Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sahara Noa написал(а):

*свалил с дивана, вспомнил про беретту* пушки деткам не игрушки! *вытащил ствол из-под подушки и поперся к двери, целиться в хищника*

Вот ты сволота... Теперь каждый день так у двери стоять будешь? *скрестил руки на груди и прильнул к стене*

0

32

*пришла в обнимку с чашкой кофе*
утра, всем доброго и позитивного
*вяло помахала рукой и потащилась на подоконник*

0

33

/валяется где-то на столе/ народ.. Я соскучился. /сонно машет рукой/

0

34

*остановилась не дойдя до подоконника, повернула голову на звук*
о, привет Nano! хочешь?
*беспрецедентная акция, рыжая протянула чашку кофе*

0

35

Amber,
/смотрит на чашку краем глаза, потирая висок/ о, благодарю, Эмбер-сама.. /потянулся за чашкой, сползая со стола/ на улице тьма гнетущая, как же хочется спать. /понял, что не сможет держать чашку, пьет прямо из рук Эмбер/ как твое настроение, дорогуша?

0

36

Nano,
*проводила было взглядом свою чашку, но поняла что все 0.5 он всё равно не выпьет, особенно в таком положении*
настроение? в норме, пожалуй *подавила зевок* сонно, вяло, но ничего, активность от меня пока и не требуется

0

37

Amber,
Ну и правильно. /протер губы тыльной стороной ладони/ Тогда продолжим же спать. /взял ее за руку, усадив рядом с собой/ Значит сегодня у тебя нет работы как таковой? /приобнял одной рукой за плечи, находясь в полусне/

0

38

Nano,
работа у меня дело непостоянное)
а, в принципе, даже если она и есть, автоматизм ещё ни кто не отменял
*глотнула кофе, положила голову на плечо собеседника*

0

39

Amber,
хмм? То есть ты жаворонок? /улыбнулся, прикрыв глаза/ С тобой определенно на разведку идти можно. /запустил пальцы в рыжие волосы, медленно перебирая пряди/ Как кролик поживает?

0

40

Nano,
в этом отношении я "кошка", могу как страдать активностью, так и дрыхнуть вне зависимости от времени суток)
кролик в норме, в очередной раз посажен на диету, ибо при наличии рядом с клеткой 5кг мешка с кормом закармливается всеми кому не лень. При способности ушастого втягивать бочки и пучить глазки, не лень никому.

0

41

о пред всем кого пропустил) *прицелился в каждого, выбирая кто ж более хищный* эмбер го обнимашки х)

0

42

Sahara Noa,
*приподняла голову, открывая глаза, прислушалась к дыханию Нано*
тсссс, не буди его, пусть отдыхает
*аккуратно убрала с плеча руку Нано, тихонько перебралась в кресло*
привет) обнимашки? я тебя не узнаю *вяло протянула ручки, мол "ну иди, обнимай"*

0

43

Amber написал(а):

привет) обнимашки? я тебя не узнаю *вяло протянула ручки, мол "ну иди, обнимай"*

*радостно полез обниматься, зарылся носом в волосы и прижался поплотнее, сам мурлычит и посапывает* давай спать х) флешмоб)

0

44

Sahara Noa,
ну нафиг флешмобы *чуть наклонилась вперёд стараясь дотянуться до оставленно на столе чашки с кофе*
хотяяяя, ты тогда будешь тихий, спокойный..ммм только зубами к стенке повернуться не забудь)

0

45

Amber написал(а):

ну нафиг флешмобы *чуть наклонилась вперёд стараясь дотянуться до оставленно на столе чашки с кофе*
хотяяяя, ты тогда будешь тихий, спокойный..ммм только зубами к стенке повернуться не забудь)

*засопел пустив слюну на шею и даже пихнул в бок устраиваясь поудобнее на сиськах* валера... мой валера... хррррр *впился в плечо зубами и захрапел*

0

46

Sahara Noa,
*совсем не нежно двинула локтём в живот, поймала рукой за волосы оттянув от своего плеча*
фу! плохое животное...Место! *указала пальчиком на пол*

0

47

Amber написал(а):

*совсем не нежно двинула локтём в живот, поймала рукой за волосы оттянув от своего плеча*
фу! плохое животное...Место! *указала пальчиком на пол*

