Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Black Fox написал(а):

Психомпнтис блин.......

угадал, сладкий))

Black Fox написал(а):

приземляясть на Изаю и проткнув ему левую руку

твою-то мааать...*согнулся пополам и резко выдохнув, хрипло простонав* ебать...как я люблю стонать...хахах...

0

782

Syzeren Snake написал(а):

Это точно... прямо всех насквозь как он видишь...

потому что я самый первый парень на деревне х)

0

783

Black Fox написал(а):

*Со скоростью пули пробежал мимо змея и кресла затем сделал прыжок приземляясть на Изаю и проткнув ему левую руку  *
Ну же змей ты раньше был быстрее ....
*Отпрыгнул задним сальто и приземлился на стол*

*в моммент прыжка *прикрыл Изаю табуретом подставляя её под удар катаны. Когда же нинзя оказался на столе швырнул в него бутылку*

0

784

Izaya Orihara написал(а):

угадал, сладкий))

Что ж ты делаешь?! Не защищать тебя а я не могу смотреть как этот псих тебя режет!

0

785

Izaya Orihara написал(а):

потому что я самый первый парень на деревне х)

Пока да....

0

786

Syzeren Snake написал(а):

Что ж ты делаешь?! Не защищать тебя а я не могу смотреть как этот псих тебя режет!

я камикадзе! дерзкий парень! Это мой стайл, детка х)

0

787

Syzeren Snake написал(а):

Пока да....

почему это "пока"? я всегда им был и буду)

0

788

Izaya Orihara написал(а):

я камикадзе! дерзкий парень! Это мой стайл, детка х)

А я то почему страдать должен?!

Izaya Orihara написал(а):

почему это "пока"? я всегда им был и буду)

Будем надееться... Блин я убью Нано!!!

0

789

Syzeren Snake написал(а):

А я то почему страдать должен?!

дак, а ты не страдай! всё гениальное - просто х)

Syzeren Snake написал(а):

Будем надееться... Блин я убью Нано!!!

хыхы, я будущий жмурик! какая быстрая смена амлуа)) А ты станешь ради меня некрофилом, милый?))

0

790

Syzeren Snake написал(а):

оказался на столе швырнул в него бутылку*

*Отпнул бутыль прям в лоб змея затем сорвался с места и проскользил между ногами Змея встал на руки обхватил егошею ногами и швырнул* Izaya Orihara, Привет Изая что дальше скажешь.... *Дьявольски горел окуляр лиса*

Syzeren Snake написал(а):

Что ж ты делаешь?! Не защищать тебя а я не могу смотреть как этот псих тебя режет!

Нет смысла сопративляться змей)))

0

791

Izaya Orihara написал(а):

дак, а ты не страдай! всё гениальное - просто х)

Как я могу? Не страдать? Ты блин!.. .... ... ... *громко вздохнул*

Izaya Orihara написал(а):

хыхы, я будущий жмурик! какая быстрая смена амлуа)) А ты станешь ради меня некрофилом, милый?))

Чёрто с два! Ты не станешь жмуром!

0

792

Black Fox написал(а):

Привет Изая что дальше скажешь.... *Дьявольски горел окуляр лиса*

он обратил на меня внимание! Йуппииии!! *хлопает в ладоши....и истекает кровью, чо*
я скажу: Wazaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaap!

Syzeren Snake написал(а):

Как я могу? Не страдать? Ты блин!.. .... ... ... *громко вздохнул*

ну, океюшки - страдай, я посмотрю х)

Syzeren Snake написал(а):

Чёрто с два! Ты не станешь жмуром!

я рассчитываю на это) а то прискорбно будет, если такая красота погибнет!))

0

793

Izaya Orihara написал(а):

он обратил на меня внимание! Йуппииии!! *хлопает в ладоши....и истекает кровью, чо*
я скажу: Wazaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaap!

Это будет не долго....

0

794

Black Fox написал(а):

Это будет не долго....

как это?! я требую довольно продолжительного шоу, красавчик! *наблюдает за парнями, попивая винцо* а ниче так, можно бы было дать "Золотую малину"

0

795

Black Fox написал(а):

*Отпнул бутыль прям в лоб змея затем сорвался с места и проскользил между ногами Змея встал на руки обхватил егошею ногами и швырнул* Izaya Orihara, Привет Изая что дальше скажешь.... *Дьявольски горел окуляр лиса*

*поймал бутылку и дожидаясь ответных реакций рухнул рядом с Изаей. Тут же вскочив на ноги находясь за спиной Лиса. Шарахнул Лиса бутылкй по шлему разбив её и сразу подрезал сухажилию за его коленом*

0

796

Чёртова прога не мог ответить!

0

797

Syzeren Snake написал(а):

*поймал бутылку и дожидаясь ответных реакций рухнул рядом с Изаей. Тут же вскочив на ноги находясь за спиной Лиса. Шарахнул Лиса бутылкй по шлему разбив её и сразу подрезал сухажилию за его коленом*

*Присел на одно колено одновременно повернувшись и прошивая его обе ноги насквозь катаной ударил затем ударил руками в живот опракидывая за кресло и вынимая катану из его ног*
Змей давай еще еще ... я снова хочу почуствовать себя живым *Еле встал  и отшатнувшись отошел назад принемая боевую стойку*

0

798

Izaya Orihara написал(а):

как это?! я требую довольно продолжительного шоу, красавчик! *наблюдает за парнями, попивая винцо* а ниче так, можно бы было дать "Золотую малину"

Созирцай... как за девочку деруться два мужчины....

