Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Nano написал(а):

\передернуло\ не называй меня кондитерскими изделиями -.-

дак я поэтому и называю, шоколадка, чо)))

Nano написал(а):

Пока все в спячке, я, пожалуй, тебя отлуплю хд \крутит в руках ремень с шипами

оО то ты, то Снейк) че за фетиш бить меня ремнём, жестокий народец?) ну, в принципе-то, я всегда на всё согласен, чо) *подошёл ближе и схватил за кисть руки, отводя её в сторону* только на этот раз бить буду я, сладкий) *выдернул из сцепленных пальцев ремень и толкнул парня к стенке лицом, прижимая его мордой к стене и стягивая с него штаны* ой, чет я аж завёлся, свезло тебе)

0

542

Izaya Orihara написал(а):

дак я поэтому и называю, шоколадка, чо)))

хмм, что б для тебя такое придумать... что бы прям бесило х) \задумчиво трет подбородок\

Izaya Orihara написал(а):

оО то ты, то Снейк) че за фетиш бить меня ремнём, жестокий народец?) ну, в принципе-то, я всегда на всё согласен, чо) *подошёл ближе и схватил за кисть руки, отводя её в сторону* только на этот раз бить буду я, сладкий) *выдернул из сцепленных пальцев ремень и толкнул парня к стенке лицом, прижимая его мордой к стене и стягивая с него штаны* ой, чет я аж завёлся, свезло тебе)

Да куда уж мне до Снейка, черт возьми. \усмехнулся\ Ибо над тобой, Орихара, хочется издеваться сутками, самыми изощренными методами. \оказавшись прижатым к стене, раздраженно стиснул зубы, сжав ладони\ твоему хамству нет предела, Ноа тебя совсем запустил. \со всей силы пихнул его локтем, удерживая второй рукой штаны\ да иди ты к черту, думаешь я позволю тебе доминировать, м? \схватил его за запястье у своего затылка и крепко сжал\ я хоть и мазохист, но бьюсь до последнего. \резко дернул запястье, выворачивая кисть\ Орихара, ты поддашься или тебе сломать руку?~ \тихо смеется\

0

543

вахах, Снейк ваще не авторитет, сладкий) *удивлёно глянул* у тебя садистские наклонности к моей персоне? Это действительно возбуждает) *схватился за место удара и резко выдохнул, глянув на парня из-под челки* да вообще, не воспитал свою зверушку как следует) *ехидно посмотрел в глаза Нано и томно облизнул верхнюю губу, прижимаясь к нему всем телом* да ты еще и сопротивляться умеешь? прям цены тебе нет, а) ха-ха)*охнул  и прикусил губу, искоса поглядывая на парня и не делая никаких движений* считаешь напугал? Ох, парень...*наступил на ногу, после отпнув его к противоположной стенке и схватился за руку* больно, черт. *подмигнул Нано и схватив его за горло, кинул на кровать и сел ему на бёдра, зажимая руки на уровне его головы* просто перестань ломаться и строить из себя гордость вселенскую...сегодня тебя поимеют)

0

544

Izaya Orihara,
Ты к нему несправедлив, все же он тебя хочет как никто другой~ \похлопал его по плечу, чуть склонив голову набок от умиления\ не обольщайся, садистские наклонности у меня ко всем, но ты ведь всего лишь пешка в моих руках. \с азартным блеском в глазах наблюдает за его действиями\ Человеческие страдания так будоражат кровь, неправда ли? \когда его рука сжала горло, не смог сдержать смех, проведя ладонью по его щеке\ Ты играешь с огнем, как бы не лишился конечностей, я ведь люблю играть с жертвой. \оказавшись на кровати, пристально смотрит ему в глаза\ ты же знаешь, что изменять Шики не в моих интересах. \натянуто улыбнулся\ хватит меня соблазнять, к тому же мне и так всегда было сложно контролировать себя. \вырвал руку и тыльной стороной ладони провел по его шее\ жди Снейка, дорогой, зачем тебе такой бесчувственный эгоист, как я?~ \плавно обхватил шею рукой\ не мне достанутся твои сладкие крики.

