Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Akira написал(а):

Это да... Я как посмотрю эта парочка еще та..
Сам то как?

Я к этому уже привык. *цокнул язычком* Правда обычно один из них уходит и идет полный облом...

Я нормально, голова правда, предметами забита.  *разорвал импровизированную тетрадку* Хотя ну их перед сном... А ты как?

0

662

Syzeren Snake написал(а):

Ты ещё Сахару не видел... И славо богу не увидишь... В баре только пиво и коньяк остался... угощайся..

А тут самообслуживание? Или как? А то от пива я бы не отказался.
А что с этим чудом, под именем Сахара?

0

663

Arata Rei написал(а):

Я нормально, голова правда, предметами забита.  *разорвал импровизированную тетрадку* Хотя ну их перед сном... А ты как?

Даже не знаю.. Как то не особо.. Тоже проблем куча, а так норм. Выпить хочется, а чет бармена не видать.

0

664

Syzeren Snake написал(а):

Как всегда... жив и слава богу...

Ну и зачем грустить то?

Syzeren Snake написал(а):

Ты ещё Сахару не видел... И славо богу не увидишь... В баре только пиво и коньяк остался... угощайся...

Я Сахаре каждый день вспоминаю. В первые дни когда я тут у вас был, он на меня ужас наводил. *вздохнул*

0

665

Akira написал(а):

А тут самообслуживание? Или как? А то от пива я бы не отказался.

Вообще то да.. но в честь новичка побуду барменом... *встал за стойку бара* Ну парень что будешь? Хольстон. карлсбег, брахма, старый мельник, он тут пользуеться популярностью?

0

666

Arata Rei написал(а):

Я Сахаре каждый день вспоминаю. В первые дни когда я тут у вас был, он на меня ужас наводил. *вздохнул*

Ужас? А что такого он делал то?

0

667

Akira написал(а):

Даже не знаю.. Как то не особо.. Тоже проблем куча, а так норм. Выпить хочется, а чет бармена не видать.

Самообслуживание.

0

668

Arata Rei написал(а):

Самообслуживание.

Ну раз так.../встал с табурета и прошел за стойку налив себе в стакан пива/
Будешь что нибудь?

0

669

Akira написал(а):

Ужас? А что такого он делал то?

Это законченный извращенец с наклонностями садиста и мазохиста.  Если абсолютно точно то... Он трахает всё что движется.

Akira написал(а):

Ну раз так.../встал с табурета и прошел за стойку налив себе в стакан пива/
Будешь что нибудь?

Нет, спасибо. *достал блокнот* У меня непереносимость алкоголя.

0

670

Akira написал(а):

Ужас? А что такого он делал то?

*достал бутылочку старого мельника и откупорил* Да поскудник он последний.... И к тому же шлюха, бывший наркоман, садист, не воспитаный и грубый тип.....

0

671

Arata Rei написал(а):

Это законченный извращенец с наклонностями садиста и мазохиста.  Если абсолютно точно то... Он трахает всё что движется.

А как мы с ним махались постоянно.... *улыбнулся* Помнишь как я его тут отбивал от то всех... А как Лис его однажды отметелил, тот еле выжил...

0

672

Arata Rei написал(а):

Это законченный извращенец с наклонностями садиста и мазохиста.  Если абсолютно точно то... Он трахает всё что движется.

Да уж...Бывает..

Arata Rei написал(а):

Нет, спасибо. *достал блокнот* У меня непереносимость алкоголя.

Ну а безалкогольного тут../порылся по полкам/ Только газировка. Будешь?/достал бутылку с газ. водой и поставил перед парнем/

Syzeren Snake написал(а):

*достал бутылочку старого мельника и откупорил* Да поскудник он последний.... И к тому же шлюха, бывший наркоман, садист, не воспитаный и грубый тип.....

Хммм.... Весело..

0

673

Akira написал(а):

Хммм.... Весело..

Не волнуйся ты его не увидишь.. его больше нет... но всегда держи ухо востро... тут полно было психов у которых мозги отключались от вида крови... *протянул парню пиво*

0

674

Syzeren Snake написал(а):

Не волнуйся ты его не увидишь.. его больше нет... но всегда держи ухо востро... тут полно было психов у которых мозги отключались от вида крови... *протянул парню пиво*

/взял бутылку/ спасибо. Да как то я и не привык расслабляться то, особенно в таком то месте.. А ты как давно здесь, вояка?

0

675

Akira написал(а):

/взял бутылку/ спасибо. Да как то я и не привык расслабляться то, особенно в таком то месте.. А ты как давно здесь, вояка?

Я здесь по работе... дело у меня здесь... и да я тут уже давно... столько повидал.... знаешь тут творится ад...

0

676

Syzeren Snake написал(а):

Я здесь по работе... дело у меня здесь... и да я тут уже давно... столько повидал.... знаешь тут творится ад...

Ну ада пока не заметил, а вот сексдурдом это точно. А ты по какому делу то? Что за задание если не секрет.

0

677

Akira написал(а):

Ну ада пока не заметил, а вот сексдурдом это точно. А ты по какому делу то? Что за задание если не секрет.

Да не для кого не секрет.. *достал вторую бутылку и отпив достал пачку сигарет* куришь? *не дождавшись ответа закурил сам* Я из Фокс Хаунда... Я не человек... и послали меня за одним из наших проэктов... Я должен его убить... что бы о нем исчезла вся информация иначе люди на которых я рабоаю пропадут....

