Togainu No Chi: Iro no kyandy

Объявление

http://uploads.ru/i/B/z/h/Bzh4c.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Реклама » Ваша реклама № 3


Ваша реклама № 3

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

У нас всех есть уникальные способности.
Вопрос в том, сможем ли мы подчинить их, или они подчинят нас.

http://s2.uploads.ru/ZOo9I.png
Сюжет | Акции | Внешности | Способности

http://indigotm.rusff.ru/viewtopic.php? … p=28#p4386

0

392

http://test123456.anihub.ru/viewtopic.p … p=23#p5025

http://s3.uploads.ru/TbSR1.png

0

393

http://s2.uploads.ru/qX1Gp.jpg

http://s2.uploads.ru/AVczy.jpg

http://s2.uploads.ru/6vC8w.jpg

http://s2.uploads.ru/9kMN1.jpg

Ваша

0

394

http://s40.radikal.ru/i088/1209/a4/1985745f8cfa.gif

The next hero is you!
FAQ|Акции|Правила

0

395

И шесть человек на сундук Мармона.

http://forumstatic.ru/files/0012/2c/11/96297.gif

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: прошёл почти год после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

http://rebornalternative.mybb.ru/viewto … =22#p20196

0

396

http://bleachnewdestiny.anihub.ru/viewt … =15#p51688

http://s3.uploads.ru/xkVZC.png
Акции: на занпакто | на нужных персонажей.

0

397

http://s3.uploads.ru/92YEm.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 22#p231443

0

398

Ваша реклама на нашем форуме - ->

http://foxy-world.ucoz.ru/Avatar/Norisa_Rainsdown/Nora_Rainsdown.png
Чувак, а ты понимаешь, что пялится на мой зад, невежливо? Ещё на педофила подумаю, так и знай. Ну да, у меня оттуда торчат два хвоста и что дальше? Ой, стой, стой - прекрати кудахтать как курица, аж уши вянут. Давай-ка, лучше по порядку, о'кей? Во-первых, я - Нора, и если не принимать во внимание мои чудесные хвосты, то я, в принципе, обычный подросток, только вот живу в детском приюте... Большое спасибо, Капитан Очевидность, мне и в голову не приходило, что я оказывается сирота! Низкий вам поклон за просвещение... Что? Да, и вправду, мы что-то отошли от темы, в общем, давай следующий вопрос. Где ты? Ну во-первых, ты стоишь сейчас на очень милом клочке зелёненькой тра... Ну вот что ты так на меня смотришь? Уж и пошутить нельзя! Ладно уж, подойди-ка сюда... Нет-нет, сбрасывать тебя с обрыва я не буду - поверь мне ещё есть чем заняться. Видишь отсюда воооон тот остров? Вот как раз там расположен Лисоград - милый курортный городок, окружённый на удивление мало тронутой природой. Да, ты прав, у этого города неспроста такой название, так как лис ты увидишь чуть ли не каждом углу: домашних, имеющих здесь чуть ли не большую значимость чем кошки и собаки, естественно диких, которые однако имеют привычку не только по лесу гулять и... оборотней. Да-да, ты оказывается не глухая тетеря и всё понял абсолютно правильно! Вот мы и подобрались к теме моих хвостов! *смеётся* Кстати, думаю ты уже можешь обратно рот захлопывать - вдруг там ненароком успеют воробьи гнездо свить. Ишь, сколько вопросов задаёшь! а не лучше бы тебе просто наведаться к нам? Ты будешь удивлён сколько всего интересного можно сделать, умея превращаться из человека во, внешне, безобидное животное.

История мира | Типы персонажей | Разыскиваются!

Очень нуждаемся в Кодзи Такэда!
http://foxy-world.ucoz.ru/Avatar/_Wanted_/Steven_Cross.png

Описание персонажа

Имя: Кодзи.

Фамилия: Такэда.

Тип: кицунэ куюко / ногицунэ (на выбор).

Пол: мужчина.

Возраст: 19 лет.

Внешность: привлекательный юноша с волосами, цвета серебра. Рост 175см. Кожа светлая, тон ровный. Лицо овальной формы слегко заостренное к подбородку. Лоб высокий, брови домиком, густые у основания и тонкие на внешней стороне. Волосы до плеч, слегка вьются на концах. Глаза карего цвета, нос тонкий, с еле заметной горбинкой. Губы средние, и не полные и не тонкие. Под губой пирсинг.