0

799

Black Fox написал(а):

Созирцай... как за девочку деруться два мужчины....

э...* ошарашенно трогает себя за сиськи* оке-оке, откуда у меня тогда член?!))

0

800

Black Fox написал(а):

*Присел на одно колено одновременно повернувшись и прошивая его обе ноги насквозь катаной ударил затем ударил руками в живот опракидывая за кресло и вынимая катану из его ног*
Змей давай еще еще ... я снова хочу почуствовать себя живым *Еле встал  и отшатнувшись отошел назад принемая боевую стойку*

*выполз из за дивана * но ты мёртв.... *подполз к Лису* Ну давай... Давай *крутанулся на полу переворачиваясь на живот и сшибая его с ног своими ранеными ногами.*

0

801

Izaya Orihara написал(а):

э...* ошарашенно трогает себя за сиськи* оке-оке, откуда у меня тогда член?!))

Изая прекрати, ты меня возбуждаешь!

0

802

Syzeren Snake написал(а):

Изая прекрати, ты меня возбуждаешь!

вахах)) когда я успел опять?!)) *продолжает себя жмякать* черт, а быть гермафродитом не так плохо..

0

803

Syzeren Snake написал(а):

*выполз из за дивана * но ты мёртв.... *подполз к Лису* Ну давай... Давай *крутанулся на полу переворачиваясь на живот и сшибая его с ног своими ранеными ногами.*

*Перевернулся на Змея С крепуким ударом по морде метталическим шлемом* Но я хочу себя*Снова ударяя шлемом о Змииную голову*Почуствовать *Еще один удар*Себя*После следующего удара на полу пошла вмятина с трещиной и кровю*
Живым!!!!!

Izaya Orihara написал(а):

э...* ошарашенно трогает себя за сиськи* оке-оке, откуда у меня тогда член?!))

Это легко поправимо* продолжая дубасить змея*

0

804

Black Fox написал(а):

Но я хочу себя

вот я тоже вечно сталкиваюсь с подобной проблемой! хД

Black Fox написал(а):

Это легко поправимо* продолжая дубасить змея*

хаха) режь меня! режь меня полностью!

0

805

Izaya Orihara написал(а):

вахах)) когда я успел опять?!)) *продолжает себя жмякать* черт, а быть гермафродитом не так плохо..

Может быть надо будет тебя таким попробовать...

Black Fox написал(а):

*Перевернулся на Змея С крепуким ударом по морде метталическим шлемом* Но я хочу себя*Снова ударяя шлемом о Змииную голову*Почуствовать *Еще один удар*Себя*После следующего удара на полу пошла вмятина с трещиной и кровю*
Живым!!!!!

Уварачиваясь от ударов кребкого шлема пытаеться снять см себя Лиса но лиш после того как Лис сделал вмятину в полу своей головой мимо головы Зменя смог перевернуть его на спину и теперь нависая над ним стал наносит удары кулаком ему по груди и шлему нанося удары по всему торсу в конце концов обхватил его рук с катаной своими руками двумя* ты меня достал!

0

806

Syzeren Snake написал(а):

Может быть надо будет тебя таким попробовать...

оО что за изврат? ух, сколько тебе придётся мне заплатииить за подобную пошлятинух)

Syzeren Snake написал(а):

Уварачиваясь от ударов кребкого шлема пытаеться снять см себя Лиса но лиш после того как Лис сделал вмятину в полу своей головой мимо головы Зменя смог перевернуть его на спину и теперь нависая над ним стал наносит удары кулаком ему по груди и шлему нанося удары по всему торсу в конце концов обхватил его рук с катаной своими руками двумя* ты меня достал!

*тревожная музыка*

0

807

Izaya Orihara написал(а):

хаха) режь меня! режь меня полностью!

*слушая крики Изаи принял таблетку тарена*

0

808

Syzeren Snake написал(а):

Уварачиваясь от ударов кребкого шлема пытаеться снять см себя Лиса но лиш после того как Лис сделал вмятину в полу своей головой мимо головы Зменя смог перевернуть его на спину и теперь нависая над ним стал наносит удары кулаком ему по груди и шлему нанося удары по всему торсу в конце концов обхватил его рук с катаной своими руками двумя* ты меня достал!

*Обхватил голову не поврежденногй ногой и скинул с себя тем самым змеяЗатем повернулся на спине и в правую руку воткнул катану* нет змей не получится Отдай мне ИЗАЮ!!!

0

809

Black Fox написал(а):

Отдай мне ИЗАЮ!!!

*аж вином подавился*  /опять тревожная музыка/

0

810

Izaya Orihara, Прийди ко мне я Знаю что тебе нужно
Иди ко мне....

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!