Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Shiki написал(а):

\тянет руки и широко улыбается\ Наслаждайся~

Шики~~ \стиснул в объятиях и лапает за задницу\ о да, я скучал по латексным штанам.

0

452

Nano написал(а):

Шики~~ \стиснул в объятиях и лапает за задницу\ о да, я скучал по латексным штанам.

*отошёл в сторону и отвернувшись закурил*

0

453

Syzeren Snake написал(а):

*отошёл в сторону и отвернувшись закурил*

ну чего ты хочешь, давно не виделись жеж~ уф, меня радует, что на этой ролевой разрешен самый развратный разврат.

0

454

Nano написал(а):

ну чего ты хочешь, давно не виделись жеж~ уф, меня радует, что на этой ролевой разрешен самый развратный разврат.

Полная свобода как в жизни... ладно милуйтесь я вам не мешаю...

0

455

Nano написал(а):

Шики~~ \стиснул в объятиях и лапает за задницу\ о да, я скучал по латексным штанам.

\закатил глаза и улыбнулся\ Я наивно верил, что ты действительно соскучился по моим глазам.

Syzeren Snake написал(а):

*отошёл в сторону и отвернувшись закурил*

Ой, ну что ты скромничаешь? Если мы захотим уединиться мы найдем где))

0

456

Ооо)) Люююди) Я скучал *О*
Йо всем)))

0

457

Shiki написал(а):

Ой, ну что ты скромничаешь? Если мы захотим уединиться мы найдем где))

Я просто проявляю вежливость...

0

458

Kaono, Као, хей мужик! *обнял за плечи* давай не будем теряться....

0

459

Syzeren Snake, Пфф, да вот еще. Я вот постоянно захожу, но никто даже на мои сообщения неделями не отвечает.

0

460

Shiki написал(а):

\закатил глаза и улыбнулся\ Я наивно верил, что ты действительно соскучился по моим глазам.

\усмехнулся и поднял руки к талии\ еще бы, я скучал по каждой клеточке твоего тела~ пойду лс перечитаю, ностальгия :D

Kaono,
Йо~ \махнул рукой\

0

461

Nano,
Как оно?))) Давненько не видел тебя... Вы щас хотя бы играете?

0

462

Kaono написал(а):

Как оно?))) Давненько не видел тебя... Вы щас хотя бы играете?

оо, отлично же :3 жив, это радует. \закинул руки за голову\ я тоже скучал~ играем, конечно. но я все равно не забью на эту ролевую, чего переполошились? о.о Нано с вами~ И Шики с вами~

0

463

Nano, Уххаха) Я тоже с вами) только от меня толку нет... Забууудем об этом, просто радуемся) Улыбаемся и машем)
Кто это переполошился? Кто эти глупые люди? Все у ролевой в порядке, just on vacation))

0

464

Nano написал(а):

\усмехнулся и поднял руки к талии\ еще бы, я скучал по каждой клеточке твоего тела~ пойду лс перечитаю, ностальгия :D

\опустил руки на задницу и лапает\ Да врешь ты~ Ну читай мне стыдно \смутился\

Kaono, Привет~

0

465

Shiki, хаай, пропащий)) Эх, вот вечно вас нет... Ну да ладно... Как дела, старик?

0

466

Kaono,
У меня ледниковый период начался, поэтому меня тут и не застанешь) Сам то как?

0

467

Shiki, Хаа, ясно)) Да я-то как обычно)Скучал, скучал... Другой проект замутил... А то тут даже во флуде только ветер гуляет...

0

468

Kaono написал(а):

Уххаха) Я тоже с вами) только от меня толку нет... Забууудем об этом, просто радуемся) Улыбаемся и машем)
Кто это переполошился? Кто эти глупые люди? Все у ролевой в порядке, just on vacation))

+_+ \выкачивает из него позитив и забирает себе\

Shiki написал(а):

\опустил руки на задницу и лапает\ Да врешь ты~ Ну читай мне стыдно \смутился\

\схватил его руки за запястья\ а ты ведь должен мне верить~ но ты ведь был таким милым, наивным ребенком. \умиляется\

0

469

Nano написал(а):

+_+ \выкачивает из него позитив и забирает себе\

*танцует (Pendulum - Showdown)* Доаа))) Будет тут еще все)) Просто нужна передышка) *скидывает плащ и ебашит ногами по полу, запрыгивает на стол*

0

470

Kaono написал(а):

*танцует (Pendulum - Showdown)* Доаа))) Будет тут еще все)) Просто нужна передышка) *скидывает плащ и ебашит ногами по полу, запрыгивает на стол*

это точно *О* вообще, на мой взгляд, из всех ролевых, которые я перелистал по Тогайну, это самая удачная, ибо поэтому я ее и выбрал. \вздохнул\ кто бы мог подумать, что она так круто изменит мою жизнь~

0

471

Nano написал(а):

это точно *О* вообще, на мой взгляд, из всех ролевых, которые я перелистал по Тогайну, это самая удачная, ибо поэтому я ее и выбрал. \вздохнул\ кто бы мог подумать, что она так круто изменит мою жизнь~

Нуу, над этим трудилось много человек. Шики так вообще наверно душу продал, чтобы возродить тут все...)
Оо, и чем же это она твою жизнь изменила, ммм? *не скрывает интерес*

0

472

Kaono написал(а):

Нуу, над этим трудилось много человек. Шики так вообще наверно душу продал, чтобы возродить тут все...)
Оо, и чем же это она твою жизнь изменила, ммм? *не скрывает интерес*

Все равно надо стараться. Хотя, у многих скоро экзамены, поэтому... :с
оо, думаю можно не скрывать, нэ? :о мы же Шики пара, даа~ люблю этого засранца больше жизни :3

0

473

Nano написал(а):

Все равно надо стараться. Хотя, у многих скоро экзамены, поэтому... :соо, думаю можно не скрывать, нэ? :о мы же Шики пара, даа~ люблю этого засранца больше жизни :3

Экзамены.... Нээ, я только с ними разделался)))
Оо) Поздравляю) Нуу, ничего неожиданного каэш, я рад за вас :З

0

474

[td]Всем кто сегодня сюда придт.. Привет...[/td]

0

475

Syzeren Snake, И тебе привет, вояка))

0

476

штат Аризона

0

477

/Вполз такой весь внезапный/ мрау же ~

0

478

Kurosaki Ichigo, ТакОцелот сщсщсщсщсщ.. тебе и кстати не думал сменить аватар?

Izaya Orihara написал(а):

штат Аризона

Штат Огайо...

Kaono написал(а):

И тебе привет, вояка))

И тебе лично каратель...

0

479

Syzeren Snake написал(а):

Штат Огайо...

как твоё ничего?

0

480

\он решил чаще тут появляться\ здрасте снова, господа :о
Izaya Orihara,
о, вот тебя я давно не видел. \махнул рукой\ йо, Орихара~

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!