Голос больше похож на юношеский, нежели на взрослый.

Предпочтения в одежде: одевается вызывающе. Яркие футболки и майки, широкие висящие штаны и масса аксессуаров, таких как цепи, ленты, браслеты, перстни. Ногти красит черным лаком.

Черты характера: хитрый как лис – так про него говорят все, кто хоть немного с ним успел пообщаться. Мало того, что он хитёр, умен и крайне изворотлив, дак еще и является обладателем удивительно паршивого характера. Он умеет извлекать выгоду даже из ситуации, когда уже хуже некуда. Свиду он всегда доброжелателен, однако о его истинных мотивах собеседник вряд ли когда-либо узнает. За исключение случаев, когда эти мотивы перетекают в действия. Не менее обаятелен, чем его родной старший брат Виктор, всей семьей признанный самым красивым отпрыской. С хорошим чувством юмора и подвешенным языком, он одинаково комфортно чувствует себя как в небольших компаниях, так и в местах большого скопления как кицунэ, так и людей.

Без особого зазрения совести используют окружающих, постоянно причиняя этим неудобства, а порой - серьезный вред. Скользкий, способен выбраться сухим из воды в любой ситуации. Не ясно, сколько козырей этот человек хранит в своих рукавах. Ко всем девушкам питает особую любовь – всегда готов ухаживать, флиртовать и осыпать комплиментами. Особенно дам, старше его по возрасту.

Ужасно болтлив и чрезмерно энергичен. Кажется, он знает что-то, о чем другие даже и не догадываются. Излишне эмоционален - легко обижается и расстраивается из-за неудач, активно реагирует на все происходящее болтая руками и ногами и выкрикивая коронные фразы, в духе "Вот те на!".

Интересы, хобби: (на выбор игрока).

Семья: родной брат Сато Такэда.

Отношение к другим кицунэ / лисам / людям: общается со всеми, но близко не подпускает. Единственный друг - его родной брат. Остальных он не признает и в любой момент может ударить со спины. Лисы и люди для него пустышки, марионетки в руках кукловода.

0

399

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

«ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
«ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
«НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
Хорошие игроки крайне ценятся.
Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

http://ffvii.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … =11#p33828

0

400

http://s1.uploads.ru/T4v5h.png

http://s1.uploads.ru/pW9Jv.png http://s1.uploads.ru/CTjLo.png http://s1.uploads.ru/ZLJiM.png http://s1.uploads.ru/yFb5X.png

Когда-то был обычный мир. Мир где жили люди. Но всему когда-то приходит конец. И миру похоже тоже приходит конец. Люди развязали кровавую войну. С неба сыплется свинцовый или ядерный дождь. Выжженная земля, воронки заместо городов. Но есть и уцелевшие города. Но и в них уже никого не осталось, лишь тени людей, которые были в этих городах в то время. Неизвестная энергия сошедшая с небо уничтожила всё живое в этих городах. Люди забились в подземелья и метро.
Во время отсутствия людей, природа стала обновляться. Но теперь это было другая природа. Одна из стран через тысячи лет покрылась нежно-голубой растительностью. Появились и насекомые - прекрасные, полупрозрачные бабочки размером с ладонь. Ещё через 100 лет страна стала называться страной Неба. А её столица были полуразрушенные руины города, которые теперь назывались Soragakure или Деревня скрытая в небесах. Короче Сора. Населяли эту страну не люди, людям не было место здесь. Её населяли волки, наделённые способностью управлять стихиями.
Так началась новая история этого мира. Новое перерождение старого мира...

0

401

http://s4.uploads.ru/Q7xi1.gif
«Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости.» (Себастьян)

CW.MORNING OF REMEMBRANCE
Любишь кошек так же, как Себастьян?
Дуй к нам!

