Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*спиздил у кого-то бинокль. наблюдает*

0

422

Syzeren Snake написал(а):

Щас будет тебе сабля... *посмотрел на покрасневшую кожу ягодиц и причмокнул* Раньше за такое бы забанили.... *прислонился к заднице Изаи облизывая садины, но недолго, поднявшись быстро накинул петлю из ремня на запастия парня и прислонился своим пахом к его заднице* Представь что я сабля а ты ножны... я думаю ты мне подойдшь...

*ахнул и отстранился, сжав зубы от боли в запястьях* ха, подойду? Кто сказал, что я согласен? *пытается вырвать руки из захвата* всё, отвянь, я лишь хотел, чтобы ты меня отшлёпал, о чем-то большем разговор не шёл, сладкий.

0

423

Izaya Orihara написал(а):

*ахнул и отстранился, сжав зубы от боли в запястьях* ха, подойду? Кто сказал, что я согласен? *пытается вырвать руки из захвата* всё, отвянь, я лишь хотел, чтобы ты меня отшлёпал, о чем-то большем разговор не шёл, сладкий.

Да плевать милок, в Тошиме работает лишь терания и принцып кто кого... *повалил Изаю на пол лицом вниз загибая его и снова стал поглаживать его зад* Ты же сам этого хотел, если бы не хотел, у тебя бы сейчас не стоял... Засунул палецв желанную дырочку Изаи и глубоко погрузился внутрь, заметив блики солнца показал наблюдателю фак* Используй бинокли с защиткой придурак! Иначе тебя из ПСД - 1 быстренько снимут...

0

424

Syzeren Snake написал(а):

Да плевать милок, в Тошиме работает лишь терания и принцып кто кого... *повалил Изаю на пол лицом вниз загибая его и снова стал поглаживать его зад* Ты же сам этого хотел, если бы не хотел, у тебя бы сейчас не стоял... Засунул палецв желанную дырочку Изаи и глубоко погрузился внутрь, заметив блики солнца показал наблюдателю фак* Используй бинокли с защиткой придурак! Иначе тебя из ПСД - 1 быстренько снимут...

*рыкнул от дискомфорта и дёрнулся в руках парня* хах, от сахарного дружка понабрался этому садизму? я не приверженец подобных утех, отпусти. *повернул голову в сторону Снейка и томно облизал верхнюю губу, прикрыв глаза*

Отредактировано Izaya Orihara (2012-03-07 19:46:47)

0

425

Syzeren Snake написал(а):

Используй бинокли с защиткой придурак! Иначе тебя из ПСД - 1 быстренько снимут...

Ой ня да иди ты нахуй))
*усмехнулся сидя на столе, раскачивая ногами взад-вперед*

0

426

Izaya Orihara написал(а):

*рыкнул от дискомфорта и дёрнулся в руках парня* хах, от сахарного дружка понабрался этому садизму? я не приверженец подобных утех, отпусти. *повернул голову в сторону Снейка и томно облизал верхнюю губу, прикрыв глаза*

Отпущу как только наслажусь твоим телом, ты мне всё ещ нравишся, нечего было меня соблазнять... *вынув свой палец Растегнул свою ширинку достовая свою возбкждённую плоть и быстро вошёл в тело Изаи придерживя его за грудь руками сквозь одежду,*  ты слишком вкусный что бы избежать этого..

Saito Hajime написал(а):

Ой ня да иди ты нахуй))
*усмехнулся сидя на столе, раскачивая ногами взад-вперед*

Нет я тебя точно убью... никудышный ты подсмоторщик...

0

427

Syzeren Snake написал(а):

Нет я тебя точно убью... никудышный ты подсмоторщик...

Не надо кормить меня обещаниями, ладно? А на счет подсмотра... я даже не пытался этого скрыть) Ну знаешь там... детали-детали~

0

428

Syzeren Snake написал(а):

Отпущу как только наслажусь твоим телом, ты мне всё ещ нравишся, нечего было меня соблазнять... *вынув свой палец Растегнул свою ширинку достовая свою возбкждённую плоть и быстро вошёл в тело Изаи придерживя его за грудь руками сквозь одежду,*  ты слишком вкусный что бы избежать этого..

ты каждый раз говоришь, что я "тебе всё еще нравлюсь" и пытаешься трахнуть, с чего бы мне тебе это в этот раз позволять, зая? *вскрикнул, прикусив нижнюю губу и прижавшись ближек парню, чтобы не упасть* ты мудак, совсем с катушек съехал...руки хоть развяжи!

0

429

Izaya Orihara написал(а):

ты каждый раз говоришь, что я "тебе всё еще нравлюсь" и пытаешься трахнуть, с чего бы мне тебе это в этот раз позволять, зая? *вскрикнул, прикусив нижнюю губу и прижавшись ближек парню, чтобы не упасть* ты мудак, совсем с катушек съехал...руки хоть развяжи!