Отредактировано Syzeren Snake (2012-04-19 23:43:54)

0

678

Syzeren Snake написал(а):

Да не для кого не секрет.. *достал вторую бутылку и отпив достал пачку сигарет* куришь? *не дождавшись ответа закурил сам* Я из Фокс Хаунда... Я не человек... и послали меня за одним из наших проэктов... Я должен его убить... что бы о нем исчезла вся информация иначе люди на которых я рабоаю пропадут....

Нет, спасибо. Не курю.
Хммм... И что же это за проект? Не Николь ли случайно?

0

679

Akira написал(а):

Хммм... И что же это за проект? Не Николь ли случайно?

Именно он... меня за ним послали... Я не силён как он.. и близко не так какон.. естественно я ведь не клонирован от Босса, как он...
Но в моём теле наномашины, они делают меня очень выносливым и к тому же они работают как вирус....

0

680

ооо, хаха, приманочка-то сработала! Все на секс так и слетаются, прям как пчелки на мёд) забавно, хах)

0

681

Izaya Orihara написал(а):

ооо, хаха, приманочка-то сработала! Все на секс так и слетаются, прям как пчелки на мёд) забавно, хах)

а они ещё ругаються что мол превратили форум в дешёвый бордель... да превратили но ведь они смотрят... между прочем сама игра Тогаина именно для этого и служит....

0

682

Syzeren Snake написал(а):

а они ещё ругаються что мол превратили форум в дешёвый бордель... да превратили но ведь они смотрят... между прочем сама игра Тогаина именно для этого и служит....

да мне как-то похер) анархия, товарищи и поебать на левое мнение! пхах)

0

683

Izaya Orihara написал(а):

да мне как-то похер) анархия, товарищи и поебать на левое мнение! пхах)

Это левое мнение админов которые хотят сию лавочку прикрыть... *прокричал в стены* А я говорю что вы не понимаете насколько ценный форум создали!!!

0

684

Syzeren Snake написал(а):

Это левое мнение админов которые хотят сию лавочку прикрыть... *прокричал в стены* А я говорю что вы не понимаете насколько ценный форум создали!!!

хах, чем он ценный-то? по моему, они уже давно должны были его прикрыть, раз он никому не нужен) им изначально никто не занимался, поэтому все только и сидели во флуде, благодаря, чему форум и жил) Сейчас и во флуде нет смысла, ибо игроков не стало, так что пусть уже закрывают форум)

0

685

Izaya Orihara написал(а):

хах, чем он ценный-то? по моему, они уже давно должны были его прикрыть, раз он никому не нужен) им изначально никто не занимался, поэтому все только и сидели во флуде, благодаря, чему форум и жил) Сейчас и во флуде нет смысла, ибо игроков не стало, так что пусть уже закрывают форум)

Ты хочешь чтоб его закрыли?  А самому помочь раскрутить слабо? Ты знаешь скольких усилий стоит создать и содержать все это? А люди, если им не сказать и не заинтересовать, сами не прийдут... Так что вместо того, чтоб херней страдать, лучше б вносил предложения о том как можно оживить форум...

0

686

Syzeren Snake, А ты какими путями в 9 часов по Москве тут? Разве не на работе?

0

687

Akira,
я не админ и не модер, чтобы этим заниматься) к тому же херня, которой я страдаю приносит лично мне больше пользы, чем раскрутка затухшего форума) Но если ты так хочешь помочь этой ролевой, то вперёд и с песней, хоть кто-то же должен этим заняться, хах) и ты всегда такой дерзкий? тебе бы тож не помешало пострадать хернёй))

0

688

Izaya Orihara написал(а):

я не админ и не модер, чтобы этим заниматься) к тому же херня, которой я страдаю приносит лично мне больше пользы, чем раскрутка затухшего форума) Но если ты так хочешь помочь этой ролевой, то вперёд и с песней, хоть кто-то же должен этим заняться, хах) и ты всегда такой дерзкий? тебе бы тож не помешало пострадать хернёй))

Какую ж пользу ты имеешь? Я тоже не админ к сожалению, а админ просто устал тянуть форум и опустил руки уже.. Но я пытаюсь его все таки уговорить заняться вновь. И возродить форум с нуля.. Но он человек тяжелый, не знаю получится ли.
А тебе если форум не нравится, то чего же ты тут до сих пор сидишь то?

0

689

Akira написал(а):

Какую ж пользу ты имеешь? Я тоже не админ к сожалению, а админ просто устал тянуть форум и опустил руки уже.. Но я пытаюсь его все таки уговорить заняться вновь. И возродить форум с нуля.. Но он человек тяжелый, не знаю получится ли.
А тебе если форум не нравится, то чего же ты тут до сих пор сидишь то?

ну и стал бы админом, раз у тебя такие планы)
почему же не нравится? не нравилось бы, не ошивался тут  время от времени) просто я не питаю каких-то надежд, что форум оживёт, но если такое случится, то буду только рад) и не стоит кидаться на меня, если у тебя с этим какие-то проблемы)

0

690

Izaya Orihara написал(а):

ну и стал бы админом, раз у тебя такие планы)
почему же не нравится? не нравилось бы, не ошивался тут  время от времени) просто я не питаю каких-то надежд, что форум оживёт, но если такое случится, то буду только рад) и не стоит кидаться на меня, если у тебя с этим какие-то проблемы)

Ладно, ладно. /поднял руки и опустил голову в знак того что больше не будет/ Нет у меня ни каких проблем. Извини если тебе показалось что я кидаюсь.
Мне админство ни кто не даст, да и не спец я в сайтостроительстве. Ну а форум можно оживить общими усилиями если что. Было бы желание. Правда сам пока не знаю как.../пожал плечами/
Приглашай своих друзей, знакомых сюда.. Может кто еще присоединиться.

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!