Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!


Флуд №20. Лучистый пирожок!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Amber написал(а):

скучно *пожаловалась*

а мне дак очень весело) сижу хохочу, успокоится не могу) а ты чем занимаешься?

0

272

Kaono написал(а):

Говорю же, я заблокировал ту часть мозга, в которой сохранилась эта информация х_Х
*обвел пальцами его губы, снял плащ и отбросил его в сторону*

будешь резать или душить?) *держится за руку, сжимающую волосы, так и стоит на коленях*

0

273

Izaya Orihara написал(а):

привет, солнце моё ясное))) как поживаешь? всё еще ПМС трахает или ты спокойна как пень в солнечный день, а?))

Аххах, айдахо, нэ? Ну хуле ты выебываешься? Все у меня прекрасно) Делом занят)

Sahara Noa написал(а):

будешь резать или душить?) *держится за руку, сжимающую волосы, так и стоит на коленях*

Буду пиздить... *вмазал с колена в челюсть*

0

274

Kaono написал(а):

Аххах, айдахо, нэ? Ну хуле ты выебываешься? Все у меня прекрасно) Делом занят)

ух ты, зубки скалить научилась или чо? слишком храбрая стала? Здороваться не учили в твоей школе юных уебанов, нэ? Было бы прекрасно сидела б и молчала, а не порола хуйню. Или, погоди-ка, ты ток этим и занимаешься. Хочешь открою секрет? Глубоко, долго и со страстью ебала я тебя, твои слова, и всё наше общение в общем) окда? Можешь ща с острить, типа, я тут разошлась и психую, ваще похуям) Я тебе тут от души сочинение на тему ёбаных понтов написала, оцени хоть)

0

275

Izaya Orihara, Че ты устроила? В асю с этим обратиться нельзя было? Во флуде хочешь поскандалить?
Аа, тоесть когда ты штатами здороваешься, это нормально, да? А как я - так не учили... Здорово :З
Я вообще не понимаю, в чем причина всего этого словестного... этого бреда, что ты несешь еще со вчерашнего дня.

0

276

Kaono написал(а):

Буду пиздить... *вмазал с колена в челюсть*

*дернулся и врезал с кулака по колену, вырываясь* я те не груша)

0

277

Kaono написал(а):

Че ты устроила? В асю с этим обратиться нельзя было? Во флуде хочешь поскандалить?
Аа, тоесть когда ты штатами здороваешься, это нормально, да? А как я - так не учили... Здорово :З
Я вообще не понимаю, в чем причина всего этого словестного бреда, что ты несешь еще со вчерашнего дня.

хыыыы, клёво ты сразу сходишь на нет, как на тебя наехать)) в асе ты у меня в черном списке, зайка)) А че ты всё с меня-то слизываешь) я единственная такая в своём роде раскрасавица и приветствие у меня тоже особенное, ёпт)
Причина? Должна быть причина? Хахаха, не, хотя...причина, возможно в том, что ты мне и так за всё это время пиздецки вынесла мозг, чтобы тебя и дальше терпеть) каждый раз, когда мы ссорились я и так себя в узде держала) а сейчас я просто в бешенстве и у меня на это свои ебанутые причины, вообщем, считай как хочешь) Просто хочу сказать: Иди нахуй, овца) так более понятно?))

0

278

Sahara Noa написал(а):

*дернулся и врезал с кулака по колену, вырываясь* я те не груша)

Ладно, ладно, извини... Не думаю, что у меня получится что-то путное в таком настроении... *опустился на колени рядом с ним и нежно дотронулся до места удара*

0

279

Izaya Orihara написал(а):

хыыыы, клёво ты сразу сходишь на нет, как на тебя наехать)) в асе ты у меня в черном списке, зайка)) А че ты всё с меня-то слизываешь) я единственная такая в своём роде раскрасавица и приветствие у меня тоже особенное, ёпт)
Причина? Должна быть причина? Хахаха, не, хотя...причина, возможно в том, что ты мне и так за всё это время пиздецки вынесла мозг, чтобы тебя и дальше терпеть) каждый раз, когда мы ссорились я и так себя в узде держала) а сейчас я просто в бешенстве и у меня на это свои ебанутые причины, вообщем, считай как хочешь) Просто хочу сказать: Иди нахуй, овца) так более понятно?))

Я не хочу скандалить на людях. Этому форуму и так разборок хватает.
Хаа, ну ок, оставляю это тебе)
Хочу то же самое сказать и тебе. Что за истерика, а? И это у меня ПМС? На себя посмотри, истеричка.
Мне уже давно все было понятно, могла бы не париться. Только мне все равно не понятно, с чего началось ЭТО.