0

545

Nano, *обхватив горло и плечо парня быстро чмокнул его в щёку* А я то какие садиские наклоности, знал бы ты, вон у Као спроси... *резко дёрнул в сторону подставив ногу и уложил Нано на пол, после отошл в сторону* ты в порядке милый?
Izaya Orihara, Давно не виделись малыш...

0

546

Как никто другой? Да ты меня плохо знаешь) *усмехнулся* пешка, которая в данный момент использует тебя ровно настолько насколько и ты её, малыш, у нас честный обмен) *продолжает придавливать руки парня к кровати и ехидно улыбаться, внимательно слушая его слова* Хах, кто говорит об изменах? Неужели, получать удовольствие от негласной игры - это и есть измена? Или, может, ты просто боишься исхода нашей небольшой забавы? Тогда ты далеко не бесчувственный, хах) *шепнул на ухо* Просто заткнись и расслабься. *изогнул бровь, почувствовав руку на своей шее* Пытаешься отстраниться, но потом сам же ко мне и тянешься) любишь кошки - мышки? *лизнул губы парня, прикусив нижнюю и чуть оттянув её на себя, продолжая всё так же смотреть в глаза Нано* ха, да ты забавный) *медленно расстёгивает пуговицы на его рубашке*

0

547

Syzeren Snake написал(а):

Давно не виделись малыш...

оО дыа) как ты?

0

548

Izaya Orihara написал(а):

дыа) как ты?

Я всё жду когда оживёт форум и твой ответный пост в флеше, ещё через месяц в 20 числах поеду браконьерить... Так что я не надолго.. *сел на пол достовая сигарету* У тебя то как на каком нибудь форуме ещ зависаешь?

0

549

Syzeren Snake,
\вздрогнул от неожиданности и позеленел от поцелуя\ да-да и Вам здрасте, суда... \лежит на полу, скрестив руки на груди\ ...сударь -_- В полном порядке, но за что так сурово, уважаемый?~

0

550

Syzeren Snake написал(а):

Я всё жду когда оживёт форум и твой ответный пост в флеше, ещё через месяц в 20 числах поеду браконьерить... Так что я не надолго.. *сел на пол достовая сигарету* У тебя то как на каком нибудь форуме ещ зависаешь?

поооост.....у меня ща совсем нет времени) потом обязательно отвечу, сладкий)
оу, бедные зверушки! ты жестокий живодёр, а!
хах...у меня-то? У меня всё отлично) чем занимаешься?))

0

551

Nano написал(а):

\вздрогнул от неожиданности и позеленел от поцелуя\ да-да и Вам здрасте, суда... \лежит на полу, скрестив руки на груди\ ...сударь -_- В полном порядке, но за что так сурово, уважаемый?~

Даладно тебе то что? Ты же всё равно сверх солдат и тебя ранить крайне трудно, ты же наверняка ничего не почувствовал, а я зато размялся.. Ладно прости.. *протянулк Нано руку предлагая вствть*

Izaya Orihara написал(а):

бедные зверушки! ты жестокий живодёр, а!

Вообще то рыбки... Я на рыбалку поеду...

Izaya Orihara написал(а):

чем занимаешься?))

Да всё тем же, чем и всегда, я не люблю перемен...

0

552

Syzeren Snake написал(а):

Вообще то рыбки... Я на рыбалку поеду...

ну, а они не зверьё разве, милый мой?)) ну, не растения же, машу вать)

Syzeren Snake написал(а):

Да всё тем же, чем и всегда, я не люблю перемен...

хах, ясно) изменяешь мне там с кем-нить, небось, сцука?))

0

553

Izaya Orihara написал(а):

хах, ясно) изменяешь мне там с кем-нить, небось, сцука?))

Прикинь, нет, сам в шоке....

0

554

Syzeren Snake написал(а):

Прикинь, нет, сам в шоке....

ээ...че так херово-то всё?)) теряешь хватку прям, я аж негодую, сладкий) *ухмыльнулся*

0

555

Кому надавать по наглой роже?~

0

556

Izaya Orihara,
\лежит на полу, беззаботно закинув руки за голову\ Я лично не вижу ничего плохого в дружеском сексе, но только если групповуха, с Шики~ если без него, то этот брюнет убьет меня в мгновенье ока. \усмехнулся\ или ты этого и добиваешься, м? \протянул руку\ я могу составить тебе компанию лишь в философских размышлениях, смешанных с прикосновениями, но не более. \поманил пальцем\ хотя, лучше со Снейком развлекайтесь, я видео на ютуб сниму хд

0

557

Nano написал(а):

я видео на ютуб сниму хд

Там будет не большой просмотр...

