай змей...

0

819

Мы продолжим посже... *шатаясь покинул Флуд

0

820

/тихо вешел в комнату и стал у двери опершись спиной о косяк и сложив руки на груди/
Ну что ж, привет всем./спокойно произнес наблюдая за парочкой/

0

821

Akira написал(а):

Ну что ж, привет всем.

хэй, привет х) *свалился на диван, мордой в подушку*

0

822

Izaya Orihara написал(а):

хэй, привет х) *свалился на диван, мордой в подушку*

Что с тобой? /оттолкнулся от косяка и спокойно прошел в комнату и сел на стул рядом с диваном/

0

823

Akira написал(а):

Что с тобой? /оттолкнулся от косяка и спокойно прошел в комнату и сел на стул рядом с диваном/

я вчера малька перебрал х) *опять бухнулся на диван, но уже на спину*
а как твой вечерок прошёл?

+1

824

Izaya Orihara написал(а):

я вчера малька перебрал х) *опять бухнулся на диван, но уже на спину*
а как твой вечерок прошёл?

Как обычно, скучно и без приключений.

+1

825

*покачиваясь вошёл в комнату и не накого не глядя не сел, а упал на диван. Посидев минуту закурил*

0

826

*вылетел откудото с верху отталкнулся от шкафа и приземлился прямо пред Змеем чтото тяжелое держа в левой руке*Я тут кое что принес для тебя...

0

827

Black Fox написал(а):

*вылетел откудото с верху отталкнулся от шкафа и приземлился прямо пред Змеем чтото тяжелое держа в левой руке*Я тут кое что принес для тебя...

*опустил свой взгляд на мужчину* Ты как всегда бодр... *смотрит на что то не понятное* Надеюсь оружие? Я так соскучился по стрельбе.... знал бы ты...

0

828

Syzeren Snake написал(а):

*опустил свой взгляд на мужчину* Ты как всегда бодр... *смотрит на что то не понятное* Надеюсь оружие? Я так соскучился по стрельбе.... знал бы ты...

в

Оружие тут тоже есть ....
но давай вернемся к главному *разворачивая сверток*
закатывай обе штанины и покажи мне свою правую руку...
и не вздумай спорить со мной....

0

829

*из свитка вфпад соком и пачка с боевыми потронами с церконьевым сердечниклм на пачке быда чьято кровь.. заттем посыпались дротики с снатворным которые рассыпались по поолу... *
Блин сюрприза не получилось....

0

830

Black Fox написал(а):

Оружие тут тоже есть ....
но давай вернемся к главному *разворачивая сверток*
закатывай обе штанины и покажи мне свою правую руку...
и не вздумай спорить со мной....

Если ты хочешь подлечить меня то напрасно... *задрал правую штанину показав другу свежий шов плотно сжавший рану* те дни проведённые в лесах на границе Китая и России не пршли для меня даром, к тому же я прихватил с собой мед пакет и не мало кого перешивал сам... *вспомнил былое* Те джунгли... Я научился жрать то что мало кто сможет. научился спасать  себя сам от обычных ранений, спать и выживать в джунглях... так что... мне не уже не понадобяться твоя забота... *демонстрирует зашитую рану* на второй ноге тоже самое...

0

831

Black Fox написал(а):

Блин сюрприза не получилось....

*шарашено посмотрел на содержимое и моментально подался вперёд выплёвывая сигарету схватил пистолет* Сорок пятый  хах?

0

832

Syzeren Snake написал(а):

Если ты хочешь подлечить меня то напрасно... *задрал правую штанину показав другу свежий шов плотно сжавший рану* те дни проведённые в лесах на границе Китая и России не пршли для меня даром, к тому же я прихватил с собой мед пакет и не мало кого перешивал сам... *вспомнил былое* Те джунгли... Я научился жрать то что мало кто сможет. научился спасать  себя сам от обычных ранений, спать и выживать в джунглях... так что... мне не уже не понадобяться твоя забота... *демонстрирует зашитую рану* на второй ноге тоже самое...

    Архив

но лечить тебя я тоже
буду..
*достал кауюто банку с зеленой жижой на верх которой всплыл рыбий глаз...
затем достал порашки
и подквнец мазь которая дурно пахла и лопаточку*
и не вздумай сопратевлятьсЯ это во много раз лучше действует чем антибиотики...

0

833

Black Fox написал(а):

и не вздумай сопратевлятьсЯ это во много раз лучше действует чем антибиотики...

*Увидев рыбий глаз и другие не понятные кашицы машинально отдёрнул штанину* Знаешь мне внезапно захотелось жить... Сначало покажи своё дицо *постучал пальцем по шлему*

0

834

Syzeren Snake написал(а):

*шарашено посмотрел на содержимое и моментально подался вперёд выплёвывая сигарету схватил пистолет* Сорок пятый  хах?

   
    Архив

спецтадьно для тебя из оружейной лавки Хирокавы..
*раскрыл шлем и УЛЫБНУЛСЯ*
Хозяин правда был немного против того чтобы я его у него купил. но затемон мне его с радостью подарил.....

0

835

Black Fox написал(а):

но затемон мне его с радостью подарил.....

подаоил или не сопративлялся так как был мёртв?

Black Fox написал(а):

спецтадьно для тебя из оружейной лавки Хирокавы..

*снова задрал штанину и стал двумя руками расглаживать пистолет* Марк 23.. 45 калибр, патрон 4.85, вес 5.90, тврдая рама но мягкий спуск... *передёрнул затвор и вслушался* ... только сегодня смазан....

0

836

Syzeren Snake написал(а):

*Увидев рыбий глаз и другие не понятные кашицы машинально отдёрнул штанину* Знаешь мне внезапно захотелось жить... Сначало покажи своё дицо *постучал пальцем по шлему*

    Архив

Поверь мне я знаю что делаю подними штанину...
и кстати жить ты будешб после этого и не каякя гангрена тебя не возмет ....
Ты хоть знаешь чего мне стоило достать все это...*перемениышись в лице сказал Лис*

0

837

Black Fox написал(а):

Ты хоть знаешь чего мне стоило достать все это...*перемениышись в лице сказал Лис*

*снова покосился от пистолета к рыбьему глаз. но потом снова на пистолет гладя его двумя руками* Я верю в любые методы. пока они не выходят за рамки человечности... так что я доверяю тебе... 8одной рукой снова закатал штанину*

0

838

Syzeren Snake, ну впринцепи ты прав на счот хзяяна писталета...он сйча не очень жив....
*взял лопатачку и нанес на не мазь затем начил мешать ее с парошком из корня шароги и нанес зеленоавто бурую кашицу нв шов змея. Прилажил листок канапеста поверх все массы на ное * должно нмного пожечь так мто терпи...
*проделал тоже самое с другой ногой*ну что жжет только говари правду ....

0

839

*затем забинтовал обе ноги очень окуратно и плотно и задернул штанинами*
ну теперь жавай посмотрим твою руку *и подтянул банку с жижой по ближе*

0

840

Black Fox написал(а):

*проделал тоже самое с другой ногой*ну что жжет только говари правду ....

*нахмурился* почему то наобород холодит... Ты использовал мох? Кстати кто такой это хозяин магазина? я его знаю?

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!