мммм *замычал и нехотя открыл один глаз* а че это мы с тобой в одной пастели?) че было?) *ехидная лыба*

0

48

Sahara Noa,
*спихнула на пол, забрала со стола свой кофе и заняла всё кресло*
ничего, ты самое интересное проспал *не менее ехидная лыба*

0

49

Я дома, б.ля....! *заполз, еле волоча ноги* Меня сток не было, а тут че-то не особо активно.. =_\
*огляделся вокруг, увидел только несколько вялых тел, расстроился и завалился на свободный диван*

0

50

Amber написал(а):

*спихнула на пол, забрала со стола свой кофе и заняла всё кресло*
ничего, ты самое интересное проспал *не менее ехидная лыба*

не ну ты счас убила во мне натурала х))) *хмыкнул с пола, забираясь обратно* все бабы такие стервы?)

0

51

Kaono,
если дома уют, то поздравляю тебя с этим)
а что до активности, то дааа, с ней сегодня всё плохо
Sahara Noa,
*переместилась на подлокотник*

не ну ты счас убила во мне натурала х)))

это не убийство, это - эвтаназия)

0

52

Amber написал(а):

Kaono,
если дома уют, то поздравляю тебя с этим)
а что до активности, то дааа, с ней сегодня всё плохо

Аххах.. Дома - еда, теплая постель, мерзкая кошка и комп... И НЕТ доебывающихся преподов со скучными лицами... и с такими же лекциями... Я щастлив )) Обнимашки?
Нээ, сегодня с ней еще хорошо... Вчера я за весь день ни одного тела не заметил на форуме...

0

53

Kaono,

Вчера я за весь день ни одного тела не заметил на форуме...

потому что выходной)
*обнимает*
а что ты кошку так?

0

54

Amber написал(а):

потому что выходной)
*обнимает*
а что ты кошку так?

Хах... Ток вот я весь этот выходной дома просидел) Неужели я один такой ><
*крепко обнял, отпустил*
Нуу, это маленькое и безобидное с виду животное - абсолютное зло О_О

0

55

Kaono,
выдыхай, я тоже весь день дома просидела...
уборка, готовка, масс эффект)

Нуу, это маленькое и безобидное с виду животное, абсолютное зло О_О

что-то мне подсказывает, что оно у тебя уже взрослое и воспитывать это уже бесполезно, да?

0

56

Amber написал(а):

выдыхай, я тоже весь день дома просидела...
уборка, готовка, масс эффект)

Рукоблудие, пиздаболия, Скайрим >< Бойцовский клуууб))))

Amber написал(а):

что-то мне подсказывает, что оно у тебя уже взрослое и воспитывать это уже бесполезно, да?

Доаа... И если оно узнает о том, что ты знаешь что-то о её плане по захвату планеты... ой-ей-ей.......

0

57

Kaono,
ну если так, то вполне может быть, что она посчитает тебя низшим существом, недостойным гнева, и всё обойдётся)
у меня кроль тоже первое время порывался хулиганить, но теперь мы "няшка-кавайняшка", осознали что планам не суждено сбыться, постигаем дзен и развлекаемся локальным применением фен-шуй.

0

58

Amber написал(а):

ну если так, то вполне может быть, что она посчитает тебя низшим существом, недостойным гнева, и всё обойдётся)
у меня кроль тоже первое время порывался хулиганить, но теперь мы "няшка-кавайняшка", осознали что планам не суждено сбыться, постигаем дзен и развлекаемся локальным применением фен-шуй.

Оно и так считает себя умнее других... О, Скотче, да её в моей комнате больше меня! А кусается как...
Оо, у тебя и кроль, и паук... Еще кто есть?
А нас научите, ммм? А-то мы совсем с катушек слетели... %)

0

59

Kaono,
если у меня ещё кто-то появится меня выселят вместе с ним)

А нас научите, ммм? А-то мы совсем с катушек слетели... %)

если ты про шен-шуй то тебе к моему ушастому. я в этом не разбираюсь
если про воспитание, то, наверное, уже поздно)

0

60

Amber написал(а):

если ты про шен-шуй то тебе к моему ушастому. я в этом не разбираюсь

Познакомь >< Нам бы гармония не помешала...
Хорош же кроль у тебя... Почему у меня только это чудовище ><

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!