Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kurosaki Ichigo, Ацелот!!!! Мой друг! *кинулся обниматься* Старина сколько лет? сколько зим?!

0

392

Снейк, давно не виделись! Я скучал ~
Как вы тут поживаете все?

0

393

Kurosaki Ichigo написал(а):

Снейк, давно не виделись! Я скучал ~
Как вы тут поживаете все?

*добежав до рыжего крепко его обнял зарываясь своим лицом в его грудь* А я как скучал.... Поживаем как в гробу дружище.. Нужно всех собрать снова... или пропадём я хочу реанимировать Форум... ты поможешь?

0

394

Снейк,  *улыбнулся и слегка приобнял* мяу!
А, что так всё плохо? Куда все подевались? Давно я тут не появлялся, совсем распустились вы без меня хD
А, чем я могу помочь?)

0

395

Kurosaki Ichigo, Сначало разрекламируй его там где только можно...
У нас тут редко действие происходит... Но теперь когда ты вернулся убеждён многие вернуться...

0

396

Снейк, дело в том, что сейчас у меня некоторые проблемы с...жизнью! хDD
Нет ни компа, ни возможности где-нибудь его найти. Я сейчас с телефона, вот, решил зайти, посмотреть как вы тут )))
А, что, совсем тебе тут не с кем поиграть, ммм? ))

0

397

Kurosaki Ichigo, Дело не втом что не скем дело в том что здесь никого нет... Может нужно просто подождать...
Посмотрим ...

0

398

воооооооу, народ!! подъём! какого черта?!))

0

399

*выполз наполовину из под кровати, потирая глаза*
Ммм? нехватка приключений на свою жопу, да?

0

400

Ёшкин свет, люди, хватит спать! Ну кто-нибудь, ну мрау! Я итак тут некоторых готов изнасиловать вопреки всему и всем назло /рассмеялся и упал на диван, пырясь в потолок/

0

401

Saito Hajime написал(а):

Ммм? нехватка приключений на свою жопу, да?

моя жопа давно ни с кем не общалась, скучает, чо)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ёшкин свет, люди, хватит спать! Ну кто-нибудь, ну мрау! Я итак тут некоторых готов изнасиловать вопреки всему и всем назло /рассмеялся и упал на диван, пырясь в потолок/

изнасилуй меня, а! хоть какая-то движуха будет))

0

402

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ёшкин свет, люди, хватит спать! Ну кто-нибудь, ну мрау! Я итак тут некоторых готов изнасиловать вопреки всему и всем назло /рассмеялся и упал на диван, пырясь в потолок/

Готов? Из всех готов здесь есть только Шики и Рей.... Давай со мной? Ты какого из этих двух готов будешь?

Izaya Orihara написал(а):

изнасилуй меня, а! хоть какая-то движуха будет))

Ну это ты к сахаре обращайся у него это лучше получаеться... хотя впрочем могу и я... в Флешь беке? Как мысль?

0

403

Syzeren Snake написал(а):

Ну это ты к сахаре обращайся у него это лучше получаеться... хотя впрочем могу и я... в Флешь беке? Как мысль?

воу, а че эт ты меня к нему вдруг посылаешь? Я, может, хочу новых ощущений)
флешбек? хах) на тему?

0

404

Izaya Orihara написал(а):

воу, а че эт ты меня к нему вдруг посылаешь? Я, может, хочу новых ощущений)
флешбек? хах) на тему?

На тему твоего насилия... К примеру когда ты покинул отчий дом, отправился в один бар что бы выпит, а там напиваюсь я причём в зюзю... После чего мы устраиваем рьяный дебож разматывая друг друга и всех кто под горячею руку попадёт...
Нас всё же выгоняют на улицу или я сам ухожу ты догоняешь меня и продолжаешь разговор с целью грохнуть меня на хрен, но в результате всё оборачиваеться насилием в подворотне....
Как?

0

405

Syzeren Snake написал(а):

На тему твоего насилия... К примеру когда ты покинул отчий дом, отправился в один бар что бы выпит, а там напиваюсь я причём в зюзю... После чего мы устраиваем рьяный дебож разматывая друг друга и всех кто под горячею руку попадёт...
Нас всё же выгоняют на улицу или я сам ухожу ты догоняешь меня и продолжаешь разговор с целью грохнуть меня на хрен, но в результате всё оборачиваеться насилием в подворотне....
Как?