Izaya Orihara написал(а):

ээ...че так херово-то всё?)) теряешь хватку прям, я аж негодую, сладкий) *ухмыльнулся*

*обречонно затянулся* да понимаешь старею...

Shiki написал(а):

Кому надавать по наглой роже?~

Ой, неначинай а...

0

558

Syzeren Snake написал(а):

Даладно тебе то что? Ты же всё равно сверх солдат и тебя ранить крайне трудно, ты же наверняка ничего не почувствовал, а я зато размялся.. Ладно прости.. *протянулк Нано руку предлагая вствть*

мне-то все равно, но это не значит, что Нано можно швырять в разные стороны~ \скептически смотрит на руку\ мне и так хорошо)

Shiki написал(а):

Кому надавать по наглой роже?~

Шики, дорогой~~ \тянет руки\ иди же ко мне, подлый Изая возбудил меня, теперь разрядка нужна хд

0

559

Shiki написал(а):

Кому надавать по наглой роже?~

ыыыыыыы))) А вот и Шики-чааан))
Nano,
оО ооо, хах, Шики слишком горд для групповух + ужасный собственник, поэтому не согласится) но ты же знал об этом) *мягко рассмеялся, расстегнув последнюю пуговицу на рубашке и стягивая её с парня*
ну да, я кое-чего добиваюсь от тебя) *скептично приподнял бровь* воу, а что ж всё к Снейку?))

0

560

Syzeren Snake написал(а):

*обречонно затянулся* да понимаешь старею...

пхах) импотент - это приговор, прям, сладкий) *шлёпнул по заднице и рассмеялся, усаживаясь на подоконник*

Nano написал(а):

подлый Изая возбудил меня, теперь разрядка нужна

чу, я ваще злодей такой))) всяких социофобов возбуждаю))

0

561

Izaya Orihara написал(а):

пхах) импотент - это приговор, прям, сладкий) *шлёпнул по заднице и рассмеялся, усаживаясь на подоконник*

Ничего ни чего, при виде тебя у меня колышек то образовался. так что у меня ещё всё в переди...

0

562

Syzeren Snake написал(а):

Ой, неначинай а...

Я еще не не начинал. А вот ты себя опять лишнего позволять начал.

Nano написал(а):

Шики, дорогой~~ \тянет руки\ иди же ко мне, подлый Изая возбудил меня, теперь разрядка нужна хд

Кто возбудил, то пусть и заканчивает. \сложил руки на груди\

0

563

Izaya Orihara написал(а):

ыыыыыыы))) А вот и Шики-чааан))

Как и заказывали~ горяченький хD

Izaya Orihara написал(а):

оО ооо, хах, Шики слишком горд для групповух + ужасный собственник, поэтому не согласится) но ты же знал об этом) *мягко рассмеялся, расстегнув последнюю пуговицу на рубашке и стягивая её с парня*
ну да, я кое-чего добиваюсь от тебя) *скептично приподнял бровь* воу, а что ж всё к Снейку?))

А если связать его? Черт возьми, лучше вас обоих связать~ \запустил руку под его майку, но тут же убрал\ твое коварство не знает границ. \усмехнулся\ откуда ж мне знать, кто там у тебя самый популярный любовник хд

Izaya Orihara написал(а):

чу, я ваще злодей такой))) всяких социофобов возбуждаю))

ты пользуешься тем, что у меня недотрах х)

0

564

Izaya Orihara написал(а):

мне-то все равно, но это не значит, что Нано можно швырять в разные стороны~ \скептически смотрит на руку\ мне и так хорошо)

Ну ладно, прости меня... *всё ещё предлагает встать с пола* Вставай и ляг на диван, тут твои кошку бегали и наверняка нагадили...

0

565

Shiki написал(а):

Я еще не не начинал. А вот ты себя опять лишнего позволять начал.

Я всегда был таким, забыл..? Не надо заступаться за тех, кто может сам за себя постоять, ты же его таким образом унижаешь...