Здравствуйте, дамы и господа!
Вас приветствует администрация форума про котиков-воителей, неких хранителей леса и духов онрё, которые заключают сделки с глупыми котятками, обещая им небо в алмазах.
Веселый коллектив, простой и приятный дизайн, интересная система развития персонажа, капелька упоротости - всё это вы можете увидеть на КВ.мухоМОРе
Заходите скорее. Себастьянчик рекомендует ^___^


▬ История Вечного племени
▬ Духи-хранители и онрё

▬ Развитие персонажа во время игры
▬ Наставничество, система обучения


http://cwmor.0pk.ru/viewtopic.php?id=49&p=19#p3355 (ваша реклама может быть чуть ниже)

0

402

Ваша

http://s4.uploads.ru/gDtjb.png
Никогда не сдаваться… Встать, когда все рухнуло — вот настоящая сила!

[Сюжет]

[Список Ролей]

[Акции]

W A N T E D
http://s4.uploads.ru/GlUBY.pnghttp://s5.uploads.ru/cVSIF.pnghttp://s5.uploads.ru/kdv30.png

W A N T E D
http://s5.uploads.ru/h3wzR.pnghttp://s4.uploads.ru/UznC5.pnghttp://s5.uploads.ru/4TUrY.png

0

403

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … ;p=4#p6700

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropboxusercontent.com/u/93427204/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D1%87%D0%B0%D0%B7/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-5%202-2.png

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

404

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130506/Sz3jOGtQ.png
Готов ли ты бросить вызов Системе?

Сюжет

Список ролей

Акции

http://psychopass.anihub.ru/viewtopic.p … ;p=9#p2646

0

405

http://s3.uploads.ru/kuoEs.gif
World of Darkness

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =18#p27496

0

406

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … =13#p12199

http://s4.uploads.ru/xHAqy.png
Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных.

0

407

ваша

http://s019.radikal.ru/i638/1204/6a/958f2770746e.jpg
Форум|Сюжет|Роли|Анкеты

0

408

ваша реклама
http://s001.radikal.ru/i195/1305/71/ce08983b4b73.png
Регистрация | Расписание уроков | О школе

0

409

http://sasunaru.rusff.ru/viewtopic.php? … p=25#p2787

0

410

http://s6.uploads.ru/abDLg.png

Ваша реклама - http://aonoexo.rolka.su/viewtopic.php?i … =18#p23493

0

411

Фендом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=75&p=3#p195

0

412

http://s6.uploads.ru/eJ9CO.png
Наша Примроуз ждёт тебя.
I had to find you, had to let you know
That you aren't all alone
We didn't make the rules
I had to find you, had to get right back
To you, it's always been you

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=5#p28704

0

413

World of Darkness: the Final Nights
http://savepic.net/4328431.png

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =13#p45036

0

414

http://ayakashi.rolka.su/viewtopic.php? … p=28#p2226

http://s7.uploads.ru/jZhmi.png

0

415

Срочно ищем следующих персонажей: Рой Мустанг; Изуми Кёртис; Уинри Рокбелл; Зависть.

Стефан Драймор
http://s9.uploads.ru/s6hLt.jpg

Бенедикт Ринсвайнд
http://s8.uploads.ru/Yf2Ww.jpg

Джерри Кэнио
http://s9.uploads.ru/wMKGq.jpg

Планы на игру: станет гомункулом, который позже сподвигнет народ Централа совершить попытку к революции.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Планы на игру: часть новой команды Жадности.

Фендом: Fullmetal Alchemist TV-1;
Жанр: приключение, фэнтези, драма;
Рейтинг: +16;
Заметки: мы играем с 50 серии; параллельных миров у нас нет; у всех погибших гомункулов есть возможность вернуться в игру.

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
FAQ по миру
FAQ по форуму
Подробная навигация

Краткий сюжет
АУ конца ТВ-1. Элрики достигли своей цели, вернув Альфонсу тело, однако он потерял память и не помнит ничего с момента трансмутации матери. Казалось бы, гомункулы повержены, все счастливы... Но никто не ожидал, что у Данте найдётся ученик, который сможет воскресить учителя, пусть и в виде гомункула. Теперь женщина хочет стать настоящим человеком, и для достижения своей цели пойдёт на всё - начиная от создания армии гомункулов и заканчивая пропагандой своей религии и сжигания еретиков.
Аместрис нуждается в вас!

http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=247&p=6#p8437

0

416

http://sd.uploads.ru/pCUTu.gif
New York will never be the same
Undead Nightmare

http://undeadnight.rusff.ru/viewtopic.p … p=36#p9666

0


Вы здесь » Togainu No Chi: Iro no kyandy » Реклама » Ваша реклама № 3