0

280

Kaono,
вахах))) этот форум для разборок и предназначен)) забань меня, чо))
истерикаааа)) о даа, тебе знакомо это слово не понаслышке)) не, я тебе календарик пришлю с расписанием своих пмс))
да я и не парилась, хотелось тебя мордой в грязь мокнуть)) так приятно это делать с человеком, который невъебенски бесит)) ммм..с чего началось?)) ну, ты ж будущий психолог! Может, додумаешь своей бошкой когда-нить)) и ща можешь не гнать, типа тебе похер)) еще долго будешь маяться догадками, ведь характер у тебя такой, что разочек ткнёшь пальцем - ты и сдуешься))

0

281

вообщем, я всё сказала, что хотела)) так что отчаливаю!

0

282

Izaya Orihara, Хаа, да, мне сейчас оочень не хорошо от того, что ты ведешь себя, как уебок.
Ты никогда не говоришь причин, будто трус. Не скажешь мне в лицо?

0

283

обожаю такие моменты, с них можно дико поугарать))

0

284

Saito Hajime, полностью с тобой солидарен)))

0

285

Arata Rei написал(а):

полностью с тобой солидарен)))

ахаха, тоже находишь это забавным?
впрочем это их проблемы, а моя проблема в том, что мне смешно от этого.

0

286

Saito Hajime написал(а):

ахаха, тоже находишь это забавным?
впрочем это их проблемы, а моя проблема в том, что мне смешно от этого.

Только это и помогает мне, когда скучно)
Это вполне нормальная реакция. Вот если бы тебе не было смешно,  то тогда была бы уже проблема)))

0

287

Saito Hajime, ты мудаГ, Широ-тян, нахрена вставлять свои пять копеек в бессмысленную тему?)))

0

288

Kaono написал(а):

ты мудаГ, Широ-тян, нахрена вставлять свои пять копеек в бессмысленную тему?)))

Я тебя тоже люблю~
*отвесил воздушный шлепок по попке*

Arata Rei написал(а):

Только это и помогает мне, когда скучно)

ну-ну давай будем цивильными личностями и не будем ржать над чужими проблемами xD

0

289

Saito Hajime, как настроение? Если отбросить то, что флуд тебя насмешил...

0

290

Kaono написал(а):

как настроение? Если отбросить то, что флуд тебя насмешил...

а-ааах, ну, практически отличное. если бы еще этот чертов шум убрать, распространяющийся чуть ли не на все улицы, то я был бы вообще счастлив!

0

291

Всем печенег! *войдя в комнату стал разбрасывать по углам печенки как сеятель на поле*

0

292

Saito Hajime написал(а):

а-ааах, ну, практически отличное. если бы еще этот чертов шум убрать, распространяющийся чуть ли не на все улицы, то я был бы вообще счастлив!

Аа чего шумит?...
*сел с книгой в кресло*

Syzeren Snake написал(а):

Всем печенег! *войдя в комнату стал разбрасывать по углам печенки как сеятель на поле*

=_\ не поднимать же с пола...

0

293

Syzeren Snake написал(а):

Всем печенег! *войдя в комнату стал разбрасывать по углам печенки как сеятель на поле*

Лучи печенек! xD

Kaono написал(а):

Аа чего шумит?...

Церковь xD ЕЕ там долбонят xDD

0

294

Saito Hajime написал(а):

Церковь xD ЕЕ там долбонят xDD

Так написал, будто... не знаю, что там с этой церковью делают О_О

0

295

Saito Hajime написал(а):

Лучи печенек! xD

*Положил в корзину взрывчатку и окуратно поставил на пол* Фонтан печенег с последующим дождём их же... *нажал на пульт и взорвал карзинку*

0

296

Kaono написал(а):

Так написал, будто... не знаю, что там с этой церковью делают О_О

Понятия не имею. Что-то да делают и делают уже очень долго. Будто кувалдой фигачат по чему-то.

0

297

Syzeren Snake написал(а):

*Положил в корзину взрывчатку и окуратно поставил на пол* Фонтан печенег с последующим дождём их же... *нажал на пульт и взорвал карзинку*

Поджаристые печеньки! *раскинул руки в стороны, довольствуясь печенистым дождем* Ахахах~

0

298

Saito Hajime написал(а):

Понятия не имею. Что-то да делают и делают уже очень долго. Будто кувалдой фигачат по чему-то.

Эмм... Сочувствую твоим нервам...

0

299

Kaono написал(а):

Эмм... Сочувствую твоим нервам...

Они мне спать мешают! Плак ваще!!!

0

300

Saito Hajime написал(а):

Они мне спать мешают! Плак ваще!!!

Спать? Сейчас? не рановато ли?

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Флуд » Флуд №20. Лучистый пирожок!