Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Nano написал(а):

о, вот тебя я давно не видел. \махнул рукой\ йо, Орихара~

хах, какая встреча) Айова, Нано) как оно?

0

482

Izaya Orihara, Моё ничего так же ничего, я флеш приготовил играть будешь?
Nano как тыприятель?

0

483

Снейки, уруру ~ думал, только завтра, сейчас возможности не позволяют.)))

Нано, ОБОГИКАКИЕЛЮДИ!11

Изая, и тебе снова мяу xD

0

484

Syzeren Snake написал(а):

Моё ничего так же ничего, я флеш приготовил играть будешь?

буду, наверн) в выходные скорее всего напишу пост)

Kurosaki Ichigo написал(а):

и тебе снова мяу xD

штат Алабама))

0

485

Изая, ой блин, я же тебе в аське не ответил xDDDD

0

486

Kurosaki Ichigo написал(а):

ой блин, я же тебе в аське не ответил xDDDD

да, я всё равно фильм смотрю, чо)) можешь не спешить) правда,через часок я в постель попрусь))

0

487

Izaya Orihara написал(а):

хах, какая встреча) Айова, Нано) как оно?

оно плохо, погода - выколи глаза х) как с экзаменами у тебя, друг мой?~ усердно пашешь?

Kurosaki Ichigo написал(а):

ОБОГИКАКИЕЛЮДИ!11

\забился в угол\ ты меня оглушил т.т

Syzeren Snake написал(а):

как тыприятель?

Занятой, работу заданную выполняю хд правда все равно отлыниваю, как видишь. У самого как настрой? о.о

0

488

Nano написал(а):

оно плохо, погода - выколи глаза х) как с экзаменами у тебя, друг мой?~ усердно пашешь?

у тебя вечно какие-то проблемы с погодой, блин))
хаха, ваще ничерта не делаю)) кароч, жопа мне, а не экзы))
чем занимаешься?)

0

489

Izaya Orihara написал(а):

у тебя вечно какие-то проблемы с погодой, блин))
хаха, ваще ничерта не делаю)) кароч, жопа мне, а не экзы))
чем занимаешься?)

хд просто я вечно чем-то недоволен, смирись.
\пожал руку\ коллега :D
фигней страдаю. дел много, еще б начать их делать. \вздохнул\ а ты... смотришь фильм? хд

0

490

Nano написал(а):

хд просто я вечно чем-то недоволен, смирись.
\пожал руку\ коллега :D
фигней страдаю. дел много, еще б начать их делать. \вздохнул\ а ты... смотришь фильм? хд

хах, это шикарно, чо))
*вальяжно развалился на диване* ненуачо)
хах, дай взятку лени и возьмись за работу) доа, смотрю Одинокие сердца, чет захотелось уже в 1293786719 раз глянуть))

0

491

Изая, да я и не тороплюсь, как ты мог заметить xDDD

Нано, да ты ... /фырчит/ слов на тебя нет .___.

0

492

Привет...

0

493

Syzeren Snake, привет))

0

494

Syzeren Snake, Arata Rei, Привет...)))

0

495

Kaono, и вам добрый вечер))

0

496

Arata Rei, Решил сегодня на свет выползти?
Как дела?
Поиграть не хотите? Я че-то Сейчез не видел давно...

0

497

Kaono, да я бы каждый день тут появлялся... Но из-за того что я сломал свой любимый модем Yota выходить в интернет проблемно. Модем МТС совсем ужасен своею скоростью(((
Дела вроде у меня нормально. Сегодня шпаргалки делаю))))
А у вас как дела?

0

498

Arata Rei, Хм, печально... Я вот без интернета... и с медленным... в депрессию бы впал наверно... Хотя жил же как-то месяц вообще без компа... *задумался*
Защем шпаргалки? Нуу, по какому предмету?
У меня ок))) Ток устал немного...
И его это Вы со мной на Вы???