Прости не могу.... *одной рукой прижал руки Изаи к полу сам стал ритмично двигаться заходя давольно глубоко, начиная глубоко дышать и примыкать к плечу парня губами зжимая его крепче* и я не мудак... я.... ммм.... Змей...

0

430

Syzeren Snake написал(а):

Прости не могу.... *одной рукой прижал руки Изаи к полу сам стал ритмично двигаться заходя давольно глубоко, начиная глубоко дышать и примыкать к плечу парня губами зжимая его крепче* и я не мудак... я.... ммм.... Змей...

*прижался лбом к полу, изогнувшись в спине и хрипя от наслаждения* мудозмей...хах..так больше нравится? *искоса глянул на Снейка и чуть усмехнувшись, подмигнул ему* какой ты горячий-то...перевозбудился, что ли? *мягко рассмеялся, закрывая челкой лицо и простонав в голос* мм..

0

431

Сколько здесь не бываю тут ничего не меняется*Выбивая ногой дверь...*

0

432

Всем Йо))
Вот и 8-е марта уже))) Хочу поздравить наших девушек с этим весенним праздником)

+1

433

Старик, как и обещал, я зашел:З

Всех милых дам, коих не видно,
И не столь милых мужчин, коих куча,
~С праздником~

0

434

Inu написал(а):

Старик, как и обещал, я зашел:З

А я как падонок отсутствовал.... черт.... прости... Я не пойму стоит ли тебя поздравлять, всётаки ты мальчик... да и не поздно ли теперь?
Ну так что тебяпоздравить?

0

435

Б...тство, разврат, наркотики....

0

436

\пинает какую-то банку\ мм, разврат? :3

0

437

0

438

Nano, Я устал Нано.... мне страшно... обними меня...

0

439

Syzeren Snake,
сударь, это слишком внезапно, что же могло Вас так напугать? \приобнял одной рукой и вздохнул\ можете в жилетку даже поплакаться.

0

440

Nano написал(а):

сударь, это слишком внезапно, что же могло Вас так напугать? \приобнял одной рукой и вздохнул\ можете в жилетку даже поплакаться.

Нет у тебя вся рубашка в крови, не хочу.... *Уткнулся лицом в грудь и зарыдал*, я думал никогда вас ребята больше не увижу....

0

441

Syzeren Snake,
Разве это стоит твоих мужских слез? \усмехнулся\ Бран подлец спалил меня.

0

442

Syzeren Snake,
\фейспалм\ да, надо бы мне переодеться... \вскинул бровь\ с чего бы ради? я не уйду отсюда. и Шики не уйдет. \похлопал его по плечу\ будь мужиком, ты мне бой обещал!

0

443

Shiki написал(а):

Разве это стоит твоих мужских слез? \усмехнулся\ Бран подлец спалил меня.

Бран подлец спалил всееееех.... *Крепче прижался к груди нано пачкая своё лицо кровью на его одежде*

0

444

Shiki,
обоги... дорогой, как же я скучал по этим алым глазам~ \тянет руки\

0

445

Nano написал(а):

\фейспалм\ да, надо бы мне переодеться... \вскинул бровь\ с чего бы ради? я не уйду отсюда. и Шики не уйдет. \похлопал его по плечу\ будь мужиком, ты мне бой обещал!

Да будет тебе бой идуэль во лжи, всё что захочешь... Братело...
Shiki, Ты.... .... .... я и тебя люблю мать его, как друга...

0

446

Syzeren Snake написал(а):

Да будет тебе бой идуэль во лжи, всё что захочешь... Братело...

\дал ему подзатыльник и засмеялся\ то-то же~~ я люблю свою роль, так что извольте. ролевая еще зацветет, не парься.

оо, и Гунджи подтянулся :3

0

447

Nano написал(а):

\дал ему подзатыльник и засмеялся\ то-то же~~ я люблю свою роль, так что извольте. ролевая еще зацветет, не парься.

Осталось только шотландца нарыть, и ещё парочка канонов припрёться...

0

448

Syzeren Snake написал(а):

Бран подлец спалил всееееех.... *Крепче прижался к груди нано пачкая своё лицо кровью на его одежде*

\вскинул бровь\ Будь мужиком черт возьми \протянул платочек\

Nano написал(а):

обоги... дорогой, как же я скучал по этим алым глазам~ \тянет руки\

\тянет руки и широко улыбается\ Наслаждайся~

0

449

Syzeren Snake написал(а):

Ты.... .... .... я и тебя люблю мать его, как друга...

Я это уже слышал сегодня хД

0

450

Shiki написал(а):

\вскинул бровь\ Будь мужиком черт возьми \протянул платочек\

Да... *отпустил Нано* действительно скоро всё перемениться...

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!