охоххо)) как ты идеей-то загорелся, однако)) нет, ну, можно попробовать, но я не часто смогу писать посты, а ты устанешь ждать)

0

406

Izaya Orihara написал(а):

охоххо)) как ты идеей-то загорелся, однако)) нет, ну, можно попробовать, но я не часто смогу писать посты, а ты устанешь ждать)

Можно и попробовать... Давай я завтра тему создам и напишу первый пост.. Ждать я умею...

0

407

Syzeren Snake написал(а):

Можно и попробовать... Давай я завтра тему создам и напишу первый пост.. Ждать я умею...

хорошо, сладкий)
как жизнь-то?)

0

408

Izaya Orihara написал(а):

хорошо, сладкий)
как жизнь-то?)

Да как как... дерьмого...

0

409

Syzeren Snake написал(а):

Да как как... дерьмого...

че так?)

0

410

Izaya Orihara, Да у меня честенько так... Кстаи, ты это авторизацию в мыле не делай, там адрес не правильный....
Кстати он вчера у меня был... мы так нажрались!

0

411

Syzeren Snake написал(а):

Да у меня честенько так... Кстаи, ты это авторизацию в мыле не делай, там адрес не правильный....
Кстати он вчера у меня был... мы так нажрались!

эм.......ты о чем?

0

412

Izaya Orihara написал(а):

эм.......ты о чем?

А ты мыло не смотрел? Чёрт я его не туда посал!!!! Е**чий случай!!!!

0

413

Syzeren Snake написал(а):

А ты мыло не смотрел? Чёрт я его не туда посал!!!! Е**чий случай!!!!

ты про того парня, как его там...кира или как? ну, я уже его даааавно добавил)

0

414

Izaya Orihara написал(а):

ты про того парня, как его там...кира или как? ну, я уже его даааавно добавил)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пиши ему удали нахрен! Нет, Чёрт!!!!!!!!
*Схватил Изаю за горло* Если ты ему чоть что нибудь про меня ляпнешь я тебя покараю!

0

415

РЕМНЁМ!!!!!!!!

0

416

Syzeren Snake написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пиши ему удали нахрен! Нет, Чёрт!!!!!!!!
*Схватил Изаю за горло* Если ты ему чоть что нибудь про меня ляпнешь я тебя покараю!

*охуевает и пытается отцепить от себя его руки* я и не писал ниче, вообще не имею привычки писать первым незнакомым людям. чего ты так психуешь?)

0

417

Syzeren Snake написал(а):

РЕМНЁМ!!!!!!!!

оО отшлёпай меня, а... *подставил задницу* а то тухло как-то тут. давно никто ни с кем не трахался и прочее

0

418

Izaya Orihara написал(а):

*охуевает и пытается отцепить от себя его руки* я и не писал ниче, вообще не имею привычки писать первым незнакомым людям. чего ты так психуешь?)

Да благословит тебя эта привычка маза фака... *отпустил парня стряхнул с его воротника пылинки*

Izaya Orihara написал(а):

отшлёпай меня, а... *подставил задницу* а то тухло как-то тут. давно никто ни с кем не трахался и прочее

Эво как? *растегнул ремень Изаи и с молненосной лёгкостью снял с него ремень. Кребко одхватив таз парня с переди стянул брюки вниз оголяя ему ягодицы и стал хлестать по нему сложенным вдвое ремнём* тебе повезло,тоже самое с тобой хотел сделать Лис, но не ремнём а своей саблей...

0

419

Syzeren Snake написал(а):

Да благословит тебя эта привычка маза фака... *отпустил парня стряхнул с его воротника пылинки*

аминь

Syzeren Snake написал(а):

Эво как? *растегнул ремень Изаи и с молненосной лёгкостью снял с него ремень. Кребко одхватив таз парня с переди стянул брюки вниз оголяя ему ягодицы и стал хлестать по нему сложенным вдвое ремнём* тебе повезло,тоже самое с тобой хотел сделать Лис, но не ремнём а своей саблей...

вот так, дааа...*тащится,э прикрыв глаза и закусив губу* ммм...хочу саблей, дааа...*стонет от удовольствия*

0

420

Izaya Orihara написал(а):

вот так, дааа...*тащится,э прикрыв глаза и закусив губу* ммм...хочу саблей, дааа...*стонет от удовольствия*

Щас будет тебе сабля... *посмотрел на покрасневшую кожу ягодиц и причмокнул* Раньше за такое бы забанили.... *прислонился к заднице Изаи облизывая садины, но недолго, поднявшись быстро накинул петлю из ремня на запастия парня и прислонился своим пахом к его заднице* Представь что я сабля а ты ножны... я думаю ты мне подойдшь...

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!