0

499

Kaono, этот страницы только с десятого раза загружает...
Шпаргалки по химии. У меня завтра контрольная будет по этому предмету. Тетради запрещены.
От чего устал? Надеюсь от чего то приятного))
Да это я так... По старой привычке) )Не до конца еще отошел от некоторых моментов жизни)))

0

500

Arata Rei, Химия... Никогда не дружил с ней... Ну давай, учись) Оно тебе хоть пригодится?
Эмм... уу, может проверка анкет и может быть чем-то приятным... Но не как последняя... Такое ощущение, что автор наделал столько ошибок, а теперь высасывает мой мозг через трубочку...
Нуу, со мной а Вы точно не надо.... Запомни это @_@

0

501

Kaono, да сегодня даже немного на первом уроке репетитором работал по этому предмету)) Конечно пригодиться, куда же повар-кондитер без химии?
Да... Анкеты это довольно трудно. Может этот человек просто Ворда не имеет? Хотя такого почти не бывает в наше время... Может этому человеку нравиться когда другим плохо? Этакий энергетический вампир через интернет)))
Как скажешь. Мне достаточно один раз сказать и я не забуду)))

0

502

Arata Rei, Ха, да уж... А вот ты мне скажи, зачем психологу физика?
Ох, не знаааю... Может просто от лени? Проверять не стал, вот и получилось так... А твоя где анкета?
Ну оке)))

0

503

Kaono, физика... Может для того чтобы мы могли сами всё дома починить?
Да... Лень это многих людей порок... Умеешь же ты напомнить о том из-за чего во флуд даже не захожу... Анкета в процессе написания. Широ никак не может определиться со своей био...
Прости что так долго ответ писал. Модем всё это время не на один сайт не пускал.(((

0

504

Arata Rei, там такая физика... хрен ты её где дома применишь...
аа, ладно, ладно... Форум щас в анабиозе... Я просто думал, если вы начнете играть, оно снова покатит)
Аа, да не страшно же) Как я вовремя тут обновился х)

0

505

Arata Rei написал(а):

Широ никак не может определиться со своей био...

Вот ведь сучонок мелкий. У кого там характер нихера так до сих пор не готов? В отличии от некоторых...У меня анка уже давно есть и тем более Эру её в отличии от твоей видела.

0

506

*вбегает во флуд*
Хехе..я суда припёрлася..Урааа!!! *бегает по флуду с табличкой, на которой нарисована радость*

0

507

Arata Rei,  *цокает язычком*Араатик..зря ты своего братика злишь..Зря..зря..зря..*кладёт табличку на своём плечо и иногда её покручивает на плече*

0

508

Ну чего вы на него накинулись? Это я виноват... *опустил взгляд в пол*

0

509

Kaono, у нас с тобою одинаковые мысли))

Shiro Rei написал(а):

Вот ведь сучонок мелкий. У кого там характер нихера так до сих пор не готов? В отличии от некоторых...У меня анка уже давно есть и тем более Эру её в отличии от твоей видела.

А то что я написал про характер совсем не катит что ли?? И к примеру мне ничего про био твоё не известно! Эру говорила что ты опять там хочешь что то изменить... Постой-ка.... С чего это ты меня опять сучонком называешь???

Seiches Ayama написал(а):

Arata Rei,  *цокает язычком*Араатик..зря ты своего братика злишь..Зря..зря..зря..*кладёт табличку на своём плечо и иногда её покручивает на плече*

И тебе доброй ночи. *без интереса посмотрел на табличку* И по моему ты познавато об этом сказала...

0

510

Arata Rei написал(а):

А то что я написал про характер совсем не катит что ли?? И к примеру мне ничего про био твоё не известно! Эру говорила что ты опять там хочешь что то изменить... Постой-ка.... С чего это ты меня опять сучонком называешь???

/усмехнулся/ С таких пор как ты им стал.  Даа..ты свой характер написал. Лишь только тогда. Когда Эру тебя пыталась его заставить самим написать. А так..Мой глупый маленький братец похоже как и всегда неначто не годен.

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!