0

566

Nano написал(а):

Как и заказывали~ горяченький хD

*пошёл открывать бутылку шампанского*

Nano написал(а):

А если связать его? Черт возьми, лучше вас обоих связать~ \запустил руку под его майку, но тут же убрал\ твое коварство не знает границ. \усмехнулся\ откуда ж мне знать, кто там у тебя самый популярный любовник хд

*блаженно улыбнулся действиям парня и прикусил нижнюю губу, наблюдая за его терзаниями* о дааа, этим и живу, сладкий) *провёл языком от ключиц до пупка и оставил возле него небольшой засос* ммм, отлично смотрится) *расстёгивает ремень на джинсах парня, оставляя поцелуи на его животе* да у меня прям Топ 2375812743246 горячих любовник, хах)) Видишь как Снейк себе цену набивает, чтоб я за ним побегал? Совсем уж влом этим заниматься, если честно) лучше тебя разогреть, чо)

Nano написал(а):

ты пользуешься тем, что у меня недотрах х)

да я вообще люблю пользоваться слабостями людей, грязный ты недотраханный извращуга))

Syzeren Snake написал(а):

Ничего ни чего, при виде тебя у меня колышек то образовался. так что у меня ещё всё в переди...

воу, я даже евнуха могу возбудить? Требую себе памятник!)
Что ж ты тогда в сторонке отсиживаешься, малыш? *поманил пальцем, томно глядя из-под челки на парня*

0

567

Syzeren Snake написал(а):

Izaya Orihara написал(а):

о_____________о

Syzeren Snake написал(а):

Ну ладно, прости меня... *всё ещё предлагает встать с пола* Вставай и ляг на диван, тут твои кошку бегали и наверняка нагадили...

\усмехнулся\ мои кошки не шастают по сомнительным заведениям, извольте~ \покачал головой\

Syzeren Snake написал(а):

Я всегда был таким, забыл..? Не надо заступаться за тех, кто может сам за себя постоять, ты же его таким образом унижаешь...

Он меня не унижает. И я бы на его месте поступил точно так же.

0

568

Nano написал(а):

Он меня не унижает. И я бы на его месте поступил точно так же.

*уселся поудобнее и взял побольше попкорна* ооох, продолжайте!

0

569

Izaya Orihara написал(а):

*пошёл открывать бутылку шампанского*

ликера мне захвати...

Izaya Orihara написал(а):

*блаженно улыбнулся действиям парня и прикусил нижнюю губу, наблюдая за его терзаниями* о дааа, этим и живу, сладкий) *провёл языком от ключиц до пупка и оставил возле него небольшой засос* ммм, отлично смотрится) *расстёгивает ремень на джинсах парня, оставляя поцелуи на его животе* да у меня прям Топ 2375812743246 горячих любовник, хах)) Видишь как Снейк себе цену набивает, чтоб я за ним побегал? Совсем уж влом этим заниматься, если честно) лучше тебя разогреть, чо)

\поднявшись на локтях, скептически смотрит на засос\ это мне сейчас приятно должно быть? \усмехнулся, перехватив его руки\ я же сказал - только прикосновения, ничего более. \приложив ладонь к его груди, слегка пихнул\ не надо меня разогревать, я не пользуюсь более подобными услугами~

Izaya Orihara написал(а):

*уселся поудобнее и взял побольше попкорна* ооох, продолжайте!

да я ему врежу сейчас...

0

570

Nano написал(а):

ликера мне захвати...

как ты можешь пить эту дрянь?

Nano написал(а):

\поднявшись на локтях, скептически смотрит на засос\ это мне сейчас приятно должно быть? \усмехнулся, перехватив его руки\ я же сказал - только прикосновения, ничего более. \приложив ладонь к его груди, слегка пихнул\ не надо меня разогревать, я не пользуюсь более подобными услугами~

вахаха)) кому-то вставили за попытку измены? Я добился всего, чего хотел, благодарю)) *поднялся с парня и налил ему в бокал ликёр* держи, расслабься) *торжественно вручил, ехидно ухмыляясь и уселся в кресло*  ты ведь тоже ужасный собственник и еще тот ревнивец?)) отличная из вас с Шики пара! Щепки, наверно, так и летят))

Nano написал(а):

да я ему врежу сейчас...

хэй, релакс) Сильно, что ль, поссорились с Шики? оО

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!